Терпеть или нет...

Она

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 14:11\']А это и есть манипулирование :) прямое...А может ты завидуешь? Потому что и хочется, и колется, и мама не велит?...Россия 21 век, а не 19, это цитата была с употреблением римских цифр.
Главное, чтобы все "ПО ЛЮБВИ", в том числе и законный брак.
А если ты встретишь своего единственного, а он захочет тебя до свадьбы (негодяй!!! и развратник) - ты, скорее всего, сразу поймешь, что он не единственный? Я правильно понимаю?...
[post=\"209289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я не хотела тебя задеть, извини :)
я никогда не подумаю, что он негодяй или развратник. не совсем уж я.
может, и захочет, просто я знаю много примеров, когда мужчина любит по-настоящему и захочет серьёзных отношений, то он ждать будет
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 14:15\']Ладно, сделаю попытку. Вот када тибе плохо, чувствуешь сибя одинокой - это что трахаться хочется так, что прям умереть можна?
Ну придет негр с огромным стручком - и что, сразу не станет одиноческтва и уныния?
[post=\"209294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Когда мне плохо - я не чувствую себя одинокой. У меня есть ЛЮБИМЫЙ, и очень часто, когда мне плохо мы занимаемся сексом - потому что нам это нравится (это раз), а во-вторых, это прекрасный выход негативной энергии, а, в-третьих, я уже не чувствую себя плохо, когда знаю, что мой ЕДИНСТВЕННЫЙ меня хочет и любит - и гори оно все синим пламенем)))

А почему у тебя секс имеет какие-то национальные особенности? Минет делают только "хохлушки и русские малообразованные деФФки", а огромный стручок может быть только у негров?..Хммм..странно как-то..

З.Ы. Она - такая романтичная, но прислушивается к мнению мальчика с какими-то ксенофобскими наклонностями...Надо подумать об этом..мда..
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:17\']и захочет серьёзных отношений, то он ждать будет[/i][/quote]

тут вот есть подвох - что значит серьезных отношений?
свадьба? так фиг два вы услышите предложений, если отношения находятся в стадии букетно-конфетного романа...
сексуальная совместимость - один из самых главных критериев в современном браке, иначе он обречен на провал изначально
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 14:15\']Ну-у-у, мля..!

Да при чем здесь секс? Я же говорю - невозможгно объяснить.

Ладно, сделаю попытку. Вот када тибе плохо, чувствуешь сибя одинокой - это что трахаться хочется так, что прям умереть можна?
Ну придет негр с огромным стручком - и что, сразу не станет одиноческтва и уныния?

Секс - это секс и не более того.
[post=\"209294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



:) Свин, ну ты жжёшь!!!!!!!!! +100

<font size=\"1\">Добавлено Она, [mergetime]1182853562[/mergetime]</font>
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'26.6.2007, 14:22\']свадьба? так фиг два вы услышите предложений, если отношения находятся в стадии букетно-конфетного романа...
[post=\"209300\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну а почему нет????
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:17\']я не хотела тебя задеть, извини :)
я никогда не подумаю, что он негодяй или развратник. не совсем уж я.
может, и захочет, просто я знаю много примеров, когда мужчина любит по-настоящему и захочет серьёзных отношений, то он ждать будет

[post=\"209296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Извиняю...манипуляторам - бой)) Ответ - из той же серии. Честно говоря, кроме того что я люблю, любима и занимаюсь сексом - часто и много - я ничего пока не натворила.
И почему все-таки у тебя секс ассоциируется с тем, что кто-то что-то "творит", а девственность с тем, что этому надо "завидовать"?
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 14:26\']И почему все-таки у тебя секс ассоциируется с тем, что кто-то что-то "творит", а девственность с тем, что этому надо "завидовать"?
[post=\"209307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



ты меня, значит, не так поняла немного :)
не надо девственности завидовать или наоборот, просто каждый делает так как хочет, как знает и чувствует.
и тоже не нужно считать девственниц какими-то зажатыми или закомплексованными
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:30\']
ты меня, значит, не так поняла немного :)
не надо девственности завидовать или наоборот, просто каждый делает так как хочет, как знает и чувствует.
и тоже не нужно считать девственниц какими-то зажатыми или закомплексованными

[post=\"209309\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как ты "наехала", так я и поняла... :)

Немного не в тему, но попытаюсь объяснить. Есть разные формы донесения информации до человека. Можно высказать свою точку зрения: я не занимаюсь сексом до свадьбы, это мои убеждения. А можно использовать манипулятивный прием:"Гражданин, у вас самого-то дети есть, в частности, девочки?" или "ты так привязана к сексу, что утешит тебя только негр со стручком" или "минет любят только геи", и совсем уже наглость - "ты что-то там натворила в личной жизни, а теперь завидуешь" И либо оппонент тушуется - потому что сначала задеваются его ценности - дети, потом он не хочет быть утешанным "негром со стручком", ну и в "геи" особо не стремится, не говоря уже про то, что свою личную жизнь и то, что в ней творится оберегает как зеницу ока. Поэтому, в большинстве люди умные тихо отчаливают, и пусть себе манипуляторы тихо радуются - все равно проигрышная жизненная стратегия, где-нить да наколятся. В другом случае, если оппонент полный дурак - как я, идет его агрессия. При этом мне нет никакого дела - занимаетесь вы сексом, не занимаетесь. В конце-концов, я то занимаюсь, и у меня все в порядке с любимым и единственным...
 

Flicka

Пользователь
Господа, прошу вас, не убейте друг друга.)))))) Это такой щекотливый вопрос, что объективного мнения в принципе быть не может.)))) В отношениях должна быть гармония, и если что-то не устраивает, не проще ли поискать другого человека? Зачем одной из сторон переступать через себя? Другой ведь не уступит, таковы принципы, воспитание, взгляды на жизнь, законы страны и т.д.
 

Свин

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.6.2007, 14:22\']когда мне плохо мы занимаемся сексом - потому что это прекрасный выход негативной энергии.

З.Ы. Она - такая романтичная, но прислушивается к мнению мальчика с какими-то ксенофобскими наклонностями...

[post=\"209299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Секс как выход негатива - фф топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я излучаю тока пазитифф и нахрена же мне это нужно, чтоп кто-то портил мне секс свои хреновым негативом?

А присулшиваются ко мне потамушта я прав!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 14:59\']Секс как выход негатива - фф топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я излучаю тока пазитифф и нахрена же мне это нужно, чтоп кто-то портил мне секс свои хреновым негативом?

[post=\"209323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Афигеть...такое отношение к женщинам...исключительно для романтичных особ)))

Действительно..женщина должна быть босой, беременной и на кухне - желательно, с песнями и плясками, чтобы не раздражала мужа своим плохим настроением...И конечно, у нее не должно быть ни работы, ни учебы, ни просто плохого настроения - это противоречит принципам Домостроя..А если она еще и секса захочет, когда ей плохо и одиноко - фффф топку..))))) Да вообще, если она секса захочет - это ж повод для размышления...С чего вдруг - сначала секс, потом куни или минет..Разврат..Ф топку..Пусть негра ищет, у нас стручки не такие, чтобы удовлетворять тута каждую кто захочет ..Воть...
 

Blacky

Пользователь
Меня щас рассмешила фраза: "мол, если до свадьбы, то один раз даст, второй, можно и не жениться". Смешно. Я про что писал-то? Ради секса что ли женятся? Или девочка считает, что раз переспал, то должен жениться? Почему? Что за смертных грех такой - секс, если сразу прям ТАК?
Нет, у меня детей нет. А когда будет девочка, все ее орлы будут мимо меня строем ходить, а я буду выбирать, за кого она замуж пойдет. НО. Но - заметьте, не с кем она спать будет - это ее личное дело, тем более если взрослая(на самом деле, если ей больше 18, то зачем мешать?), а за кого пойдет замуж. Вещи разные. Избранник может быть потрясающим любовником, но как человек - говно. И зачем ради пары классных ночей жить с говном всю жизнь.

Ну, сохранила она невинность до брачной ночи. И выяснилось, что муж - импотент. Или садист. Нет, импотент хуже. И че?

<font size=\"1\">Добавлено Blacky, [mergetime]1182856200[/mergetime]</font>
И не вздумайте два поста в один объединять, специально делю, дабы дать возможность высказаться.
Девственницы - они как феминистки или педики. Про них никто ниче не говорит, но САМОМНЕНИЕ у них - будь здоров. "Да против нас все, да мы не такие"...Да народу пофиг какие вы, никто про вас не думает даже.

Насчет щекотливости вопроса - ничего нет в нем щекотливого - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Не правда ли, все согласны? НО. Но - наказывать отсутствием секса нельзя, это ведет к разрыву отношений. А отсутствие секса до брака при отсутствии видимых причин - это наказание. Не хочет она с ним спать - ее дело. Не хочет он ждать - его дело. Только почему-то она оказывается святой, а он - подонком. Имхо, неверно. Да какое тут нафик имхо. Это объективно.
Про негра со стручком - это понятно. Это к Sanny. Он про негров интересовался, так что вас двое.

Мля, 80 годы прошлого века. Может ли комсомолец спать с комсомолкой?
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:26\']ну а почему нет????[/quote]

все элементарно Ватсон :)
Свадьба - это уже закрепление серьезных отншений с обязательствами и т д,а как можно доверять человеку,который не доверяет тебе? А форма близости - это всего лишь одна из форм наиболее близкого доверия
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'26.6.2007, 15:09\']Не хочет он ждать - его дело. Только почему-то она оказывается святой, а он -подонком. Имхо, неверно. Да какое тут нафик имхо. Это объективно.
Про негра со стручком - это понятно.

[post=\"209327\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слава Богу, ты пришел!!!.... :) :lol: Из всех мыслей, что были у меня в голове по этому поводу, упустила то, о чем хотелось написать сразу...и, наверное, главное, судя по тому, в какое русло ушла тема..


<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1182857203[/mergetime]</font>
[quote name=\'Она\' date=\'26.6.2007, 14:26\']<font size="1">Добавлено Она, [mergetime]1182853562[/mergetime]</font>
ну а почему нет????
[post=\"209301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Объясню, почему... Во-первых, ты восхитилась фразе Свина про то, что мудрая женщина до свадьбы "не дает", потому как если даст, то на ней "не женятся"...
Вывод..не дам - потому что не женится..Что это? Правильно, манипулирование..Кто ж захочет такие отношения?
 

Sha

Пользователь
где ж вы таких мужиков берете, которые, если им дают, не женятся? может ну их нафих таких, а?
к тому же, логически следует из заявления "если любит - потрепит", что "если любит, женится даже после секса". хотя, имхо, это все какой-то абсурд. я уважаю чужие принципы и убеждение, но весьма негативно отношусь к проецированию некоторыми гражданами своих бзиков на чужие головы... не даешь - да пожалуйста, лично мы и не просим. но вот когда начинаются воспитательные разговоры о том, что секс до свадьбы - зело не комильфо, меня это настораживает. Господа, точка зрения высказана, и спор не уместен, потому что правильного ответа нет - для каждого он свой.
 

Blacky

Пользователь
Внимательно перечитал и нашел еще один перл: про интимные вещи, выще которых есть много чего.
Ладно, я старый циник. Но я разумный циник, и реально смотрю на вещи, а не сквозь розовые очки. Если пара недовольна друг другом в постели, то она разбежится с 99,99 вероятностью. Оставшийся процент на Арбатовых или Вассерманов, которым пох на это.
Sha, вовремя разруливаешь. А то мат пойдет скоро. Или aka Sanny - "меня здесь не уважают".
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'26.6.2007, 14:38\']Внимательно перечитал и нашел еще один перл: про интимные вещи, выще которых есть много чего.
Ладно, я старый циник. Но я разумный циник, и реально смотрю на вещи, а не сквозь розовые очки. Если пара недовольна друг другом в постели, то она разбежится с 99,99 вероятностью. Оставшийся процент на Арбатовых или Вассерманов, которым пох на это.
[post=\"209360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Может как-то не так смотришь?
Свин прав, мне кажется что вы его не поняли.

[quote name=\'Свин\' date=\'26.6.2007, 12:32\']А опщаться предпочитаю с умными деушками. Там вопрос доверия решается на совсем другом уровне, а не дала-не дала.
И обязательства возникают на другом уровне. И общенье другое.
Объяснить это невозможно, но точно так.
[post=\"209270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Другой уровень - это там, несколько выше. Так вот ТАМ действительно другое общенье, ЯЗЫК другой. Там нет ни минетов, ни отсосов, ни недовольства в постели, ни дам или не дам до свадьбы.

ТАМ слов таких нету. Там другое все.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'26.6.2007, 18:15\']ТАМ слов таких нету. Там другое все.
[post=\"209558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Необъяснимо, но факт..из цикла "удивительное - рядом"..ТАМ правда любят использовать ругательства с национальными и расовыми признаками..а так там ВСЕ другое..
 

She

Пользователь
совковое воспитание... секса не было...нет и не будет :pardon:
совковое воспитание в топку....
 

Infinity

Пользователь
ну а если в первую брачную ночь партнеры разочаруются друг в друге? бррррр....
ужаснах...
не всем нравятся скромные овечки в постеле...
 

Она

Пользователь
зачем зацикливаться, что обязательно, если секса до свадьбы не было, то совершенно ТОЧНО не подойдут. это случай один на миллион. а когда есть любовь, всё сложится просто замечательно. тут гармония и в духовном плане немаловажна
 
Сверху