Терпеть или нет...

She

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'27.6.2007, 8:11\']зачем зацикливаться, что обязательно, если секса до свадьбы не было, то совершенно ТОЧНО не подойдут. это случай один на миллион. а когда есть любовь, всё сложится просто замечательно. тут гармония и в духовном плане немаловажна
[post=\"209758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да...да...да...
девушка я так понимаю у вас или вообще ещё секса не было, или максимум одЫн-два партнёра... иногда муж любит жену очень, но ходит на лево,или на оборот, не задумывались почему? и это не один шанс на миллион :pardon:
 

Blacky

Пользователь
Если тут кто-то и зациклился, то не мы. Мы пытаемся вам объяснить, а вы, не приводя никаких аргументов, твердите, как попки - одно и тоже. Парируйте хотя бы.
 
I

Irka

Guest
2Она
в 20 лет, мне кажется, можно уже не летать в облаках и не перекладывать на любовь все заботы о комфорте в сексе.
Наличие любви не гарантирует оргазмы.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Она\' date=\'27.6.2007, 8:11\']не подойдут - это случай один на миллион. а когда есть любовь, всё сложится просто замечательно. тут гармония и в духовном плане немаловажна[/i]
[post=\"209758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Абсолютно правильно.
Это туфли могут не подойти или лифчик. А мужик без очевидных физ.недостатков подойдет практически любой. Может кто-то чуть больше, а кто-то чуть меньше.
Но ради этого "чуть" не имеет смысла пускаться во все тяжкие и "мерить" всех подряд.
Одна моя подруга (шикарная, очень яркая деушка) после окончания ин-та встретила классного парня, кот. служил в охране ФСБ. Не парень - а картинка, все при нем.
Потрахались до свадьбы, причем первый раз целый час он не мог засунуть. Потом приспособились. Поженились. Через три года развелись. Не потому что не подошел физически. Отнюдь не поэтому. А потому что интересы у него были - интересы охранника ФСБ. А этого ей было маловато.

[quote name=\'Blacky\' date=\'27.6.2007, 12:31\']Мы пытаемся вам объяснить, а вы, не приводя никаких аргументов, твердите, как попки - одно и тоже. Парируйте хотя бы.
[post=\"209956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Объяснить, что можно найти другого, кто больше бы подошел? Наверное можно, а смысл? Или то, что секс - это главное в браке? Это совсем не так. Секс - только одна из составляющих. Остальные и не менее важные составляющие лежат совсем в другом измерении. Плюс то, что кто-то подходит тебе сейчас совсем не означает, что он тебе подойдет через год-два. А брак, все-таки - это некая долгосрочная перспектива.

[quote name=\'Irka\' date=\'27.6.2007, 16:53\']Наличие любви не гарантирует оргазмы.
[post=\"210104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Всегда считала, что девушка или женщина - нечто большее, чем счетчик оргазмов. Привыкнете друг к другу, приспособитесь - вот и будут оргазмы. Никуда они не денутся.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'27.6.2007, 19:50\']Не вставал только на эту девушку?или вообще импотент?
[post=\"210169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну я там у них свечку не держала. Но предполагаю, что сильно большой был...

[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'27.6.2007, 19:50\']как то вот это привыкнете.. смутило меня.... а я не знаю как такое описать.. ну вот когда нить привыкнете, когда нить в далеком булущем может и познаете радость оргазма..
ну у меня вот такое ощущение складывается читая все это..
[post=\"210169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну посмущайтесь дальше. Наверное, для вас будет сюрпризом, что мужчина - не робот и девушка - тоже не автомат.
И что первый раз с новой девушкой часто получается достаточно скомканно, прежде всего от чрезмерного возбуждения - как его так и ее.
А вот потом, когда люди немного привыкнут к друг другу, ненужное возбуждение пропадает, они начинают понимать друг друга - и вот тогда оказывается все прекрасно.
 

She

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 19:30\']Привыкнете друг к другу, приспособитесь - вот и будут оргазмы. Никуда они не денутся.
[post=\"210162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а знаешь каков % женщин которые никогда не получали оргазм и всю жизнь симулируют? нет, посмотри статистику, она плачевна....
я бы даже не ради мужика с ним переспала, а в первую очередь ради себя любимой...
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'27.6.2007, 20:27\']а знаешь каков % женщин которые никогда не получали оргазм и всю жизнь симулируют? нет, посмотри статистику, она плачевна....
[post=\"210195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с большим сомнением всегда смотрю на данные статистики, а уж на статистику оргазмов - с особенным сомнением.

Например, безжалостная статистика гласит, что женщина в 6 раз чаще испытывает оргазм с себе подобной, нежели с мужчиной.
Непонятно, почему все не становятся лесбиянками?

По другой статистике, до 30% женщин вообще никогда не испытывают оргазм. Ну, не испытывают НИКОГДА - и что? С ними уже ничего не сделаешь, они так устроены.

По третьей "статистике", только 20% женщин имеют оргазм, в самом начале половой жизни, остальные, около 60%, только после родов

И какой отсюда вывод? Нет оргазма - он плохой, никудышний любовник?
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'27.6.2007, 20:48\']показывай ему сама, где тебе лучше,приятнее, и тд,направляй его, ты же познаеш клитор.оргазмы во время мастурбации, так вот пусть он делает так, как ты делаеш сама себе, как тебе больше нрав,и все буит ок.. главное не стеснятся :D
[post=\"210204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну понятно...непонятно тока, кто же при этом кого е..т? Кто мужчина-то? :)
 

She

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 20:39\']И какой отсюда вывод? Нет оргазма - он плохой, никудышний любовник?
[post=\"210202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у тя точка g может находиться дальше чем длинна его члена :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 20:30\']служил [color=\"blue\"]в охране ФСБ.[/color] Не парень - а картинка, все при нем.
Потрахались до свадьбы, причем первый раз целый час он не мог засунуть. Потом приспособились. Поженились. Через три года развелись. Не потому что не подошел физически. Отнюдь не поэтому. А потому что интересы у него были - [color=\"blue\"]интересы охранника ФСБ. [/color]
[post=\"210162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пац столом....Ну если уж ФСБ нуждается в охране..тогда сексом вообще незачем заниматься. По-подробнее об интересах охранника ФСБ..? Если это оффтоп, прошу открыть новую тему, в целях повышения профессионализма.

Можно в личку телефон и адрес парня - похоже, у нас с ним общие интересы))))

Информация к размышлению:
ФСО - Федеральная служба охраны
ФСБ - Федеральная служба безопасности
Это разные ведомства.

З.Ы. К охране складов, магазинов, банков, школ и дет. садов не имеет никакого отношения..
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'27.6.2007, 20:53\']у тя точка g может находиться дальше чем длинна его члена :)
[post=\"210207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Точка G – это зона уплотнения в 1-3 см, расположена на расстоянии приблизительно 5 см от входа во влагалище на передней влагалищной стенке по соседству с мочевым пузырем.
НеТ. ну, если особо постараться и суметь найти себе партнера с членом длиной 4 см, тогда да, придется просить его еще и пальцем поработать. Или самой.

[quote name=\'Izis\' date=\'27.6.2007, 20:55\']Пац столом....Ну если уж ФСБ нуждается в охране..тогда сексом вообще незачем заниматься. По-подробнее об интересах охранника ФСБ..? Если это оффтоп, прошу открыть новую тему, в целях повышения профессионализма.
[post=\"210209\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы наверное, думаете, что лично Патрушев стоит у дверей, проверяет пропуска, осматривает территорию и т.п.? Нет, для этого там есть специальные люди. Причем как правило - молодые, спортивные, без физ.недостатков.
Про интересы можете узнать лично, после того как вылезе из под стола.
Приемная ФСБ - на Кузнецком мосту. Заходите, вас встречает охранник, знакомитесь, спрашиваете про его интересы, способы проведения досуга, стоит ли у него или не стоит....
 

She

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 21:06\']Точка G – это зона уплотнения в 1-3 см, расположена на расстоянии приблизительно 5 см от входа во влагалище на передней влагалищной стенке по соседству с мочевым пузырем.[/quote]
это по теории :) на практике же совсем всё по другому...
 

Izis

Пользователь
2 Тусечка
Только они - не охранники :)



<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1182968029[/mergetime]</font>
[quote name=\'She\' date=\'27.6.2007, 22:08\']это по теории :) на практике же совсем всё по другому...
[post=\"210212\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я вас умоляю - практика ПОСЛЕ свадьбы..пока теория.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 22:06\']Точка G – это зона уплотнения в 1-3 см, расположена на расстоянии приблизительно 5 см от входа во влагалище на передней влагалищной стенке по соседству с мочевым пузырем.
[post=\"210211\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я и смотрю, что книжек начитались, анатомию всю знаете, в теории обучены, а на практике ни фига!! :) Тока терминами и разговариваете! В реальности все всегда по другому!!
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'27.6.2007, 21:13\']Только они - не охранники :)
[post=\"210213\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да мне пофигу, как они называются. И ФСБ и ФСО и МВД - это все обычные бюрократические конторы, в которых определенные люди сидят и переводят бумагу. И их охрану логично называть именно охраной.
Тем более, что вы сами не знаете, как и х называть, а тока щеки надуваете изображая некий интеллект.

[quote name=\'Хлорка\' date=\'27.6.2007, 21:59\']Я и смотрю, что книжек начитались, анатомию всю знаете, в теории обучены, а на практике ни фига!! :pardon: Тока терминами и разговариваете! В реальности все всегда по другому!!
[post=\"210233\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

К счастью, эту пресловутую точку открыли уже после того, как я родила сына :good:
Очень странно, но тогда все как-то обходились без этого сокровенного знания (как впрочем и все люди с сотворения мира)
 

Хлорка

Пользователь
Тусечка Шо?!?!? Родила сына и осталась невинной девой?!?! :pardon:
А у вас со Свином общие дети?
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'27.6.2007, 22:19\']Родила сына и осталась невинной девой?!?! :)
А у вас со Свином общие дети?
[post=\"210246\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну не всем же на земле валяться с листьями на сиськах. :pardon: :good:

Кому-то нужно детей рожать и растить.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 23:11\']Да мне пофигу, как они называются. И ФСБ и ФСО и МВД - это все обычные бюрократические конторы, в которых определенные люди сидят и переводят бумагу. И их охрану логично называть именно охраной.
Тем более, что вы сами не знаете, как и х называть, а тока щеки надуваете изображая некий интеллект.
[post=\"210239\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Можно еще поизображать? Если пофигу - никак не называйте, и не ИХ, а НАС. Почувствуй разницу, как говорится. Они не охраняют - они контролируют.
Вот вы электричесво переводите, и что? Вам бумаги стало жалко? :lol:

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1182974208[/mergetime]</font>
[quote name=\'Тусечка\' date=\'27.6.2007, 23:50\']Ну не всем же на земле валяться с листьями на сиськах. :pardon: :good:
[post=\"210268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кому-то и у стенки с задранными ногами постоять надо.. :)
 

Хлорка

Пользователь
Тусечка Мать-Тереза!! Не знаю как вы привыкли свои называть, а у меня точно не сиськи, а грудь!

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1182974401[/mergetime]</font>
И кстати если прокоментировать ваш аватар, то вы вечно с задроной ногой!! Не хорошо, опусти, а то Свин будет ругаться! :pardon:
 

Infinity

Пользователь
давайте не переходить на личности, особенно Тусечка
вы, девушка, по-моему, поставили себя выше других, и неудивительно, что в вашу сторону такой негатив...
а по теме.. любовь любовью, но выходить замуж девственницей это ересь, прошлый век, ибо мысль о том, чтомуж - единственный мужчина в жизни.. бррр
кстати, тусечка, а вы девочкой замуж вышли или родили ребенка путем непорочного зачатия??
 
Сверху