Терпеть или нет...

L

Legion

Guest
Почему есть девушки, которые считая, что до свадьбы ЭТО не нельзя, даже не допускают мысли, что парню это просто необходимо. Ведь они (девушки) должны понимать, что парню придется ходить налево. Почему бы им хотя бы не дать свое согласие на хождение туда. Это согласие конечно особо не требуется, но она этим покажет свое понимание.
 

сашка

Пользователь
Мне кажется что до свадьбы нужно переспать с женихом,тк вдруг не понравиться или ваще отвращение будет.Или просто не подойдут друг другу.Хотя если свадьба и не намечается,то может девушка просто не хочет,думает что рано.Если например вы 3 дня встречаетесь,а она говорит что только после свадьбы,то это не факт.

<font size=\"1\">Добавлено сашка, [mergetime]1180083138[/mergetime]</font>
[quote name=\'сашка\' date=\'25.5.2007, 11:50\']Мне кажется что до свадьбы нужно переспать с женихом,тк вдруг не понравиться или ваще отвращение будет.Или просто не подойдут друг другу.Хотя если свадьба и не намечается,то может девушка просто не хочет,думает что рано.Если например вы 3 дня встречаетесь,а она говорит что только после свадьбы,то это не факт.
[post=\"189540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если влюблен в девушку,то на лево вряд ли пойдешь.Моё мнение.Если бы мне так сказали,что раз не даешь пойду на лево,оторвала бы яйца.
 

diza

Пользователь
Какой ужас вы про яйца пишете,аж страшно стало.
Ну а если серьезно то до свадьбы не заняться сексом это же дикость!А если она в постеле окажется " бревном " Что потом!? Всю жизнь мучаться будеш?! Или на лево ходить?
Однозначно попробывать до свадьбы нужно!

Хотя некоторым и вера не позволяет.Мне один раз такая подруга попалась.
 

Она

Пользователь
[quote name=\'сашка\' date=\'25.5.2007, 11:52\']А если влюблен в девушку,то на лево вряд ли пойдешь.
[post=\"189540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тоже так считаю!!! от этого еще никто не умирал, уверяю. И если мужчина по-настоящему влюблён, то не будет постоянно от неё это требовать, будет уважать ее принципы и не будет шантажировать, что налево пойдёт, раз она не соглашается. Что это за любовь такая, интересно?

[color=\"red\"]М. Запрещено писать сообщения полностью цветным нестандартным шрифтом.[/color]
 

Fincher

Пользователь
Со стродавних времён было принято что девушка до свадьбы типа там "не аллё" не должна давать! и это было правильно, хочешь секса? типа женись) И женились то подругому, не так как сейчас, Батя сватал и девушку не спрашивал, хочет она или нет жениться!
И такие вопросы не задавались типа "Терпеть или не терпеть". Захотелось, выбирай и женись!

сейчас же мама с батей отошли на последней план, и девушку спрашивают, и (как я считаю) теперь девушки делются на "дам, не дам, дам но не вам" следовательно моё право ждать, не ждать, потому что я тоже не хочу быть в обломе типа я ей конфеты-букеты, а она мне рога с тренером по теннису)) Но девушку тоже понять можно тоже! "я тебе щас дам, а ты сроешь от меня к другой"

я бы поступил вот так!
если я её сильно люблю и доверяю, то подожду до свадьбы, потому что считаю что с сексом у меня проблем не будет из-за:
а)не умеет- научим
б) не хочет- заставим(есть действенные методы)
в) фригидна - буду изменять!

а если она упрёться, и взвесив всё мне захочется больше секса, значит я ей либо не доверяю, либо не люблю, и для неё же лучше со мной расстаться если не хочет страдать, потому что "налево" у меня войдёт в привычку!

А вообще здесь не может играть простая зависть "моим друзьям их девушки дают, а мне нет! Обидно!" И она может из-за своей канители потерять классного парня))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'diza\' date=\'25.5.2007, 12:35\']Хотя некоторым и вера не позволяет.Мне один раз такая подруга попалась.[/quote]
Не могла пройти мимо этой фразы. :D

По сабжу:почему это парням НЕОБХОДИМО ходить налево? Может это твоя природа такова, что тебе необходимо, а ты всех под одну гребенку не чеши.
Если в сексе с подругой все устроит (когда он наконец состоица), налево ходить и не захочеца. :good: Не хочешь портить отношения-терпи :lol:
 

Алена(Мер)

Пользователь
Со стродавних времён было принято что девушка до свадьбы типа там "не аллё" не должна давать! и это было правильно, хочешь секса? типа женись) И женились то подругому, не так как сейчас, Батя сватал и девушку не спрашивал, хочет она или нет жениться!
И такие вопросы не задавались типа "Терпеть или не терпеть". Захотелось, выбирай и женись!
Ты слишком все преувеличил! Мужчин тоже очень редко спрашивали!Все зависело от родителей!

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180093812[/mergetime]</font>
я бы поступил вот так!
если я её сильно люблю и доверяю, то подожду до свадьбы, потому что считаю что с сексом у меня проблем не будет из-за:
а)не умеет- научим
б) не хочет- заставим(есть действенные методы)
в) фригидна - буду изменять!
Все бы парни так думали бы!
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Алена(Мер)\' date=\'25.5.2007, 14:47\']Ты слишком все преувеличил! Мужчин тоже очень редко спрашивали!Все зависело от родителей!
[post=\"189778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
смысл поста не теряется, с сексом мужику было попроще чем сейчас!
[quote name=\'Алена(Мер)\' date=\'25.5.2007, 14:47\']Все бы парни так думали бы!
[post=\"189778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
есть жена, а есть любовница, и когда парень прилагает небольшие усилия к этому это одна женщина, а когда это невозможно или лень, это две женщины или мёртвый брак и развод!
 

Алена(Мер)

Пользователь
Если в сексе с подругой все устроит (когда он наконец состоица), налево ходить и не захочеца. Не хочешь портить отношения-терпи
если девушка тебе дорога, то потерпи. Мне кажется, твое ожидание еще окупится!
 

Vik

Пользователь
Девушка похоже старомодных правил. Таких сейчас днём с огнём не сыщешь. Может вы действительно мало знакомы, поэтому она так говорит. Или ей мало лет.
А вообще, если люди любят друг друга, то первый секс должен быть до свадьбы. Это укрепляет отношения. :unsure:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Legion\' date=\'25.5.2007, 11:22\']Почему есть девушки, которые считая, что до свадьбы ЭТО не нельзя, даже не допускают мысли, что парню это просто необходимо. Почему бы им хотя бы не дать свое согласие на хождение туда.
[post=\"189497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тьфу! Упаси небо любую девушку от такого парня.
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.5.2007, 21:04\']Тьфу! Упаси небо любую девушку от такого парня.
[post=\"190483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Irka
" я не такая, я жду трамвая"? :)

;)
а чего ждать?
девушке хочеться чтобы всё было идеально?
помоему "идеально" с первого раза просто не получиться, даже в первую брачную ночь...
поэтому....
поэтому если она хочет сказки, придётся убедить потренироваться :)
 
I

Irka

Guest
2ketz
Я не против, я даже за секс до брака.
Но вот как он пишет....вобщем, все и так понятно... поэтому "тьфу"!
 

Rmalek

Пользователь
2Legion
Ты куда делся? Тут без твоего объяснения никак не обойтись!
 

Хлорка

Пользователь
Я тоже считаю, что до свадьбы нада!! Обязательно!!! ;)
Это ж не возможно, а вдруг парень с девушкой не будут устраивать друг друга в постели (он хочет минет, ей противно, он хочет анал, она боиться, он хочет ее сверху видеть, она стесняется!! и т.д.). Так низя!!
Нада-нада-нада-нада-нада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Legion\' date=\'25.5.2007, 12:22\']Почему есть девушки, которые считая, что до свадьбы ЭТО не нельзя, даже не допускают мысли, что парню это просто необходимо. Ведь они (девушки) должны понимать, что парню придется ходить налево. Почему бы им хотя бы не дать свое согласие на хождение туда. Это согласие конечно особо не требуется, но она этим покажет свое понимание.
[post=\"189497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а почему она должна показать свое понимание, а ты нет??? почему мы требуем понимания других, не пытаясь даже понять сами??? :)

[quote name=\'diza\' date=\'25.5.2007, 13:35\']Ну а если серьезно то до свадьбы не заняться сексом это же дикость!А если она в постеле окажется " бревном " Что потом!? Всю жизнь мучаться будеш?! Или на лево ходить?
Однозначно попробывать до свадьбы нужно!
Хотя некоторым и вера не позволяет.Мне один раз такая подруга попалась.
[post=\"189614\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если ты у нее будешь первым - то в ее "бревне" виноват будешь только ты!!!! потому как ты, как более опытный и ЛЮБЯЩИЙ мужчина должен ее научить ублажать тебя так, как тебе это надо... а где же иначе она этому научиться??? у тебя есть рот, чтоб ей объяснить как себя вести в постели, у тебя есть любовь (в чем я лично сомневаюсь очень), чтоб показать ей как надо вести себя в постели!!!
вместо того чтобы радоваться, что она будет полностью твоя, и ты у нее первый и единственный, ты тут сопли раздуваешь...
ради любви люди идут на такие жертвы... а ты не можешь принять ее принципы??? какая же тут любовь.... я видела любящих мужчин - они на все не задумываясь идут, чтоб любимой женщине было хорошо...
она - пластелин в твоих руках, вот и лепи то, что тебе надо...после свадьбы... и не обольщайся сильно - она и так будет бревном, если ты у нее первый, хоть до свадьбы, хоть после... пока ты ее не научишь всем примудростям
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'27.5.2007, 16:06\']ради любви люди идут на такие жертвы... а ты не можешь принять ее принципы??? какая же тут любовь.... я видела любящих мужчин - они на все не задумываясь идут, чтоб любимой женщине было хорошо...
она - пластелин в твоих руках, вот и лепи то, что тебе надо...после свадьбы... и не обольщайся сильно - она и так будет бревном, если ты у нее первый, хоть до свадьбы, хоть после... пока ты ее не научишь всем примудростям
[post=\"190840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это конечно золотые слова, но сейчас не многие девушки "не дают"!! Лично я знаю двух! Одна встречалась с парнем 2 года (ей 19) после чего он ее бросил, и не из-за того что не давала, просто копризная и избалованная!!
А вторая (ей 24 и это моя двоюродная сестра) через месяц выходит за муж, после 2,5 лет встреч с МЧ!
Останусь при своем мнении, до свадьбы надо!!! И не только заняться сексом с этим молодым человеком, но и до него погулять!!! Мне кажется сейчас "всем примудростям" один молодой человек не научит, ну можт лет 35-40 и зделает все как надо!! А так в молодости можно набраться от каждого своего партнера по чуть-чуть!!
Хотя для некоторых это принцип, тогда все конечно зависит от молодого человека и его любви, если таковая имеется!!! :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Я как представляю - первый раз именно в брачную ночь...ммм...шикарно, датый жених, пьяная невеста, гудящие от бегости и усталости ноги, заплетающиеся от желания спать языки...ух, прям страсти горят :D ну эт канеш моя бурная фантазия)

Секс до свадьбы необходим, но тут уж извините "каждый выбирает для себя"(с) ... Не нравицо ее принцип - уходи, если ты не желаешь принимать ее такой, какая она есть, то ничего у вас не получиться. А знаешь ли дать разрешение нахождение налево - может или полная кретинка с растоптанной самооценкой и уничтоженным самолюбием, либо женщина свободного нрава, каковой твоя - не являеться.
 

diza

Пользователь
Да какие золотые слова!
Может из кого то и можно вылепить что то но ведь есть и такие которым просто объяснять смысла нет!Говориш как хотелось бы а тебя не понимают,ну хоть бери её подругу и наглядно показывай как нужно!Ну и зачем мне такой подарок!?
И даже если я буду у неё первый это не факт что она в первый раз дудет как бревно!Не нужно судить по себе!Есть люди с очень богатой фантазией.
А от любви некоторые и с крыш прыгают.И тоже кстати не задумываясь!
Прежде чем что то сделать нужно подумать! Подумай!
 

Хлорка

Пользователь
Это что меня бревном считают?! :pardon: Ну я под столом, не могу смешно!!! :D
Я то как раз по собственному опыту: от каждого партнера что-то новое!!
:blink: я успокоиться не могу!!! ХА-ха... ни разу о себе такого не слышала, можт доживу до тех дней когда меня девственницей считать будут!!! :lol:
 
Сверху