Татуировки

Lucifers Angel

Пользователь
Есть татушечка одна) в виде расколотого сердечка на плече) очень даже не плохо смотрится между прочим=) :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Хочу как в анекдоте - "Привет морякам-героям Севастополя!" на ээээ...
Анекдот в инете есть.

Только на фоне оставшегося свободного места надпись как-то затеряется... :biggrin2:
 

Lis

Пользователь
подумайте, сколько через энное количество лет будет татуированных бабушек? Бррр...
 
[quote name=\'Lis\' post=\'366112\' date=\'25.1.2009, 12:50\']подумайте, сколько через энное количество лет будет татуированных бабушек? Бррр...[/quote]
а уж как вытянутся лица их любимых, наколотые на грудях...
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'366120\' date=\'25.1.2009, 13:06\']а уж как вытянутся лица их любимых, наколотые на грудях...
[/quote]



Самые идеальные места для тату ( по мнению специалистов) : На спине между лопаток Б на голени с внешней стороны и на копчике. Там не деформируется практически никогда.
 

обакэ

Пользователь
О! а таки "колите" лица любимых на копчике, мало того, что имеется шанс, что оно не деформируется (практически), вы еще сможете снисходительно улыбаться на досадливые восклицания других - "у меня же нет глаз на ж#пе"
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' post=\'280951\' date=\'6.2.2008, 21:28\']Это никапельки не больно, тем более если делает профессионал. мне вон кустарь колол, машинкой самодельной, струной- эт да...ито терпимо ;)[/quote]
ну не правда.смотря где колоть. Даже хорошим инструментом боль чувствуется.....
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'415736\' date=\'8.5.2009, 13:25\']ratamahatta
Нравится.[/quote]
А мне уже нет =) Потеряла вид немного....
вот два года назад она же:
 

Vanilka

Пользователь
Ну всегда обновить можно. Но мне и так нравится :)

А почему туз?
 

ratamahatta

Пользователь
е*ать колотить.....это же женский форум....прошу прощения, не заметил.......
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'415738\' date=\'8.5.2009, 13:29\']Ну всегда обновить можно. Но мне и так нравится :)

А почему туз?[/quote]
нипочему. нипочему туз, и нипочему пики. Просто: туз пикей. Я не склонен вкладывать весьма абстрактный смысл в простые вещи.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'ratamahatta\' post=\'415739\' date=\'8.5.2009, 13:30\']е*ать колотить.....это же женский форум....прошу прощения, не заметил.......[/quote]
Считай, что женщинам нравится смотреть на мужсике татуировки :)
А вообще, думаю, вполне можно было бы тему перетащить и в общий форум. [color=\"#C0C0C0\"]Модераторы, алё?[/color]

[quote name=\'ratamahatta\' post=\'415741\' date=\'8.5.2009, 13:31\']нипочему. нипочему туз, и нипочему пики. Просто: туз пикей. Я не склонен вкладывать весьма абстрактный смысл в простые вещи.[/quote]
Листал каталог и выбрал?
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'415743\' date=\'8.5.2009, 13:36\']Листал каталог и выбрал?[/quote]
Рисовал.
 

Vanilka

Пользователь
Здорово. Обидно, что в эскизах я не сильна.
Хочу орла на поясницу, а ничего именно такого, как хочется, найти не могу. Вот что-то в этом роде:
 

Lilith

Пользователь
щет..щет

не видать мне тату пока не найду человека знающего арабскую писменность и турецкий...

хочу тату ввиде монеты, которая когда то была в обиходе в османскую империю с надписью на арабском но с турецким текстом...выше посницы, где то в левой части

ааааа...так сильно хочу((..но даже что нить приблизительно в инете не могу найти(((
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'366125\' date=\'25.1.2009, 14:25\']Для чего?
Вопрос....
Для чего она вам нужна?[/quote]
Для чего нужна футболка красная а не серая? Зачем нужны хромированые дверные ручки...............продолжать можно бесконечно.
 
Сверху