Тайша

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Как тебе форум?)
Ну, раз я здесь) Мне здесь достаточно комфортно и достаточно интересно.
Люди умные, (ну, кто наоборот - тот это быстро от меня же и узнает)), радует разнообразие во мнениях и мировосприятии, а главное - с чувством юмора :)
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], тебе легко говорить о себе или приходится делать над собой усилие?
Да, легко. Есть темы, говорить на которые мне было бы все еще слишком сложно, но они здесь не прозвучат - это слишком личное и еще совсем мной не "проработанное"))

2. У тебя есть друзья? Какого они пола, как разделены по степени близости?
Близких - двое, мужчина и женщина. Остальные - ну кагбэ и друзья, но все же - нет, скорее - хорошие приятели, этих много, здесь тоже не наблюдается какой-то особой избирательности по половому признаку.
3. Приходилось ли тебе драться с женщинами? А с мужчинами?
С женщинами - никогда (ой, сегодня могла, кстати, выхватить, потом расскажу)). С мужчиной - один раз, на дороге, мы их "подрезали", они догнали нас, выскочили из машины, один из них пару раз меня ударил, ну так, не очень. Я, скорее, защищалась, чем била его... Неприятный эпизод((

4. Смогла бы ты воспитать чужого ребенка, как своего?
Пожалуй - нет. Разве что с пеленок.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='597805']
С женщинами - никогда (ой, сегодня могла, кстати, выхватить, потом расскажу)). С мужчиной - один раз, на дороге, мы их "подрезали", они догнали нас, выскочили из машины, один из них пару раз меня ударил, ну так, не очень. Я, скорее, защищалась, чем била его... Неприятный эпизод((
[/quote]

:blink: С кем ты ехала в машине? Что было после? Подавала в суд?
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
:blink: С кем ты ехала в машине? Что было после? Подавала в суд?
С мужем. Он дрался в это время с другим. После было перемирье) У мужа талант выходить другом даже из таких ситуаций. На суд - нет, конечно, даже и мысли такой не было.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='597817']
На суд - нет, конечно, даже и мысли такой не было.
[/quote]

Тебя ударил мужчина, и возмездия не было?
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Тебя ударил мужчина, и возмездия не было?
:hmm: и точно... ну мы кагбэ были виноваты...Декабристка, блин!!!!!!!Когда же я ее из себя вытравлю???:wall:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], представь, что тебя награждают в номинации "Самая ... девушка года" и "Самый ... человек". Заполни пробелы - что будет написано вместо точек?
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], представь, что тебя награждают в номинации "Самая ... девушка года" и "Самый ... человек". Заполни пробелы - что будет написано вместо точек?
непредсказуемая ))

теплый)
 

Aurora

Heaven's fire
1. Занималась когда-нибудь искусством? Рисовала, пела?

2. Что вызывает у тебя зависть - или вызывало раньше, в детстве?

3. Ты получаешь удовольствие, заботясь о других?

4. Смогла бы ты убить человека? В каких условиях это возможно?

5. Есть ли у тебя в арсенале истории-приключения или истории "кошмарный стыд", начинающиеся с "...и, когда мы напились..." ?
 

Aurora

Heaven's fire
Какая история из твоей жизни дала тебе наиболее ценный опыт и в чем он заключался?
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Есть парочка - Он, естественно и так, по-мелочи ;)
Ладно, про мелочи не хочешь, ну ответь хоть, что скрывается под "Он".
Меня терзают смутные сомнения(с)..знаешь ли, что это Он :doh:

Дневник ведешь?
 

Тайша

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Хотелось с двумя? С тремя? :)
О, да, было такое желание. Мы даже как-то партнера мне подыскивали)) Но потом парень испугался, что я привяжусь к этому, добавочному, ну кагбэ... влюблюсь, что ли. А так бы и было, кстати, для меня это однозначно)
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Занималась когда-нибудь искусством? Рисовала, пела?
Угу) На гитаре даже играла, ну так, слабенько, но "на три аккорда" репертуар был весьма обширный. Петь люблю, но пою неважно)) Рисовать бы ООЧЕНЬ хотела, когда-то научусь, ей-богу!


2. Что вызывает у тебя зависть - или вызывало раньше, в детстве?
В школе завидовала тем, кого любили просто автоматически (ну знаешь, есть такие девочки-мальчики)? И еще тем, у кого были папы.
3. Ты получаешь удовольствие, заботясь о других?
Раньше я только от этого его и получала. Сейчас получаю и когда обо мне заботяться.
4. Смогла бы ты убить человека? В каких условиях это возможно?
За ребенка - да. Больше ничего бы меня не смогло бы вдохновить, пожалуй.
5. Есть ли у тебя в арсенале истории-приключения или истории "кошмарный стыд", начинающиеся с "...и, когда мы напились..." ?
Угу. Парочка) Но они столь скучны, что и рассказывать нет желания. Но стыд был кошмарный, ибо это не совпадало с моим тогдашним "образом")
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='598692']
В школе завидовала тем, кого любили просто автоматически (ну знаешь, есть такие девочки-мальчики)? И еще тем, у кого были папы.
[/quote]

:( а тебя любили иначе?
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
:( а тебя любили иначе?
Да это я все. Я была уверенна, что любить должны только "за что-то". В общем, я не считала себя достойной вот такой "просто любви".
Aurora написал(а):
Какая история из твоей жизни дала тебе наиболее ценный опыт и в чем он заключался?
Это долгая история. И это действительно было худшее, ставшее лучшим в моей жизни. Как-то расскажу :)
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
Ладно, про мелочи не хочешь, ну ответь хоть, что скрывается под "Он".
Меня терзают смутные сомнения(с)..знаешь ли, что это Он :doh:
Вижу, не отстанешь)) Ну да, фаллоимитатор) Только выглядит он не так кукольно)))) Надеюсь, ты удовлетворен, милый? :biggrin:

Дневник ведешь?
Очень давно, еще в школе. После прочла и поняла, что в этом жанре я, мягко говоря, не сильна. Посему - нет.
 
Сверху