Тайша

Тайша

Пользователь
[quote name='Worcestershire Sauce' post='597601']
Тайша, ты чувствуешь себя счастливой? Или нужно кое-что/кто еще для этого?
[/quote]
Сейчас - да. Но это довольно неустойчивое состояние. Да, каждый раз раз кажется, что что-то/кто-то еще нужен, присоединить бы, типа - для абсолютного счастья, но сейчас я уже понимаю, что это так, ерунда, замануха такая ума моего, еще одна вешка для движения, не больше. Все во мне уже есть, в том числе - и ощущение счастья.Фууухх... справилась) Я была предельно честной! :)
 

Aurora

Heaven's fire
1. Какие отношения у тебя были со свекровью?

2. Какой свекровью была бы ты, как оценивала бы невесток, чего бы ждала?

3. Какой будешь тёщей? :biggrin: Как видишь себя в этой роли?

4. Какой вкус у тебя любимый: соленый, сладкий, кислый, горький?

5. Кофе или чай?

6. Ты куришь?/курила? Как относишься к курению?

7. Какие у тебя были первые впечатления, когда ты пришла на форум? Как и где начала первый запомнившийся спор? Как тебя приняли?
 

Yanus

Пользователь
1. А какие это "мелочи"? нет, ну интересно же
2. А под водой?
3. А на нудистском пляже? Была?
4. Какие позиция в кама-сутре?
5. Наркотики для ощущения?

Так, что то умное ничего в голову не приходит :hmm:
 

Тайша

Пользователь
1. Какие отношения у тебя были со свекровью?
Прекрасные. Причем, и с мамой моего сегодняшнего мужчины, мы отлично ладим.

2. Какой свекровью была бы ты, как оценивала бы невесток, чего бы ждала?
Не знаю. Я бы старалась полюбить ее. Оценивала бы... ум - обязательный атрибут, важна ее семья, отношения в ней. Ждала бы - любви и уважения к моему сыну.
3. Какой будешь тёщей? :biggrin: Как видишь себя в этой роли?
Здесь проще. Я буду хорошей тещей.
4. Какой вкус у тебя любимый: соленый, сладкий, кислый, горький?
1.Соленый, потом - кислый, горький. Сладкий - последний)


6. Ты куришь?/курила? Как относишься к курению?
Нет. Пробовала пару раз. Понравилось. Поэтому курить не стала больше)
Мне жаль тех, кто испытывает сильную зависимость от курения. Жаль потому, что я вижу, как они страдают от этого, но ничего не могут с этим поделать. В остальном - не испытываю особых эмоций, разве что курят в машине или небольшом помещении - могу попросить выйти.
7. Какие у тебя были первые впечатления, когда ты пришла на форум? Как и где начала первый запомнившийся спор? Как тебя приняли?
Несколько лет назад я зарегистрировалась одновременно на пару-тройку форумов. Один из них был - этот. Зацепилась на других. Потом, испытывая как-то острую потребность "выговориться случайному попутчику", вспомнила об этом форуме и ... тут все и началось :biggrin2: Диагноз мне поставилили в первых двух-трех постах, ничтожили как могли, растерзали, в общем Тайшу)) Хорошо запомнились те, кто были "за меняее всех)) Блонди - ее уже нет, к сожалению, ушла, я даже не знаю почему, и Чел (угу, наш угрюмый, но справедливый Гуру.
Но в общем, мне понравилось) Люди-то здесь умные - а умному человеку, как Юпитеру - позволено почти все) (мною)) Потом я уразумела, что не все темы, для меня реальные и однозначные, здесь принимаются, отсеяла из своих дум для форума4 - все "лишнее", ну и так вот гуляюсь в этой песочнице. Пока мне комфортно)
 

Лилия

Пользователь
)))))))))))

1. Тайша, про ты по профессии?

2. Мнительна ли ты?

3. Расскажи о своем самом счастливом дне.
 

Boushev

Пользователь
А самого главного вопроса еще не задали... Исправим.

Любимый спиртной напиток?
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
1. А какие это "мелочи"? нет, ну интересно же
:acute:
Как что-то новенькое. Но - не понравилось, в общем.
3. А на нудистском пляже? Была?
Каждый год. Коктебель, джаз-фест, там концерты проходят днем прямо на нудистском пляже) Прикольно :)
4. Какие позиция в кама-сутре?
:nono: хватит))
5. Наркотики для ощущения?
Нет. Я боюсь того, от чего после не смогу отказаться.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Отношения потом продолжились?
Один раз - да, почти год.
Есть что-то в твоём прошлом, о чём ты сожалеешь и хотела бы изменить?
Нет. Если что и было неприятным, сложным или "неправильным" - привело, в итоге, к очень значительным (замечательным даже) штукам в моей жизни. Такшта - нет.
 

Aurora

Heaven's fire
1. Насколько легко/тяжело довести тебя до слез?

2. Ты получаешь удовольствие от грусти?

3. Сколько раз в жизни ты меняла цвет волос и какие цвета выбирала?

4. Ты спишь в ночной рубашке/пижаме/белье?
 

Тайша

Пользователь
Лилия написал(а):
)))))))))))

1. Тайша, про ты по профессии?
Вет.врач

2. Мнительна ли ты?
Да, причем впадаю в это состояние довольно просто, просмотрев фильм/послушав музыку/пообщавшись с определенными людьми - проникаюсь их состояниями, и выводить мне себя из этого тяжело. Но, допустим, критика меня или моих поступков, от человека для меня не авторитетного - абсолютно меня не зацепит. Если человек для меня значимый мной недоволен - страдаю, пытаюсь исправить ситуацию, если это невозможно - жру себя со страшной силой))

3. Расскажи о своем самом счастливом дне.
Рождение моей девочки. По ощущениям - однозначно именно этот день, даже этот час. Такой наполненности абсолютным, светлым, тихим счастьем - я, пожалуй, больше и не испытывала, ни до, ни после.
Boushev написал(а):
А самого главного вопроса еще не задали... Исправим.

Любимый спиртной напиток?
:biggrin:
Сейчас - Бейлис. Мало бейлиса плюс много льда в широком бокале :)
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
1. Насколько легко/тяжело довести тебя до слез?
Очень просто. Эмпатия в крайних формах) Но если дело касается скандалов, в котором кто-то пытается меня "обидеть" - ни в жисть не зареву!)) наоборот, вдруг откуда ни возьмись - смех нападает, н-да...народ выносит такая моя реакция (но я не виновата, правда, я не нарочно))

2. Ты получаешь удовольствие от грусти?
Да. Люблю погрустить)
3. Сколько раз в жизни ты меняла цвет волос и какие цвета выбирала?
Сколько? Ну, может, пять или шесть... черный - был, рыжий - был, "пятый элемент" - был, русые - всякие оттенки, ну и блонд тоже был))
4. Ты спишь в ночной рубашке/пижаме/белье?
Или в пижаме, или без)
 

Boushev

Пользователь
Появился вопрос.
Есть ли вопрос, ответ на который ты дать в этом топике постесняешься?
 

Aurora

Heaven's fire
Есть люди, которых ты ненавидишь? Если они существуют, то чем они это заслужили, и как твоя ненависть отражается на их жизни.
 

Тайша

Пользователь
Вспомнила!)))) Моя подруга, не умеющая, так сказать, держать язык за зубами, говоривала - Я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Есть люди, которых ты ненавидишь? Если они существуют, то чем они это заслужили, и как твоя ненависть отражается на их жизни.
Нет. Есть люди, воспоминания о которых, и те мне неприятны, но сказать, что я их ненавижу - нет. С ними я стараюсь не общаться. Иногда я ненавижу себя) Как на мне это отражается... я вгоняю себя в депрессию :( Это очень, очень плохо... последнее время стараюсь обращаться с собой побережнее))
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], тебе легко говорить о себе или приходится делать над собой усилие?

2. У тебя есть друзья? Какого они пола, как разделены по степени близости?

3. Приходилось ли тебе драться с женщинами? А с мужчинами?

4. Смогла бы ты воспитать чужого ребенка, как своего?
 
Сверху