свадьба

кареглазка

Пользователь
Конечно! Нужно рассчитывать на возможности, а не мечтать о не реальном. Вот и меня последний месяц перед свадьбой был одним сплошным переживанием, я просто ужасная паникерша, если бы мы не заказывали большинство услуг в свадебном салоне Miamado , а ездили бы по всему городу, то я точно бы с ума сошла! Зато прошло все очень волшебно и никаких проблем! Чем очень довольна =))
 

BotsmanV

Пользователь
Свадьба нужна. Нужна она не только невесте и жениху. Свадьба нужна родственникам, близким, друзьям. Не забывайте и о них. А если говорить про скромность, то как было бы круто, если бы от суммы, потраченной на свадьбу, зависила продолжительность счастья молодых...
 

lasurs

Снежный Барс
да уж, по-мойму никто так не ждет свадьбы, как близкие друзья...
 

lasurs

Снежный Барс
в основном, чтоб бухнуть и весело провести время...
 
K

Korn

Guest
Когда кол-во свадеб у одного человека превышает одну, то это становится привычкой(((
 

Особая

Пользователь
Наверно, все церемонии придуманы не просто так.
Мне кажется, что смысл свадьбы в представлении новой семьи окружению. Окружение - это не только родители и близкие друзья. На свадьбе можно увидеть родственников, которых больше и не увидишь никогда. Надо ли это молодым? Вопрос отношения к своим корням, к семье, серьезно ли подошли к вопросу создания семьи.

Если ставить вопрос о необходимости устраивать праздник для всех, тогда можно заговорить и о том, кому нужна запись в книге регистрации АГС? Можно просто жить вместе и копить деньги на новую машину, друзей в гости лучше не приглашать, чтобы лишнюю сотенку не потратить на тортик. Жалко ведь, что сотенка не на машинку ушла, а в рот к другу попала. Да какой он друг-то, если на него сотенку пришлось потратить, а он вместо этого и полсотенки в подарок не принёс... Гнать их всех, дармоедов...
 

Апельсинова

Пользователь
Свадьба нужна, как и любой другой праздник. Это просто повод отвлечься от будней. Кто как это делает - вопрос вкуса.
 
S

snow

Guest
Мое мнение свадьба нужна. Вот когда она уже случилась, можно рассуждать, а стоило ли вообще устраивать такое помпезное торжество. Нужны ли все эти стандартные примудрости, гости, которые после парочки бакалов забывают о цели своего пребывания )))) Куча денег потраченных, как потом выясняется, не совсем туда куда следовало ну и т.д. И не смотря на все эти нюансы, СВАДЬБА чудесна. Стока незабываемых моментов, чувствуешь себя принцессой на балу! Масса смешных случаев,без которых не обходится ни одна свадьба, и которые впоследствии станут историей....твоей историей..историей твоей семьи. Фотки сохранят память столь важного торжества. А что касаемо съездить отдохнуть, так это всегда можно и не обязательно после печати в паспортах... Свадьба должна быть одна и безусловно желанной, чтоб не были пустыми данные клятвы, пусть и в столь формально-официальном ЗАГСе )))))
 
L

luybawka

Guest
я думаю что каждый решает для себя сам, но свадьба должна быть - кому-то помпезная для сотни гостей, кому-то на двоих на райском острове... этот день должен запомниться для двоих людей на всю жизнь, а как его провести это только их дело, если они хотят тихо расписаться в загсе - пожалуйста... а некоторым подавай гостей-шарики-выкуп-тамаду-ресторан... все относительно
 

psyco

Пользователь
Свадьба - это здорово! Мы просто сделали бюджетную, платье мне пошила подруга-швея, аксессуары закупили в Свадьба Дрим, в ЗАГСе нас было только 10 человек, потом пошли в кафе отметить и все.
 

Олеся

Пользователь
Мне кажется, что свадьба это не повод накормить и напить араву жаждущих. Это пожалуй самый чудесный момент для пары, после рождения ребенка. Поэтому свадьбу нужно проводить так как хочется молодоженам, а не как принято. На нашей свадьбе было 7 человек, считая меня и мужа. Было оч душевно
 

SErr

Пользователь
крошка написал(а):
так сочли и мои две дочери, они не хотят ее самую свадьбу!
Вы разрушили мои стереотипы. Я всегда думал что любая женщина хочет хоть раз жизни быть в центре внимания и что бы все говорили. Ах!! какая красивая.

Конечно если бюджет не позволяет свадьбу и медовый месяц на море, то это еще понять можно.
 
Сверху