свадьба

СТРАННИК

Пользователь
я навсегда запомнил свою свадьбу - родственники превратили её в кошмар........
 

Sochinka

Пользователь
А я вспоминаю свадьбу только хорошими словами. Съехалась вся родня -даже тот кого долго не видели, 80 чел. было.
Всё такое красивое -платье, прически, цветы.
С института очень много друзей пришло.Здорово! Весело! Никто сильно не упился, драки не было :)
На след. день венчание в церкви - очень красивая церемония. А потом мы уехали на неделю в плавание на теплоходе по морю. Супер.
Ну должна девушка хоть раз побывать настоящей принцесой.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'314369\' date=\'7.7.2008, 21:27\']Свадьба конечно нужна... НО... Не стандартная и не для гостей, а в первую сотню очередей для жениха и невесты. =)

Я надеюсь на свадьбу на котоую будет приглашена орда байкеров, из музыки будет только труЪ Хеви Метал, где не будт никаких столов, а будет большая поляна с морем пива и шашлыками с кровью. Вобщем надеюсь на БРУТАЛЬНУЮ свадьбу ^__^[/quote]
ыыыыыыыыыыы
тогда, я думаю, тебе б на моей понравилось! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
моей лично крови было выпито море!!!!!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'314374\' date=\'7.7.2008, 21:32\']У тя на свадьбе была толпа левых байкеров, Хеви Метал и только шашлыи с пивом? =) Тогда это труЪ =)[/quote]
байкеры они все были в душе! да ещё какие! примчались с Кубани! с шашлыками и вообще горами мяса и сала! самогон носили в четвертях в клетчатых челночных сумках! Мат взвивался в девять ярдов и гасил всё и вся! хэви из их глоток звучал ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!! было ОЧЕНЬ БРУТАЛЬНО! НЕСТЕРПИМО БРУТАЛЬНО!!!!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
если тока как символ)
но если уж ей быть то пышной громкой запоминающейся)
 

Золотой дождь

Пользователь
Свадьбу запомнила и больше не за, что не повторю. В следущий раз (если он будет) все будет тихо-мирно. На свадьбе с гостями настояли родители. А ты как идиотка должна улыбаться. Чуть не улыбаешься, так сразу, что случилось? Устаешь, жуть...
Да и еще на свадьбу были преглашены две 16 летние девочки, которые после нас уехали в неизвестном направлении. И все ночь нас доставали их родители, которые требовали их вернуть. Возражений, что мы не знаем где они они не принимали. Привели милицию, но те посмотрев на бешенную мамашу тихим ходом ретировались. Да, потом данные мадам нам еще заявили, что они на нас обиженны,т.к. мы с их родителями видите ли неуважительно разговаривали. В общем свадьба запомнилась. Больше гуляний не хотца...Если еще раз, то тихо до ЗАГСа и мирно посидеть в ресторанчике отметить с самыми близкими.
 

plang

Пользователь
у нас свадьбы как таковой не было.. просто не уменя ни у мужа друзей как таковых нет (по 1му человеку), с родителями отношения натянутые.. я и подумала - зачем мне это надо, играть эту свадьбу, заказывать ресторан, устраивать пьягку неизвестно для кого (а я вобще пьяных не выношу)я лучше эти деньги на ремонт потрачу или на что нибудь полезное.. да и свадьюбы то щас такие - наигранные.. слова свекрови "будь счастлива доченька" а сама ненавидит в душе, или папа которому это лишь повод напиться.. да и еще не пригласишь колго обида на всю жизнь будет.. неее.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'plang\' post=\'314921\' date=\'10.7.2008, 22:36\']да и свадьюбы то щас такие - наигранные.. слова свекрови "будь счастлива доченька" а сама ненавидит в душе, или папа которому это лишь повод напиться..[/quote]

Мдя...Нет, ну бывают маргинальные ситуации конечно, но я не была ни на одной свадьбе, где было бы так уж плохо.
 
П

ПИКселяшкА

Guest
год назад считала, что свадьба нужна, и самой хотелось всю эту красоту ;)

хотя теперь думаю, лучше шикарно отдохнуть на те же деньги ... хотя о своей свадьбе ни капельки не жалею :)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Другие посты не читал, так что не пинайте если повторю что-то...

По мне так лучше вместо свадьбы, сразу медовый месяц устроить, галопом по Европе и тому подобное....

Как было у меня.... Стандартный набор.... машины... загс... катание... пьянка, веселая, кстати получилась.... Я не хотел всего этого, да и вообще жениться не хотел... черт меня наверное тогда попутал... Она хотела платье и прочую атрибутику... в итоге получила, сполна... Она довольна, я относительно...

Я считаю, что свадьбу обычно хотят дамы... белое платье, подготовка, плачущие родители и прочее... Либо ПАЦАНЫ, при бабках, которые хотят потрясти окружающих. Шик, гламур и все такое...

Но это чисто мое мнение..............
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'plang\' post=\'314921\' date=\'10.7.2008, 22:36\'] да и свадьюбы то щас такие - наигранные.. слова свекрови "будь счастлива доченька" а сама ненавидит в душе, или папа которому это лишь повод напиться.. да и еще не пригласишь колго обида на всю жизнь будет.. неее.[/quote]

Бьешь прямо в сердце.... Так у меня собственно и было....
 
R

Ramiro

Guest
Был на нескольких свадьбах гостем)) Для меня тупо и глупо, все, что там обычно происходит :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
Ramiro
что мешает сделать не тупо и глупо?
 
R

Ramiro

Guest
Ничего не мешает, я уже придумал, что сделаю для своей второй половинки(ну... когда она будет, ща я пока немного во вторых половинках разочарован :) , но надеюсь пройдет это состояние). Но что это не скажу, такого еще никто не делал и она будет первая.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ramiro\' post=\'414517\' date=\'5.5.2009, 22:55\']я уже придумал[/quote]
ну и славненько)
 

Маугли

Пользователь
крошка' date='22 мая 2007 - 05:42 написал(а):
на днях я женила сына, была свадьба, она была небольшая(25 чел) , но веселая.. все стандартно .. все хлопоты узнаваемы, атрибутика , машины , шарики , цветочки , шампанское уставшие жених с невестой , которые в брачную ночь пили шампанское в труСАх :D !!и т.д сейчас оглядываясь назад я думаю а нужна ли она вообще в этом миресуетливом .. раньше да . а вот в мегаполисе?? думаю не совсем.. я бы лучше уехала посмотреть мир! так сочли и мои две дочери, они не хотят ее самую свадьбу! а Вы как считаете?
Да, все идет к тому, что не только свадьба, но и брак отомрет. Смысла в нем все меньше и меньше
 

кареглазка

Пользователь
я думаю,если средства есть,то хотя бы скромненькую свадьбу стоит делать,все-таки это память,ну не знаю,для меня,по крайней мере так)и платье должно быть беленькое,близкое к свадебному хотя бы,что бы чувствовать себя настоящей невестой,в центре внимания)вот, кстати можете почитать про то, как выбирать платье для свадьбы)
 

lasurs

Снежный Барс
да, главное не перенуть, а то сильно дорого тоже плохо...а по скромному, чел на 30 вполне можно...
 
Сверху