Суд над улыбальщиками

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'1.6.2006, 14:20\']Прошу убрать....... Блин, я ща сдохну-у-у-у. :) :D Все, не могу :lol: :lol: :p больше :):):):):D
[post=\"36095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][quote name=\'PtiGo\' date=\'1.6.2006, 14:56\']у меня на всех осужденных патронов не хватит. Надо что-то придумать.
[post=\"36109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

PtiGo

Пользователь
2Zmey
Прошу считать это всего лишь нервным срывом, связаным с общей нервозностью обстановки.
 

NIACRIS

Пользователь
2Zmey
если вам нужен суровый адвокат- я к вашим услугам :) :pardon:
кого нужно зашитить от марапупы?
 

Zmey

Пользователь
2NIACRIS
кого защищать??? Я вообще главный обвинитель.

Мне ни к чему второй заход,
Я не люблю тянуть хвоста за кот

И не советую вставать на защиту - предыдущий адвокат уже сидит вместе с обвиняемым на скамье подсудимых.

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1150724485[/mergetime]</font>
И судья (бывший) уже тоже там же
 

Agata

Ветеран
неее!1.. я на скамью поддсудимых не хочу!.. Да и туда , по-моему , вакантых мест ждать не надо!
Хочу вершить правосудие!каким либо способом...
 

Zmey

Пользователь
2AGATA
Ну как минимум можешь быть свидетелем. Опознание проходила?
 

Zmey

Пользователь
Не то, вот это http://www.forum4all.ru/topic2910s55.html#

Ну можно еще судьей тебя назначить. Один из наших высших судей оказался уже на вражеской стороне. Если второй делегирует тебе свои права - будешь рулить.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'19.6.2006, 16:41\']Я вообще главный обвинитель.
[post=\"36759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это пока мы на тебя компромат не начали копать ... ;)
 

Zmey

Пользователь
2Сталкер
А вы, обвиняемый, кроме подкопа из тюрьмы вообще ничего копать не можете
 

Sha

Пользователь
2Zmey
пока вина не доказана, прошу прошу сменить меру пресечения на подписку о не выезде и не въезде. ну и на подписку о неулыбании до конца следствия.
Я не могу заценить, улыбался ли обвиняемый на предоставленных материалах потому что:
а) у меня ограниченній трафик и я не могу их стянуть;
б) они у меня вообще не тянутся. ;)
 

Zmey

Пользователь
2Sha
Кто не тянется, куда не тянется? http://www.forum4all.ru/topic2930.html

Меня просить не надо - я прокурор, новым судьей видимо назначается Агата, ей и ходатуйствуйте. Но обвинение палюбому против!
 

Sha

Пользователь
2Zmey
у меня вместо картинок крокозяблы лезут!
 

Zmey

Пользователь
Как бы там ни было, когда тормозют, крокозяблы не лезут, а когда крокозяблы лезут, не тормозют. Я проверял.

Похоже кто-то хочет завести следствие в тупик, придется прибегать к непопулярным мерам. Похоже все-таки придется прибегать к услугам неадекватного и кровожадного Пти.
 

Agata

Ветеран
Стук-стук-стук!
Прошу в зале сюда не кидаться словечками типа "крокозяблы".. Здесь присутствуют не вполне адекватные люди.. Они могут вас не правильно понять и не известно к чему это приведет!

Продолжайте пожалуйста, господа!
 
Сверху