Суд над улыбальщиками

PtiGo

Пользователь
2Sha
Честное-благородное не били. Он сам упал. Встал и опять упал. На него трава так действует. Потом, как схватил паяльник, понимаешь и понеслось. Потом утюгом себя гладил, раскаленным. Посмотрите в мои честные глаза, разве я мог его пытать? А?
2Zmey
Слушай, ты прокурор или где? Ты нам весь процесс развалишь! :) Давай его уже казним наконец, пока судья не пришел. Кстати, Sha на авке тоже, того... По-моему улыбается. К ответу!!! Змеич, давай уже казнить, руки чешутся.

P.S. Обратите внимание на мое сосредоточенное лицо на авке. Вот пример для подражания. Все записываемся в гомодрилы!!! :)

P.P.S. Когда я пьян - я буйный.
 

SHY

Пользователь
Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!

Во-первых, я уже не могу уловить за что судят (причем всех!!!)... Сначала вроде за НЕулыбание судили, а теперь вроде наоборот... Вот так всегда! Вам лишь бы засудить...
А во-вторых, Я НЕ ХОЧУ К МОИСЕЕВУ!!!!
Лучше уж "мапута"... или как там это правильно называеться...

И вообще!!! ЩА ОПЯТЬ РЖАТЬ НАЧНУ, так что вам всем слышно будет!!!
 

PtiGo

Пользователь
2SHY
Я все видел. Гражданочка, вы улыбались!!!!!!
Змеич, можно казнить, а? Ну пожалста, пожалста. Хоть разочек, хоть кого-нибудь. А то потеряю квалификацию! :)
 

Zmey

Пользователь
Так, заберите буйного провокатора под стражу.

Обвинение просит объявить перерыв, до появления наконец-то в зале суда хотя бы одного свидетеля.
 

PtiGo

Пользователь
2SHY
Я тебя уверяю, лучше Моисеев. Сталкер не даст соврать, хуже марапупы только двойная марапупа. И вообще, я даже через воротник кофты вижу, что ты улыбаешься. Блин, вокруг одни враги режима!!! Ка-а-а-а-а-а-а-а-а-азни-и-и-и-и-и-и-и-ить!!!

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1149154323[/mergetime]</font>
2Zmey
Ты нам весь геноцид улыбальщиков испортишь. Давай обвиняй лучше.
Кстати, я свидетелем пойду. А что говорить?
 

PtiGo

Пользователь
2King Artur VII
Ка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-азни-и-и-и-и-и-ить за множественные улыбания. Прокурор, ты это видел?! У нас судья ржет. Ты где его взял? Если у нас представители власти прямо в зале суда закон нарушают, то что будет завтра? Все ржать начнут?!
Так все, предлагаю казнить всех. И вообще, где свидетели, я вас спрашиваю. Что главного обвиняемого никто не видел улыбающимся. Он, кстати попался сегодня утром на улыбании в теме Улыбки - этой цитадели беззакония. Он там в посте написал, что по полу катался от смеха. А потом, когда понял, что подставляется пост переписал, но я все-е-е-е-е-е видел!!!
 

Zmey

Пользователь
2SHY
как можно судить за НЕ улыбание? Судим за улыбание (отягченное непризнанием вины).
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение улыбки, ее основных частей, улыбкостимуляторов, анектодов и смешащих устройств.

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение улыбок, ее основных частей, улыбкостимуляторов, анектодов и смешащих устройств - наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или неоднократно, - наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
4. Незаконные приобретение, сбыт или ношение усмешек, ухмылок, в том числе улыбание и ухмыляние одними глазами, за исключением тех местностей, где ношение ухмылок является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом, - наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев либо без такового.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее, указанное в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Статья 223. Незаконное изготовление улыбок.

1. Незаконные изготовление или ремонт улыбок, комплектующих деталей к ней, а равно незаконное изготовление ухмылок, усмешек - наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или неоднократно, - наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее, указанное в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия.

Небрежное хранение улыбок, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Статья 225. Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране улыбок, ухмылок и усмешек.

Ненадлежащее исполнение своих обязанностей лицом, которому была поручена охрана улыбок, ухмылок или усмешек, если это повлекло их хищение или уничтожение либо наступление иных тяжких последствий, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Статья 226. Хищение либо вымогательство улыбок, усмешек и ухмылок.

1. Хищение либо вымогательство улыбок, усмешек и ухмылок, комплектующих деталей к ним, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
2. Хищение либо вымогательство улыбок, усмешек и ухмылок массового поражения, а равно материалов или оборудования, которые могут быть использованы при создании улыбок, усмешек и ухмылок массового поражения, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены:
а) организованной группой;
б) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
в) лицом, два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, - наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
 

Party

Active Member
Граждане судьи! Я уже вторую неделю пребываю под пытками психологов и психиаторов... Думаю, это происки мафии. Так что прошу суд обеспечить мне безопасность, особенно от этого PtiGo, с его утюгами и сковородками, который метит на мое почетное место!!!
Токо я не поняла, мне что засвидетельствовать надо? Улыбку или ее отсутствие?
 

Zmey

Пользователь
2PtiGo
Судью не надо трогать, он щас минералки попьет - и его отпустит, надо только свидетелей побыстрее найти.

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1149155768[/mergetime]</font>
2Party
Свидетель. вы собрали все справки, требуемые защитой?
 

SHY

Пользователь
2Party
ТААААААКККК!!! Приехали.... Свидетель путается в показаниях!!!! СВИДЕТЕЛЯ ТОЖЕ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ!!! И косяк в зубы...


Дайте мне ее сюдаааааааа!!! Мне без нее скуууууучнооооооо!!!
 

PtiGo

Пользователь
2Party
Значит так, если не хочешь утюгов, скажи, что видела, что Сталкер улыбается. Ты только скажи. Я уж сам с этим бандитом разберусь. А вот если не скажешь тогда извини, марапупу... Прошу обратить внимание, что я не оказывал давление на свидетеля!
Кто скажет, что оказывал? Во, молчание. Именно. Еще бы перед марапупой все равны.

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1149156198[/mergetime]</font>
2SHY
Адвокат, не сбивайте свидетеля с понтолыку! Она не путается. Просто волнуется. Такая ответственность.
2Party
Ну ты поняла. "Я видела, как Сталкер улыбается" Коротко и ясно. И все.
2Zmey
Что-то у тебя аватар подозрительный. Там в конце туннеля мне видиться улыбающийся человек. Нука-нука. Точно, так и есть. Уберите прокурора!!!! Он подставной!!!
 

Zmey

Пользователь
Судья, забаньте пожалуйста хулигана и провокатора в обезьянник.
 

PtiGo

Пользователь
2Zmey
Так, я усматриваю в ваших последних словах нетерпимость к обезьянам!!! Я, как яркий представитель плащеносых павианов (в простонародье гомодрилов) протестую. 21-ый век. Равенство братство, а прокурор у нас явный макакофоб! Вот так вот. Куда смотрит судья!
 

PtiGo

Пользователь
Это не я. Честное пионерское не я. Я девушек не бью. Тем более таких приятных. Вы мне верите?

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1149156693[/mergetime]</font>
2King Artur VII
Давай я тогда судьей буду? Обещаю беспрестрастно всех казни.... в смысле судить.
 

Zmey

Пользователь
Замена судьи - новым судьей назначается э-э-э.. есть желающие на место судьи?

2PtiGo
Сразу - нет!

А пока можем продолжить. Итак.

Проведем так сказать следственный эксперимент в форме опознания. Как пологается Це - понятые, це подставные...
- Свидетель, какие из представленных ниже модификация фронтальной стороны головы являются на ваш взгляд улыбками? Не торопитесь, смотрите внимательно. Они вас не видят.























Узнали ли вы кого-нибудь? Где, когда, при каких обстоятельствах вы их встречали? Нет ли среди них улыбки подсудимого?
 

PtiGo

Пользователь
Протестую. Слишком много снимков наносящих вред психике свидетеля! Прошу убрать....... Блин, я ща сдохну-у-у-у. :lol2: :D Все, не могу :) :) :lol2: больше :lol2::):lol2::):D
 

Party

Active Member
:)
Большинство из них мне знакомо. Так это же участники интернет-шоу-программы forum4all.ru. :)
 

Zmey

Пользователь
Пригласите бригаду плотников - надо срочно расширять скамью подсудимых.
Вопиющее свидетельское беззаконие :)
 

PtiGo

Пользователь
Так, к моменту начала процесса у нас был всего один обвиняемый. Теперь - толпа. С этим надо что-то делать. Предлагаю остановиться на том, что мы будем судить сначала Сталкера, а уже потом всех остальных. Свидетель затрудняется из-за наличия среди представленных снимков фотографий особо злобных улыбальщиков. Естественно ей трудно найти среди них главного обвиняемого.

P.S. Змей, у меня на всех осужденных патронов не хватит. Надо что-то придумать.
 
Сверху