Суд над улыбальщиками

Zmey

Пользователь
Подсудимый решил упираться, ну ладно. Перед тем, как перейти к свидетельским показаниям, я прошу суд принять во внимание, что подсудимый цинично иронизирует, тем самым отягчая свою вину
 

Zmey

Пользователь
2King Artur VII
ты чего, ты ж судья, какой "мегалол"? Я думаю ты просто хотел сказать бесалол или карвалол. Вобщем не будем заострять на этом внимание и подрывать авторитет высокого суда.
 

Sha

Пользователь
а я?... я тоже хочу... но я не могу давать свидетельские показания, потому что подсудимого я видела только на фото. а даже если он там и улыбается, то это может быть фотомонтаж и вообще...
может я буду присяжной? или все , что мне светит - это вести протокол заседания суда?
 

Zmey

Пользователь
2Sha
у нас все можно. Только вот один присяжный - это тот же судья

Вот как ты сразу про фотомонтаж - я думаю, подсудимый захочет поменять адвоката (теперешний адвокат "не может", в чем он чисто сердечно и признался)
 

Sha

Пользователь
2Zmey
ну тогда, на правах еще пока не адвоката, я требую независимой экспертизы фотографий. а так же обследовать всех видевших подсудимого улыбающимся по следующим направлениям:
а) острота зрения свидетелей улыбания
б) наличие в организме свидетелей алкоголя и прочих галюциногенов
в) подверженность свидетелей внушению, а так же на наличие нервных или психических заболеваний.

исходя из результатов экспертиз и опросов, в случае отсутствия данных, которые могли бы поставить по сомнения слова свидетелей улыбки посудимого, хотела бы уточнить:
а) уверены ли свидетели в том, что на лице подсудимого была именно улыбка, а не к примеру гримаса, выражающая какую-нибудь иную эмоцию.
б) оказывалось ли до момента предпологаемой улыбки и в момент предпологаемого улыбание на подсудимого какое-либо воздействие. например, сильный удар по голове и тп. и соответственно вернуться к пункту "а" данного подраздела вопросов
 

Zmey

Пользователь
Для дачи показаний вызывается свидетель Party
Для начала свидетелю необходимо ответить на следующие вопросы:
а) с какого расстояния вы способны распознать улыбку на лице представителя человеческой расы (приложить справку, заверенную окулистом)
б) количество алкоголя необходимое свидетелю для восприятию окружающих людей на уровне милицейских фотороботов (приложить письменное заверение независимых экспертов (собутыльников))
в) подвержен ли свидетель внушению, манипуляции и прочим наездам (принести справку с курсов критического мышления, о том, что они не прошли зря)

Прошу свидетеля ответить на вопрос защиты - видел ли свидетель на лице подсудимого улыбку (сокращение лицевых мышц от рта в сторону ушей, вызванных хорошим настроением/смешным эпизодом).
Перед тем, как свидетель начнет давать показания прошу защиту продемонстрировать отличия судорог и гримас вызванных болевым шоком от улыбки.
 

SHY

Пользователь
БЛ@@@@@@@!!!!! ;)
Простите... НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! ЖИВОТ НАДРЫВАЕТЬСЯ!!!! ААААААААА!!! :lol2:
 

Zmey

Пользователь
2SHY
Пожалуйте на скамью подсудимых
Тут и доказывать нечего -
 

SHY

Пользователь
2Zmey
Меня-то за что??? Ты ведь и так знаешь, что я всегда УЛЫБАЮСЬ!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'1.6.2006, 0:28\']2Zmey
Меня-то за что??? Ты ведь и так знаешь, что я всегда УЛЫБАЮСЬ!!!
[post=\"36018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Так за то и судим - за улыбательство и улыбание. Тебе проще будет - ты сразу вину свою признала.

Сталкер, покайся, тебе скидка будет!
 

Zmey

Пользователь
Так, я понял, судью подкупили, точнее раскурили. Да еще свидетель шифруется. Плохо дело.
 

Сталкер

Пользователь
У меня заявление:
1. Требую суда присяжных
2. Адвоката не трогайте, он меня устраивает
3. Про скидку - это хороший поворот. Называйте сумму
4. А про выпусить под залог? Или под честное слово?
5. Свидетелям (в сторону): "Слущай, друг. Я вижю у тебя глаза честные. Пойдем со мной, свидэтелем будещь. Харощему человеку помочь надо. Адвокат совсем маленький девочка, как таким судьбу доверяют!..." (с) мимино
6. Не было ничего. Новая линия защиты: это все от болевого шока! при рождении уронили с моста. и прихожу я на свиданье по водосточной трубе (с)
7. А главное траву не отбирайте!!! Я все признаю!!!
 

PtiGo

Пользователь
2Сталкер
Обвиняемый, на правах придворного палача предлагаю следующий список возможных вариантов уконтропупливания вашей персоны:

1) 12-ти часовой просмотр Аншлага и личная беседа с Дубовицкой. (не рекомендую, обычно после второго часа осужденные просят содрать с них кожу живьем и поливать спиртом. Один у меня протянул до беседы... Очень сильно жалел, что протянул...)

2) 5-ти кратный просмотр записи матча Россия-Португалия, вошедший в аналы истории, как "ночной позор" с добивающим прослушиванием песни группы Чайф "Аргентина-Ямайка 5:0" Гарантирую смерть от потери слез.

3) ночь в обществе г-на Б. Моисеева. В случае чистосердечного признания выдам бронированные трусы и осиновые колья.

4) смерть через "марапупу". Что это такое науке неизвестно. Точно могу сказать, что уж лучше Моисеев.

5) посещение матча Спартак-ЦСКА в футболке московского Динамо. Это тоже не советую. В прошлый раз моего заместителя четвертовали вместе с осужденным за то что:"Че-то у тебя глаза какие-то зенитовские!" Пожалей хоть меня.
 

Sha

Пользователь
2Сталкер
тебя какой адвокат устраивает - первый или я?
а то в случае чего, я могу и в помошники прокурора записаться... и тогда уже ваще никада не докажешь, что "ходишь ты не в каске"...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'1.6.2006, 8:20\']2Сталкер
тебя какой адвокат устраивает - первый или я?
а то в случае чего, я могу и в помошники прокурора записаться... и тогда уже ваще никада не докажешь, что "ходишь ты не в каске"...
[post=\"36044\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А меня все адвокаты устраивают, особенно такие милые )

2PtiGo
Ну ты прирожденный палач. Я все осознал, говорите, что подписать )) ;)
 

PtiGo

Пользователь
Итак, господа присяжные заседатели, обвиняемый полностью признался в совершенном им чудовищном преступлении. Как-то неудобно об этом говорить, но он улыбается. И не только умеет это делать, но и злоупотребляет сим безобразием.
Господин судья сейчас куда-то отлучился и я пользуясь удачной возможностью (знаем мы этого судью - хлебом не корми - дай кого-нибудь оправдать) выношу вердикт - гражданин Сталкер виновен, и понесет жестокое наказание за свои преступления. Однако, вследствие его признания, которое испортило мои грандиозные планы по его пыткам, ежели б он пошел в несознанку, нам придется ограничиться лишь порицанием - ай-ай-ай, гражданин Сталкер, как вам не стыдно. Что-то не слышу адвоката. Ладно пока ее нет - казним мазурика. Вследствие вновь открывшихся обстоятельств бла-бла-бла, а вот, нашел... Казнить гражданина Сталкера через марапупу (зодно наконец узнаю, что это такое) приговор привести в исполнение немедленно, пока судья с адвокатом не вернулись и не набили мне морду лица.

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1149147812[/mergetime]</font>
уффффффффффффффф, ребята... Марапупу - это что-то... Даже не хочу об этом говорить. В общем граждане опасный улыбальщик-рецедивист Сталкер - марапупирован... Общество может спать спокойно дорогие товар.... блин не туда несет...
Продолжим. Во время процесса гражданка SHY была уличина в улыбании. Спасибо, тебе солнышко, всем от этого стало теплее. ;) Че-то я разчувствовался. Теряю квалификацию. Даже как-то не хочеться Вас марапупировать гражданка... Посмотрим, посмотрим... Ага, вот оно. Мы тебя казним через Б. Моисеева. Он как раз единственный мужчина (как-то к нему и это слово то не подходит) на земле, в компании которого девушка может чувствовать себя в полнейшей безопасности. :lol2: В общем моисеирование гражданки SHY назначаю скоро. Товарищ судья... Эй, там, наверху... Су-у-у-у-у-дья-я-я-я-я-я??? Спит он что ли? Вы согласны?

<font size=\"1\">Добавлено PtiGo, [mergetime]1149148055[/mergetime]</font>
Да, совсем забыл, SHY. Ты вроде как и не отрицала своего бессовестного улыбания. Может я тебе того... Колышков осиновых подкину, а?... Ну так, исключительно из любопытства, кольнешь разок... А? Я всегда подозревал, ну, подтверди сомнения об этом упыре... :lol2:
 

Zmey

Пользователь
Так, удалите кто-нибудь пьяного футболиста из зала суда, а то он сейчас тут костры инквизиции разжигать начнет. Все сгорим в них - проходили уже.
И дайте в конце концов обвинению хоть одного вменяемого свидетеля.
И прегласите в зал суда медика, необходимо мнение специалиста по последствиям болевого шока.
 

Sha

Пользователь
2PtiGo
давай колышки мне! когда я наконец увижу Сталкера живьем, пусть и марапупированого, я воткну ему эти колышки во всякие вогнутые места его организма! Не дал мне развернуться на полную... Я такую линию защиты выстроила, а он признался... Отбирите у него траву!
Я считаю, что на подсудимого было оказано давление. Курение травы и валяние в присутствие обвиняемого считаю злостным нарушением его прав. И вообще, давайте признаем его невминяемым. Медика в зал, судью в сад, остальных в баню!.. Свободу попугаям!!!
 

Zmey

Пользователь
2Sha
Адвокат, вы как то уж определитесь - признал ваш подзащитный свою вину или нет?
 

Sha

Пользователь
2Zmey
все, что подзащитный произносит и подписывает в отсутствие адвоката можно признать недействительным. и вообще, пьяный футболист ему угрожал. может вы его еще и били?.. так что, еще ничего не "авантэ"!
 
Сверху