Стоит ли связываться с девственницами

Собственно Стоит ли (с учетом, что еще стоИт)

  • Конечно, это так клево

    Голосов: 46 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно

    Голосов: 0 0,0%
  • По обстоятельствам

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Тупой опрос (как и сам автор)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

BotsmanV

Пользователь
Ну какая разница- девственница она или нет? Были и такие и такие. Не нашел ничего страшного в этом. Наоборот, лучше человеку помогать, что-то объяснять. В таких делах спешка ни к чему...
 

Фиона

Пользователь
Я все жду - поднимет ли кто-нибудь из девчонок тему "Стоит ли связываться с девственником ?" :french_cig_nomo:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'14.11.2006, 20:12\']Я все жду - поднимет ли кто-нибудь из девчонок тему "Стоит ли связываться с девственником ?" :french_cig_nomo:
[post=\"66403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вай слюшай нэнада
а то нам всэм будет очень неловко в етой теме
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'14.11.2006, 20:14\']вай слюшай нэнада
а то нам всэм будет очень неловко в етой теме

[post=\"66406\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зря. А я бы хотел знать мнение девушек по данному вопросу. )))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'14.11.2006, 20:16\']Зря. А я бы хотел знать мнение девушек по данному вопросу. )))
[post=\"66408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ну ка девушки всыпте ему по первое число
 

GReddy

Пользователь
да не связывайтесь вы с девствиницами, пусть остаються старыми девами!!!!
так что девочки... кто не успел, тот опоздал!!! мужики девствинец не хотят...
ой-ой-ой! да конечно! нормальным серьезным мужчинам как раз девственницы-то и нужны. :french_cig_nomo:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'14.11.2006, 20:18\']а ну ка девушки всыпте ему по первое число

[post=\"66410\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:french_cig_nomo:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'14.11.2006, 21:18\']ой-ой-ой! да конечно! нормальным серьезным мужчинам как раз девственницы-то и нужны. :french_cig_nomo:
[post=\"66412\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты меня не правильно поняла, я это с иронией сказала... меня просто ужасают слова мужчин "не свяжусь с девствиницой" ... ну и не надо... свободны!!!!
просто теперь всем надо рождаться не девствиницами, и тогда для них счастье будет!!!
мне жалко этих девочек которые у таких ....мужчин идут на поводу, и готовы с кем угодно на что угодно, только чтоб поскарее избавиться от девственности...
 

GReddy

Пользователь
2Таис Афинская
а! ясно! :french_cig_nomo: но такие мужчины все равно рано или поздно пожалеют о своих словах.
 

Таис Афинская

Пользователь
да и вобще, вот заладили за операции по восстановлению девствинности...а если и идут на это девушки, значит все-таки девственность кто-то ценит!!!!
вот вчера передача по телику про это была, и все там пришли к выводу что девственность еще в "цене"!!!
 

GLEM

Пользователь
А я думаю, что на это вообще не нужно обращать внимание главное желание, а девственность это как насморк он не должен быть преградой для секса, хотя иногда когда девушка сопливится то это несколько смазывает общую картину от секса.

Ощущения не те, но для садистов это самое то!...и тебе приятно и ей больно (неприятно) хотя не всегда, бывает, что и даже хорошо…, тогда тут всё в обратном порядке ей приятно тогда садисту нет.
 

Dashenka

Пользователь
2wowka13

читая в этой темке твои рассуждения по поводу всего пришла в ужас просто!извини,но по-моему ты такая тварь,если занимаешься всем этим(изменяешь жене,"разводишь",как ты выражаешься,девушек) и ещё при этом не хочешь брать на себя никакую ответственность!я лично,таких мужчин не уважаю совсем!просто ты сам представь,какого бы тебе было,если бы с твоей дочерью поступали бы так же,как ты! фу....противно мне
Задумайся,может стоит уже сменить позицию жизни?!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
вот знаете читаю тут и думаю..вот сколько парней со мной хотели...и пох им было что небыло для них нечего.
а мноогим так вообще нравиться что до них у нее некого не было..просто у каждого свои понятия на этот счет.
но лично мне пох как кто думает на этот счет не пересплю не с кем пока действительно не полюблю!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Если любит - ему будет всё ранво девственница или нет. И вообще очень жаль что по мужчинам никак не скажешь - девственник или нет, а то тоже бы девушки права качали, мол я хочу быть твоей первой...Почему девушка должна хранить девственность, а мужчина нет? бррррррр дискриминация.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ну а вообще, я беру свой пример. мой молодой члеовек как то задал мне вопрос - блин ну почему ты не подождала меня, чтобы я был первым? на что я ответила - а ты почему? на что он промолчал, и подумав сказал - да, ты права..главнео что мы в сексе полностью подходим друг другу.
Какая разница девственница ли девушка? главное чтобы вы подходили друг другу, и вам было хорошо вместе...Может быть потеряв девственность она получала важные навыки, чтобы впоследствии встретить вас и поразить вас :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
смотря сколько ей лет, начнем с этого...
далее уже по обстоятельствам. но а вообще они много плачут, но наверно их можно понять.
 
П

Попиндер

Guest
не люди что ли?Ну если девственна ,а уже под тридцать, тогда можно и призадуматься чего так долго кота тянула?
 
Сверху