Стоит ли связываться с девственницами

Собственно Стоит ли (с учетом, что еще стоИт)

  • Конечно, это так клево

    Голосов: 46 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно

    Голосов: 0 0,0%
  • По обстоятельствам

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Тупой опрос (как и сам автор)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

Monah

Administrator
Команда форума
2wowka13
Ну, знаешь, это кому какие попадаются... Например, с понтами, все всегда ок было.
Правда к "мальчикам" а-ля дело сделано и пошел я не отношусь, но и задерживаться не люблю, если совсем никак кроме секса. Конкретный ответ. Можно, но если знаком достаточно долгое время. Для меня это от 6 месяцев :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 14:07\']Вот поэтому мне и противны мальчики, исчезающие сразу после того, как дело сделано!!! Это ведь своего рода ответсвенность...[/quote]
Дык и я Об чем :) Оно Мне нада - Эта ответсвенность :)?
То ли дело...девченка...замужем...дети....Все конкретно и просто. У нас есть 2а часа ...потом бегу мужа кормить...детей из сада забирать например....красота :)

К тому ж...особо свободного времени у их (замужних) нету :) так шо на сторону особо не глядит :)

А с девицами шо... дефлорация...потом недельки две наблюдаешь шоб зажило...не трогашь...а потом уж полгода в тему вводишь, под свои вкусы подстраиваешь... Это ж труд...а у самого семья, дети, со временем то ж траблы :)
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Во-первых, я еще раз хочу подчеркнуть, что мне ПРОТИВНО такое отношение к верности жене-семье-детям, да и вообще такая жизненная позиция отдает фальшью или грязью - зависит от того придумана она для понтов или реально воплощена в жизнь!!!

но это офф пошел - в другой теме обсуждать нада...

Мне вот что не понятно... В каком смысле 2 недели наблюдаешь чтоб зажило??? Ты ее чем и с какой силой дефлорировать собрался, чтоб там надо было две недели на заживание???

И еще... почему это ты считаешь, что ее обязательно нада под свой вкус подстраивать??? а может ей не понравица твой вкус??? может быть она совершенно по-другому хочет этим занимаца???

Вот не могу я этого понять... с какого перепугу женщина обязана делать то, что хочет мужчина??? Почему не наоборот??? Да и вообще все в постели должно происходить со взаимного согласия!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'SHY\']Мне вот что не понятно... В каком смысле 2 недели наблюдаешь чтоб зажило??? Ты ее чем и с какой силой дефлорировать собрался, чтоб там надо было две недели на заживание???[/quote]
:)

А вообще, я согласна с SHY. Конечно, о вкусах не спорят, но... неужели кто-то реально получает удовольстве от:
[quote name=\'wowka13\']Все конкретно и просто. У нас есть 2а часа ...потом бегу мужа кормить...детей из сада забирать например....красота[/quote]
Эээээххх... как мало некоторым людям надо... По-сути, такие быстрые, бесчувственные действия можно и без женщины...
 

Амур

Пользователь
2SHY
И еще... почему это ты считаешь, что ее обязательно нада под свой вкус подстраивать??? а может ей не понравица твой вкус??? может быть она совершенно по-другому хочет этим занимаца???
Ширше надо мыслить,ширше..... :D К чему эти узкости?Тебе нарисовали классический сюжет,а у тебя даже ассоциативное мышление не включилось.....Речь идёт про Галатею и Пигмалиона... :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.9.2006, 19:31\']По-сути, такие быстрые, бесчувственные действия можно и без женщины...
[post=\"53134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С ней...."...слабое подобие левй руки.."

что мне ПРОТИВНО...
И что? Принял к сведению :) Но топик все ж конкретный :) Морализаторство... ну не вписывается :) И вообщем то не имеет смысла в КОНТЕКСТЕ.

В каком смысле 2 недели наблюдаешь чтоб зажило???
Конечно же не страпоном дефлорируешь...понятно, шо если и есть какие травмы то заживут много быстрее, НО тут еще и психологический аспект, показать поддержку, приязнь, уважение, заботу...самому ничего не стоит, а возастся.

почему это ты считаешь, что ее обязательно нада под свой вкус подстраивать
Ни кто ни кому НИ ЧЕМ не ОБЯЗАН :), но Зачем мне возиться с ЧУЖИМИ вкусами, не ХОЧЕШЬ...так и не надо - гуд бай май лав :D Все просто... повторяюсь, НЕ ЗАМУЖ же зову.
может быть она совершенно по-другому хочет этим занимаца???
и с другим :)
Она ЕЩЕ не ЗНАЕТ как она Хочет, НУ НЕ ЗНАЕТ.... еще все интересно.... вот этот интерес и направляешь в СВОЕ русло. А коли табу какой см. выше.

с какого перепугу женщина обязана делать то, что хочет мужчина
см. выше.
Да и вообще все в постели должно происходить со взаимного согласия!!!
:D ага можно даже расширить и углубить, шоб еще и взаимного ЖЕЛАНИЯ, и ВОЗМОЖНОСТИ..........
 

Party

Active Member
Голосовать не стала, по причине отсутствия интереса к девственницам. Но посмотрела результаты... :) У нас как всегда с опросами... Отвечали всего 3 мужчины, а голосов 8. Правда, может девушки голосовали??? :)
Ну нинаю...
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.9.2006, 21:59\']Правда, может девушки голосовали??? :)
Ну нинаю...
[post=\"53180\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Имеют право ...девственницы не только мужикам потребны :) бывает шо и другое :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
ну што тут говорить.. прочитала.. подумала..

конечно, я больше на женской точке зрения..
т.к. у меня дочери еще девушки
ну и хотелось бы, чтобы их первая близость с мужчиной
стала бы не горьким, а оч приятным воспоминанием в будущем,


а при голосовании ответила.. ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..
все равно именно так все и получается..
правда убеждена, что эти обстоятельства мы вершим сами
 
B

BACHUS

Guest
[quote name=\'wowka13\' date=\'5.9.2006, 8:45\']Название топика ничуть не хуже, чем [color=\"blue\"] ЭТО [/color], а смысла больше.

Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать - шоб знать и харЭ.

Хотя если Лолиты привлекают...но тут можно впедофилию скатиться.
Вообщем я говорю НЕТ! :D
[post=\"53052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Смотря для чего они тебе нужны,если чисто ахи охи то тебе это совсем ни к чему,и сам разочаруешься и девушку обидешь.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'BACHUS\' date=\'11.9.2006, 11:46\']если чисто ахи охи то тебе это совсем ни к чему[/quote]
Абсолютно!
 

Assa

Пользователь
По своему опыту сталкивался с 2-мя девственицами одной тогда было 17 недавно столкнулся с 23 летней.
Честно сказать стыдно было перед 17 летней девушкой так и получилось сунул выннул и пошел, мне позже ее подружки рассказали, что она очень сильно все это переживала, а я дурак этого не понимал.
Недавно переспал с 23 летней, она мне конечно говорила за ранее, что у нее никого до меня не было, но не верил до последнего момента, пока все это дело не случилось, просто ее поведение и познания в сексе - никак не укладывались в рамки девственницы. Так-что девственицы тоже бывают разные.
ВЫВОД: Смысла нет сталкиваться с ними ради еденичного секса, и самому не много удовольствия, и у нее психологическая травма на всю жизнь, а если же строишь каие-то далеко идущие планы, почему бы и нет...
P\S А если мы не будем связываться с девственицами, то кто ? Кто-то должен быть первым.
 

NIACRIS

Пользователь
2Assa
прямо таки герой ,который несёт благо женскому полу)))
знаеш, если не КТО-ТО , то в таком случае ЧТО-ТО... а потом мужики вымирают, человеческий род продолжается чисто с помощью искусственного оплодотворения и тп...)))
грустно что вы думаете "а спать с девственницами - не спать". думаю, если ты с девственницей поддерживаеш стабильные отношения, то она сама захочет и даже и не подумает ломаться, да и стеснения будет меньше. а вот на одну ночь - это уж как она захочет. думаю, уговаривать не стоит.

а вообще такие вотразговоры мучают именно мужчин, потому что девушки к потере девственности относятся серьёзней, чем молодые люди. думаю, никого из девушек такая тема даже не напрягает, никто такой топик бы не стал мутить.
 

GReddy

Пользователь
м-да...интересно мужчины рассуждают: спать с девств., или не спать! а супер-опытная( у которой, простите уже тьма мужиков была) лучше что ль? ^_^
ну хоть, это наверное от характера зависит.
 
Т

Тамара

Guest
[quote name=\'wowka13\' date=\'5.9.2006, 8:45\']Название топика ничуть не хуже, чем [color=\"blue\"] ЭТО [/color], а смысла больше.

Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать - шоб знать и харЭ.

Хотя если Лолиты привлекают...но тут можно впедофилию скатиться.
Вообщем я говорю НЕТ! :D
[post=\"53052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я думаю что если это не школьница любящая своего учителя,то не все так плохо.при условии того,что она конечно не маньячка :rofl:
 
D

Danka

Guest
На мой взгляд, "хочу девственницу" - это весьма яркое проявление комплекса неполноценности у мужчин, неуверенность в том, что он будет лучшим, любимым, единственным и соответственно итог - банальный стереотип, благодаря которому он получит и то, и другое и третье. И ведь подумайте: неопытной женщине много не надо, она не будет требовать всяческих ласк и определенной техники, а следовательно он будет вести себя так, как ему кажется УДОБНЫМ для своего удовольствия и психологического самоутверждения.
 

Праведник

Пользователь
ответил- по обстоятельствам,так как тут есть пару вариантов:
1) ты её любишь(я имею ввиду духовную связь)-это +
возможность подстроить под себя - это тоже +
полная неопытность,вследствии чего не полная твоя удовлетворенность на первых этапах -это,на мой взгляд -
2)если просто заняться сексом,то я бы отказался,так как слишком много эмоций, так сказать, не той направленности будет.
 
Сверху