Стоит ли связываться с девственницами

Собственно Стоит ли (с учетом, что еще стоИт)

  • Конечно, это так клево

    Голосов: 46 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно

    Голосов: 0 0,0%
  • По обстоятельствам

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Тупой опрос (как и сам автор)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

wowka13

Пользователь
Название топика ничуть не хуже, чем [color=\"blue\"] ЭТО [/color], а смысла больше.

Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать - шоб знать и харЭ.

Хотя если Лолиты привлекают...но тут можно впедофилию скатиться.
Вообщем я говорю НЕТ! :D
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 11:52\']В 20 лет?Педофилия?Сомнительно......[/quote]
Блин - ну шо ж вы походя читаете :lol: Семантически слепые :)

Себя родного процитирую
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать
и бИлин 20 годов это ШО? У нас - молодость :)? Ну дык я ж более ЗРЕЛЫХ спрашиваю
молодняк то ему шо, шоб шевилиось ток и фСЕ :) А куда...уж и с кем вопрос второй :clap_1:
 

Амур

Пользователь
2wowka13
Я имел ввиду вообще-то ту,что натолкнула тебя на эту тему.....
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'5.9.2006, 12:03\']Я имел ввиду вообще-то ту,что натолкнула тебя на эту тему.....[/quote]
Та вообщем то мне [color=\"purple\"]Фиолетово[/color] тема то :clap_1: А тут Опыт, сын (гм...а мож и дочь, а мож и не одна) ошибок.... :lol:
 

SHY

Пользователь
Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Слух, а где ты таких девственниц откапываешь???
Я просто помню все эти девчачие обсуждения у кого-нить дома... Так вот никакими понтами от девочек обычно не пахнет да и какое нафиг самомнение??? Даже если в поведении присутсвуют эти пункты, то это лишь видимость, которая улетучиваеца как только девочка остаеца наедине с потенциальным "объектом"... Так что я бы сказала, что девственницы в основном страдают заниженной самооценкой, связанной с неопытностью в плане секса, да и отношений вообще, и нервозностью, потому что зачастую не понимают как надо себя вести...
А вот про претензии... Прости, но если ты сталкивался с такими ситуациями, то ты виноват сам! Потому что если девушке было хорошо с тобой, то никаких претензий к тебе потом не будет! Ну за исключением момента разрыва отношений - возможна фраза с ее стороны "Я тебе отдала самое дорогое, что у мя было!" Но эт опять же сам виноват - девочку ты выбирал - надо было быть осмотрительнее!!!

Мож эту тему в Интим перенести???
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 12:20\']Мож эту тему в Интим перенести???[/quote]
Ну Нету тут интима :clap_1: как раз
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Прости, как это нет??? Тогда задавай вопрос более конкретно: связываца для сексуальных утех или для построения отношений???
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'wowka13\' date=\'5.9.2006, 9:22\']Ну Нету тут интима :clap_1: как раз
[post=\"53065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дефлорация - это тяжелый труд? )))
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 12:24\']связываца для сексуальных утех[/quote]
Так я собственно и говорю - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ :clap_1: НЕ - частица такая :lol:

<font size=\"1\">Добавлено wowka13, [mergetime]1157437723[/mergetime]</font>
[quote name=\'Сталкер\' date=\'5.9.2006, 12:25\']Дефлорация - это тяжелый труд? )))
[post=\"53067\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ежли это вопрос то отвечу ДА...и долгий....по хорошему минимум МЕСЯЦ надо девченку готовить..и то в лучшем случае
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Может быть я совсем тупая, но как-то раньше за мной этого не замечалось...
Вопрос темы: "Стоит ли связываца девственницами, Простой мужской вопрос - к им же". Никакой частицы НЕ я тут не вижу... Именно поэтому прошу уточнить тематику вопрса - для секса или отношений???

...по просьбе Амура правлю ошибки...
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 12:38\']Именно поеэтому прошу уточнить тематику вопрса - для секса или отношений???[/quote]
Диалектика вопрос в том (единство и борьба :clap_1: ) в том, ЧТО ты хочешь для Секса, а они для Отношений
 

SHY

Пользователь
2wowka13
А тебе не кажеца, что такой подход не честен по отношению к девушке???
Насколько я понимаю очень многие мужчины рассуждают именно так как ты: попробывать пару раз секс с девственницей - для расширения кругозора и получения определенного опыта.
А потом все удивляюца: а почему у многих девушек психолигические травмы на почве первого сексуального опыта? а почему девушка не подпускает к себе близко? а с чего девушка становица фригидной? а почему у девушки начинаеца паника, когда она остаеца с человеком противоположного пола наедине?
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 13:12\']2wowka13
А тебе не кажеца, что такой подход не честен по отношению к девушке???[/quote]
Разумеется не кажется :clap_1: Но собствено Я же ответил НЕТ на вопрос стоит ли :lol:
Так шо это мимо меня....
Ежле девченке про ЗАМУЖ не вкручивать, к тому ж, плева ей жжет в одном месте, типа убрать надо поскорее (см. выше ...другой топик), так в чем дело, почему мужик не могет Милосердным Братом выступить :)? Другой вопрос, шо он ее осторожно развел на это...но эт уже искусство :)
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Мне сложно сопоставить твое "НЕТ" и создание тобой этой темы (в частности ее первого поста). Чес слово складываеца ощущение, что ты какое-то время занимадся "разводом" девушек...
 

Амур

Пользователь
2SHY
А как ты думаешь,для чего он добавил последний пункт в опросе?Эта темка для откровенного СТЕБА.......
 

SHY

Пользователь
2Амур
Но тема-то серьезная... Причем как с точки зрения мужчин - надо/не надо, а если надо, то как! Так и с точки зрения девушек - как себя вести так, чтобы не напороца на развод и провакацию, сохранить достоинство и не жалеть о содеянном все свою сознательную жизнь!

Именно поэтому я предлагаю завершить стеб и посмотреть на эту тему серьезно!!! Чесно скажу, мне очень обидно за девочек, которые потом рыдают из=за содеянного с первым встечным или бывают настолько неподготовлены к акту, что после этого впадают в глубокую депрессию... И еще очень противны мальчики, которые живут по принципы "всунул-вынул и пошел"!

...правлю ошибки по просьбе Амура...
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 13:36\']что ты какое-то время занимадся "разводом" девушек...
[post=\"53080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так я вроде и не прекращал :)


[quote name=\'SHY\' date=\'5.9.2006, 13:43\']И еще очень противны мальчики, которые живут по принципы "всунул-вынул и пошел"!
[post=\"53083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И чем же ? Ушел один...придут другие...лучше, честнее :)
 

Амур

Пользователь
2SHY
У одной своей реальной подружки я спросил об этом,то есть когда,как и с кем она была первый раз и получил неожиданный ответ....Её изнасиловали в возрасте 23-ёх лет,причём в некотором смысле по её же вине,так как слишком вызывающе себя вела....Я спросил больно ли ей было,ответила,что было неприятно только в моральном плане,а девственной плевы у неё от рождения не было.....
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Я прекрасно понимаю, что часто мужчины (мальчики, молодые люди) не задумываюца о том, что своими действиями в постеле могут очень сильно обидеть барышну (пусть уже и не девственницу).

С девственницами все сложнее - тут нужно не просто удовлетворить желание девушки стать женщиной, нужно при этом еще и сохранить ее психологическое здоровье... Молодые люди поступающие по привеленной выше схеме чаще всего очень сильно обижают девушек, только что лишившихся невинности... Нормальное отношение к такому поведению формируеца намного позже, когда девушка уже поняла, что секс не значит союз навсегда! Вот тогда и она может себя вести по этой схеме меняя партнеров как перчатки - почему нет??? Ее право!!!

Но именно в момент дефлорации, точнее период времени, включающий в себя ухаживания перед и желательно после, девушка считает, что этот человек будет с ней всегда! Я ни в коем случае не говорю про всех, но зачастую происходит именно так... Вот поэтому мне и противны мальчики, исчезающие сразу после того, как дело сделано!!! Это ведь своего рода ответсвенность...

...правлю ошибки по просьбе Амура...
 
Сверху