Стоит ли связываться с девственницами

Собственно Стоит ли (с учетом, что еще стоИт)

  • Конечно, это так клево

    Голосов: 46 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно

    Голосов: 0 0,0%
  • По обстоятельствам

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Тупой опрос (как и сам автор)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

Праведник

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'6.11.2006, 22:55\']это если она бревном лежать будет. :p
[post=\"63601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну это уж совсем отсталый вариант,тогда можно смело предложить ей кофе и газету,пока будешь в нее,пардон, тыкать :woot_jump: :girlchat: :freaked: ,нет я имел ввиду то, что она будет менее активна в ласках и т.д.,просто я люблю активных девушек
 

GReddy

Пользователь
да я понимаю.активных, помоему, все любят)) просто если девственница будет активной и очень будет хотеть доставить тебе удовольствие, то все пройдет отлично.
мне кажется,девственниц очень не любят парни, в возрасте от 15 до 23 лет. а уж те, которые постарше, больше задумываются над тем, что им нужно не нипонятно что(с неизвестным количеством муж., прошедших через них), а нормальная девушка.
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'6.11.2006, 23:28\']да я понимаю.активных, помоему, все любят)) просто если девственница будет активной и очень будет хотеть доставить тебе удовольствие, то все пройдет отлично.
мне кажется,девственниц очень не любят парни, в возрасте от 15 до 23 лет. а уж те, которые постарше, больше задумываются над тем, что им нужно не нипонятно что(с неизвестным количеством муж., прошедших через них), а нормальная девушка.
[post=\"63615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



страх перед неизвестностью есть у любого человека,поэтому она не сможет полностью расслабиться и быть активной, все равно закомплексованность будет присутствовать
 

GReddy

Пользователь
страх перед неизвестностью есть у любого человека,поэтому она не сможет полностью расслабиться и быть активной, все равно закомплексованность будет присутствовать
да какая тут неизвестность вообще может быть?? :) это если только у самой дуры. не забывай, что щас не такие девственницы, как были в 19веке. она, будучи девств., может такой минет делать, что любая опытная позавидует.
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'7.11.2006, 18:09\']да какая тут неизвестность вообще может быть?? :) это если только у самой дуры. не забывай, что щас не такие девственницы, как были в 19веке. она, будучи девств., может такой минет делать, что любая опытная позавидует.
[post=\"63759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


не согласен, без предворительной практики у нее не особо получиться
 

GReddy

Пользователь
да я не пойму? чего тут можно не уметь? :D все ж элементарно!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Праведник\' date=\'7.11.2006, 20:30\']не согласен, без предворительной практики у нее не особо получиться
[post=\"63800\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да чё там не получится :) дело не хитрое,купила банан и тренируйся на здоровье
 

Амур

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'7.11.2006, 20:01\']да чё там не получится :) дело не хитрое,купила банан и тренируйся на здоровье

[post=\"63810\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:unsure: +1
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'7.11.2006, 22:01\']да чё там не получится :) дело не хитрое,купила банан и тренируйся на здоровье

[post=\"63810\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


гыгыгыгыгыггыгыг 5 баллов
 

She

Пользователь
Я не знаю молодые люди из какой вы деревни, но почитав про бревно и т.д. хочеться спросить, а вы сами то много умели в первый раз?
Радуйтесь если девушка не чего не умеет, её можно этому учить, это же очень интересно. Интим уроки. Как всё запущено... Только представте берёте росток, а можно вырастить прекрасную розу...
мой первый парень не понял что я была девствинецей, потом я призналась,а он меня обозвал дурой, что перетерпела, лижбы не дать понять что я девочка.
 

GReddy

Пользователь
согласна с SHE! действительно, подумайте сами, неужели самим учить не интересно?!
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'9.11.2006, 13:12\']согласна с SHE! действительно, подумайте сами, неужели самим учить не интересно?!
[post=\"64277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я про это писал,все зависит от ситуации,для чего тебе девушка нужна просто по трахаться или для серьезных отношений
 

She

Пользователь
2Праведник
всё равно первый раз, я имеею ввиду да же не с девственицей, он будет не очень хорошим, многие себя чувствуют скованно и т.д. Ты не знаешь что нравиться партнёрше больше всего, она не знает что нравиться тебе. Если просто потрахаться, как ты сказал, то да, но если потрахаться нормально, то не получиться.
 

Yonas

Пользователь
Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать - шоб знать и харЭ.
связаться ради девственности -- да. с кем же ещё связываться ради этого :blink:

а если связаться хочешь из-за других причин -- тебе будет наплевать на её девственность :rolleyes:

всё-таки это дело поправимое :clap_1:
 

She

Пользователь
[quote name=\'wowka13\' date=\'5.9.2006, 8:45\']Суть в том, стоит ли с ними вообще связываться. Ничего не умеют (практически), понтов выше крыши, самомнения до маковки, а по сути ничего особенного - только потом предявы всякие выкатываются.
Я понимаю, по молодости. ну две, три, ну четыре попробовать - шоб знать и харЭ.[/quote]

Ну эт от девочки зависит, и у не девствениц бывает понтов выше крыши, самомнение до маковки,так же чего то там умеет, но практически не чего, да ещё и предъявы будут похуже чем у девствениц.
Так что это целиком и полностью зависит от девушки, а не от того девственица она или нет :blink:

<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1163144406[/mergetime]</font>
[quote name=\'Праведник\' date=\'6.11.2006, 21:59\']ну это уж совсем отсталый вариант,тогда можно смело предложить ей кофе и газету,пока будешь в нее,пардон, тыкать :rolleyes: :clap_1: :drinks: ,нет я имел ввиду то, что она будет менее активна в ласках и т.д.,просто я люблю активных девушек
[post=\"63604\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

иногда попадаються такие мужчины, неопытными их назвать нельзя, так как и семья есть, и в прошлом много девушек, но лучше почитать газету или попить кофе, чем дать ему просто потыкать в себя.
люблю активных девушек, это я так понимаю, не люблю делать сам не чего? пусть за меня всё сделает она?
И вот два бревна встретились, лежали они рядом, почитали газетку,попили кофе, и разошлись :D

<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1163144533[/mergetime]</font>
[quote name=\'Праведник\' date=\'7.11.2006, 20:30\']не согласен, без предворительной практики у нее не особо получиться
[post=\"63800\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эххх...практика, да когда у человека страсть и нормальный партнёр, практика не нужна
 
A

Angel.O

Guest
SHE тебе большой респект :angry: рассуждаешь просто куль...редко встречала таких рассудительных девушек....ТАК ДЕРЖАТЬ!МОЛОДЕЦ!
 

Праведник

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'10.11.2006, 11:42\']люблю активных девушек, это я так понимаю, не люблю делать сам не чего? пусть за меня всё сделает она?
И вот два бревна встретились, лежали они рядом, почитали газетку,попили кофе, и разошлись :D[/quote]

угу, ты права я лентяй :)
 
S

satelit

Guest
Я тоже связался, пару раз переспали - она решила, что уже всему научилась, а сама даже целоваться не умеет. И как ее учить? Правда у нее брекиты, может из-за брекитов? Вобщем не могу так.
 

Таис Афинская

Пользователь
да не связывайтесь вы с девствиницами, пусть остаються старыми девами!!!!
так что девочки... кто не успел, тот опоздал!!! мужики девствинец не хотят...
 
Сверху