Способны ли Вы убить?

Способны ли Вы убить человека?

  • 1. Да

    Голосов: 67 100,0%
  • 2. Однозначно-нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. В зависимости от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Айсман

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'30.3.2007, 23:47\']
2Айсман
Я согласен с этим,если только в случае оборонительной войны. А так война,убийства... я бы не смог и не хочу никого убивать, грех очень велик. Мне кажется,что время войн уже прошло в цивилизованном мире.
[post=\"149389\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Почти все войны начались именно с обороны собственных рубежей...Любой приближающийся к ним - враг!А ещё благая идея-заступиться за слабого и т.д.Ну а о войнах в цивилизованном мире...(вы новости смотрите?)
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:00\']Почти все войны начались именно с обороны собственных рубежей...Любой приближающийся к ним - враг!А ещё благая идея-заступиться за слабого и т.д.Ну а о войнах в цивилизованном мире...(вы новости смотрите?)
[post=\"149394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А где в цивилизованном мире идёт война? В Ираке?
 

Айсман

Пользователь
В Персидском заливе, дружище!А в Ираке?...контртеррористическая операция с выявлением мест производства оружия массового порожения!Я пральна сказал? :angry:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Айсман\' date=\'30.3.2007, 23:06\']В Персидском заливе, дружище!А в Ираке?...контртеррористическая операция с выявлением мест производства оружия массового порожения!Я пральна сказал? ;)
[post=\"149396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну откуда мне знать? )))
Когда я говорил цивилизованный мир: я имел ввиду Европу,Северную Америку, Евразию. В Персидском заливе там всегда война :angry:
 

Honey

Пользователь
Блин! оч сложный вопрос на самом деле..ну откуда я это знать могу..:0 Точно сто пудоф не отвечу..но знаю,что иногда может мне будет легче убить человека чем животного...хотя и не на того,ни на другого рука никогда (Слава Богу) не поднималась...да и вообщея уверенна,что мои принципы и вообще мое моральное воспитание и всеми признаные законы да и само жизневосприятие мне этого сделать не позволят.
 
N

nz_men

Guest
Да фигня всё! Убить сможет каждый, окажись он перед выбором Я или МЕНЯ. И вообще, наверно если этим заниматься часто, то наверняка постепенно привыкаешь и перестаешь переживаешь душевные муки. Привыкают же люди в деревне хладнокровно резать свиней. Сам не раз в этом процессе участвовал. Да жалко, типа чё-то в душе ёкает, живое ведь, бегает, похрюкивает. А ужо как оно(животное) замрет, так сразу хищные инстинкты верх берут, начинаешь с эдаким воодушевлением тельце несчастное кромсать, да разделывать. А потом само собой поджарка, водочка. Эх...Приятно вспомнить.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'nz_men\' date=\'3.4.2007, 11:55\']Да фигня всё! Убить сможет каждый, окажись он перед выбором Я или МЕНЯ. И вообще, наверно если этим заниматься часто, то наверняка постепенно привыкаешь и перестаешь переживаешь душевные муки. Привыкают же люди в деревне хладнокровно резать свиней. Сам не раз в этом процессе участвовал. Да жалко, типа чё-то в душе ёкает, живое ведь, бегает, похрюкивает. А ужо как оно(животное) замрет, так сразу хищные инстинкты верх берут, начинаешь с эдаким воодушевлением тельце несчастное кромсать, да разделывать. А потом само собой поджарка, водочка. Эх...Приятно вспомнить.
[post=\"151502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Достаешь из клетки такого пушистого красивого кролика, которого кормил лопушками, которого чесал за ушком, рождению которого радовался, как ребенок, давал ему лекарства, доставал подкормку…. и … ХРЯСЬ ЕГО ДУБИНОЙ МЕЖДУ УШЕЙ


Молодец, Гомер! Отличный примерчик!
Значит можно и дяденьку, развыступавшегося особо, так же, как хрюшку?
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'31.3.2007, 0:01\']А где в цивилизованном мире идёт война? В Ираке?
[post=\"149395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В мире не переставая идет война. Начиная с 1945 года. Вам просто не рассказали об этом.
Начиная с 1945 года СССР участвовал в 39 войнах (это то что мы признали официально). Список можно посмотреть в приложении №5 к приказу о медико-социальном освидетельствовании бывших военнослужащих участвовавших в боевых действиях.


<font size=\"1\">Добавлено ёрофеич, [mergetime]1175605145[/mergetime]</font>
[quote name=\'nz_men\' date=\'3.4.2007, 12:55\']Да фигня всё! Убить сможет каждый, окажись он перед выбором Я или МЕНЯ. И вообще, наверно если этим заниматься часто, то наверняка постепенно привыкаешь и перестаешь переживаешь душевные муки. Привыкают же люди в деревне хладнокровно резать свиней. Сам не раз в этом процессе участвовал. Да жалко, типа чё-то в душе ёкает, живое ведь, бегает, похрюкивает. А ужо как оно(животное) замрет, так сразу хищные инстинкты верх берут, начинаешь с эдаким воодушевлением тельце несчастное кромсать, да разделывать. А потом само собой поджарка, водочка. Эх...Приятно вспомнить.
[post=\"151502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не привыкают. Поверь. Убивать людей труднее чем убивать свиней.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'ёрофеич\' date=\'3.4.2007, 15:59\']Не привыкают. Поверь. Убивать людей труднее чем убивать свиней.
[post=\"151676\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Заинтересовало слово «ПОВЕРЬ» - есть опыт?
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'3.4.2007, 17:58\']Заинтересовало слово «ПОВЕРЬ» - есть опыт?
[post=\"151739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть. Побегала с АК по полям и долам в 4-х странах.
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'ёрофеич\' date=\'4.4.2007, 15:57\']Есть. Побегала с АК по полям и долам в 4-х странах.
[post=\"152624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon:
Любопытство удовлетворено. Спасибо.
 

rrRex

Пользователь
Я бы тоже смог.
Не просто так, конечно.
Я же не отморозок какой-нибудь.
 

Hell

Пользователь
убить наверное да! но не за себя! если обидят моих родителей или любимых людей! :angry:
 

DemonX

Пользователь
Убить несмог бы в мирное время, а на войне скорее всего да потому что надо защищать тех кто тебе дорог ведь если ты отступиш они могут пртийти к дорогим тебе людям.
Ну и инстинкт самосохранения само собой...
 

sun424

Пользователь
Убить может каждый просто не все об этом догадываются...
 

NNiKK

Пользователь
От-это статистика способных убить.Аж стрёмно становится.Все такие увереные, но убить нормальный человек может либо защищаясь, либо в порыве гнева, либо случайно.
Я лично затрудняюсь с этим ответом.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'NNiKK\' date=\'8.4.2007, 12:48\']От-это статистика способных убить.Аж стрёмно становится.Все такие увереные, но убить нормальный человек может либо защищаясь, либо в порыве гнева, либо случайно.
Я лично затрудняюсь с этим ответом.
[post=\"156163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так в принципе тот кто не убивал уже по факту не может писать,что он может убить...но в определённых ситтуациях убийство получится...
 

ёрофеич

Пользователь
1. что считать убийством? К примеру. У нас есть искуственная почка. Было около 40 гемодиализных мест. Соответственно - около 60 чел получали диализ ежедневно. Затем кто-то где то решил уменьшить финасирование и сократить количество диализных мест (значит и расходников - один диализ около 200 баксов). Значит около 40* чел должны были умереть и умерли. Тот "бухгалтер", который перекрыл людям жизнь убийца?

*реально больше. Ибо некторым делают диализ 2 раза в неделю.

2. Тот чел, что в атаку идет - убийца?
3. Тот чел, что нормы кормежки в тюрьме утверждал, от которых зеки тубером заболевают и потом его на волю выносят - убийца? Или же нет?
4. тот мужик, который своей подруге сказал: "беременность - это не моя проблема, решай как нибудь сама..." Он убийца нерожденного ребенка или как?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'ёрофеич\' date=\'8.4.2007, 23:42\']тот мужик, который своей подруге сказал: "беременность - это не моя проблема, решай как нибудь сама..." Он убийца нерожденного ребенка или как?
[post=\"156715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да! он убийца! с удовольствием можно и повременить и воспользоваться презервативом. А тот индивидум, который сделал это, а потом умывает руки- совсем не мужик, он тряпка, трус и убийца!
 
Сверху