Спартак Москва...

Fincher

Пользователь
2Аццкое_Лулу
поздравляю с впиской! почём и где брала? я на б5 вписался)) последние 3 билета забрал на Марксисткой)) сволочи дорогие по 320 рублей! но зато для всех одинаково не то что на ЦСКА домашний нам по полной программе а коням со скидкой!!! сам весь в ожидании воскресенья! думаю если ппбедим, то в понедельник пол страны придёт с похмела на работу))))
2Гошиш
как приеду в питер полюбому увидися, пивка попьём))

2Кузьмич11
согласен, так приятно чыто кони где то там в попенции, а Локо так вообще за выживание борятся)) можете считать что лигу чемпионов мы с вами себе гарантировали! осталось только медали разыграть!!!!
с Рубином оплошность вышла, мы всегда в казани плохо играли)) хотя нам это не мешает третий год подряд являться одним из лидеров нашего футбола!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2Fincher
тебя также ) я на Б1 отхапала по 300 рэ...скорей бы уже воскресение, аж чешецо всё - так охото на матч..это будет моё первое дерби =)


Кстати матч 2 сентября объявлен траурным, просят всех прийти в черных повязках и почтить память двух парней разбившихся на машине. парни как я поняла принадлежали конявой фирме, но уважение итд... Оскарбительных кричалок на матчах не будет, только поддержка команды.
Хотя мож и врут.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'29.8.2007, 14:15\']Кстати матч 2 сентября объявлен траурным, просят всех прийти в черных повязках и почтить память двух парней разбившихся на машине. парни как я поняла принадлежали конявой фирме, но уважение итд... Оскарбительных кричалок на матчах не будет, только поддержка команды.
Хотя мож и врут.
[post=\"238570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я слышала .что убили двух парней в середине августа им было по 15 лет Дима Тимофеев и Кирилл Хромушин .есть версии что они были одеты в футболки спартака..вобщем на почве футбола.. Вобщем я тут нашла подробней . http://tden.ru/articles/incident/017181/
Газета «Твой ДЕНЬ» - В Подмосковье зверски убиты двое фанатов «Спартака» А может что другое уже случилось
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'29.8.2007, 17:15\']Кстати матч 2 сентября объявлен траурным, просят всех прийти в черных повязках и почтить память двух парней разбившихся на машине. парни как я поняла принадлежали конявой фирме, но уважение итд... Оскарбительных кричалок на матчах не будет, только поддержка команды.
Хотя мож и врут.
[post=\"238570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нихрена се, ну вчера и день. Пацана 10-летнего, болельщика Эвертона, застрелили во время игры в футбол в Англии, Антонио Пуэрта, игрок Севильи, умер, еще и это :) ужас. минута молчания

Fincher, :)

[quote name=\'malishka5\' date=\'28.8.2007, 18:54\']если бы да кобы в воротах на поле рослиб грибы !
                   Как ласточка в небе.
как в море маяк.
В РОссийском футболе-
Московский СПАРТАК!   :bleh:
[post=\"238248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ну тебя :beee:

[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'29.8.2007, 0:37\']Что ребята? Заскучали без Питера дышэщиго в спину? Что-то как-то с Рубином не внятно получилось! Хотя за вами гнаца гораздо приятние чем за Конями или Поровозом!
[post=\"238343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спартак же вроде отравили, в частности отравили Павлюченко, хотя в Казани всем сложно, в этом году там тока Сатурн выиграл (1:0)
А еще не стоит забывать, что с кем играет Спартак, с той командой Зенит играет через тур, на том же поле. Через тур поедем в Казань, через два тура в гости к нам Кони, так что даже если Зенит выидет на первое место после этого тура, у Спартака будет преимущество ведь у него останутся только 2 сложных игры с Москвой и Локо, а у Зенита их будет аж 4 (Локо, ЦСКА, Рубин, Москва) :)
 

malishka5

Пользователь
гашиш для тебя
Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион! :) :) :bleh: :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'29.8.2007, 19:55\']гашиш для тебя
Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион! :bleh: :bleh: :bleh: :blink:
[post=\"238604\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, не Чемпион :evil: еще не чемпион, по крайней мере :) да и уже тоже :)
 

Zmey

Пользователь
Э-эх, Калина... что ж ты так?

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1188423090[/mergetime]</font>
А игра была - супер!!! Накамура будет долго помнить Плетикосу - штук 6-7 выходов 1 на 1.
Жаль Бояра под конец не забил.
 

Silvershadow

Пользователь
;) просто обидно.....так, что нет слов. ладно жизнь не прекращается на этом..теперь вперед за золотом. как говорится ничего не отвлекает больше..
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'30.8.2007, 10:54\']как говорится ничего не отвлекает больше..
[post=\"238768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Теперь КУЕФА отвлекает... ;)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'30.8.2007, 11:54\']:( просто обидно.....так, что нет слов. ладно жизнь не прекращается на этом..теперь вперед за золотом. как говорится ничего не отвлекает больше..
[post=\"238768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кубок УЕФА отвелекать будет ;)
матч - охрененный. смотрел инет трансляцию. очень жаль, что в штангу попал Павлюченко с пенальти, но, правда Венегор оф Хесселинк, тоже в конце матча в каркас попал с точки :D а потом спаситель Бояринцев "на своей" последней 120й минуте промазал мимо ворот, хотя почти забил. Пенальти, да не повезло, вторым пенальти бить сложнее чем первым, ИМХО.
Плетикоса - блистательно сыграл. У Накамуры 3 возможности забить только во втором тайме было, но он даже в серии пенальти не забил, попав в перекладину. Боруц сыграл не лучше Плетикосы, хоть и отбил 2 пенделя. Ладно, признаться, когда я смотрел жеребьёвку, был уверен, что из той корзины, Спартак сможет пройти лишь Тампере Юнайтед. Спартаку выпал Селтик - середняк той корзины. Видит Бог, так и получилось, Спартак не прошел Селтик.
 

Zmey

Пользователь
У Спартака какая-то обреченность в играх ЛЧ. Хотя играли вчера неплохо.
Шишкин с Торбинским только совсем нулевые были.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'30.8.2007, 12:28\']У Спартака какая-то обреченность в играх ЛЧ. Хотя играли вчера неплохо.
Шишкин с Торбинским только совсем нулевые были.
[post=\"238780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пройти могли и ниипёт, что называется :D а Шишкин с Торбинским... по-моему выделялись на поле, довольно активно играли. По крайней мере в кадр часто попадали. мне запомнилось как английский коментатор довольно часто говорил Сыскин вместо Шишкин :worthy:
 

Zmey

Пользователь
А еще они над Быстровым прикалывались, говоря, что он выглядит как школьник :D
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'30.8.2007, 20:26\']А еще они над Быстровым прикалывались, говоря, что он выглядит как школьник :D
[post=\"238964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не будем оффтопить. Спартак мог попасть в группу к Милану, Бенфике и Шахтеру, но туда попал Селтик. :worthy:
 

Fincher

Пользователь
если так помечтать, то бенефику обыгрывать можно, Милан трудно, а Шахтёр интересно, но у нас теперь задача взять УЕФА!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'31.8.2007, 11:38\']если так помечтать, то бенефику обыгрывать можно, Милан трудно, а Шахтёр интересно, но у нас теперь задача взять УЕФА!!!
[post=\"239162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
штурмом?! :D ну берите УЕФА, у них штаб-квартира в Швейцарии по-моему.
А Зенит тем временем Кубок УЕФА заберет
 

Гошиш

Пользователь
Спартак 1-1 ЦСКА
Гол: Моцарт, 30-пен. (1:0); Янчик, 90+4 (1:1).
Мне жаль Спартак. искренне жаль.
 

Silvershadow

Пользователь
((...спасибо за сострадание. Но все по заслугам, используйте свои моменты товарищи..
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ох как же обидно было мне там, на стадионе....как обидно было потом слушать сожаления дома...аааааааааааа, хотелось просто сесть и заплакать от сожаления...это нечто....кстати одному нашему сектору показалось что по времени они переиграли или нет????
Команда расслабилась, почувствовала победу, как и весь стадион впринципи...и на-те вам....шесть лет....писец....
Ну ничего, вторая звезда ждёт нас всё равно!!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'3.9.2007, 15:34\']Ох как же обидно было мне там, на стадионе....как обидно было потом слушать сожаления дома...аааааааааааа, хотелось просто сесть и заплакать от сожаления...это нечто....кстати одному нашему сектору показалось что по времени они переиграли или нет????
[post=\"240097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
нет, не переиграли, Пёс намекнул на то, что Спартак подкупил судей :huh:[/quote]
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'3.9.2007, 15:34\']Команда расслабилась, почувствовала победу, как и весь стадион впринципи...и на-те вам....шесть лет....писец....
[post=\"240097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
семь ;) кстати я ставил на 3:3 :) но Спартак все равно должен был побеждать
Поверили в победу. скользкое преимущество, оно потому и скользкое. :)
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'3.9.2007, 15:34\']Ну ничего, вторая звезда ждёт нас всё равно!!!!
[post=\"240097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
посмотрим :blink: хотя, сложные игры с ЦСКА и Рубином у вас прошли, а нам еще играть :pardon:
 
Сверху