Спартак Москва...

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'19.8.2007, 19:01\']торбинский вроде уйти хочет
[post=\"234642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мда, все, никуда он больше не уйдет. контракт продлили. теперь он по нормальной зарплате работать будет <_<
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'20.8.2007, 0:28\']Ураааааааа с победоооооооой <_< Красно-белые %)
[post=\"234851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спартак 4:0 Кубань
Поздравляю, теперь отрыв от 2го места (Зенит) увеличился до 5 очков
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'20.8.2007, 1:33\']Павлюченко...молодчина просто %)))
Кто нить на дерби ехать собираецо 2 числа???
[post=\"234862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мдааа, первый хет-трик чемпионата в 21 туре. кто бы мог подумать <_<
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'20.8.2007, 0:33\']Павлюченко...молодчина просто %)))
Кто нить на дерби ехать собираецо 2 числа???
[post=\"234862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обязательно!!!! такое пропускать нельзя!!!!! я за 5 лет только раз пропустил и то в этом сезоне!!! матч с ЦСКА всегда особая атмосфера!!!! жалко только что в воскресенье матч! в понедельник на работу с больной башкой идти(((
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'24.8.2007, 14:49\']обязательно!!!! такое пропускать нельзя!!!!! я за 5 лет только раз пропустил и то в этом сезоне!!! матч с ЦСКА всегда особая атмосфера!!!! жалко только что в воскресенье матч! в понедельник на работу с больной башкой идти(((
[post=\"236709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ха-ха! а если Спартак выиграет впервые за скока там? 4 или 5 лет? то на работу будет приятнее идти имхо :D
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'24.8.2007, 22:46\']спартак выглядит сильней и он выиграет,наверное
[post=\"236881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

будем надеяться..
завернем баннер "привет учатсникам пятилетки" :lol:
 

malishka5

Пользователь
"Спартак" нынче на ходу. И менять в нём что-то было бы рискованно. Это не значит, что у красно-белых всё идеально: Шишкин пока откровенно буксует, Шоава не всегда соответствует позиции крайнего защитника, Торбинский играет раз через два. Но все эти шероховатости нужно убирать постепенно, в том числе и через вот такие матчи, как в Казани. В целом же "Спартак" производит сильное впечатление, на его игру приятно смотреть, каждый раз видишь что-то новенькое. Например, с огромным вниманием буду следить за Веллитоном: его блистательный дебют в "Спартаке" – это всего лишь стартовый всплеск или обыкновенный его уровень? Продлит ли Павлюченко свою голевую серию? Удивит ли проходами Владимир Быстров, оправился ли он окончательно от травмы? Продолжит ли Моцарт серию удачных игр? Как сыграет Титов? От него ждут более удачных действий.

Особых кадровых проблем у "Спартака" нет. Привычно отсутствуют из-за травм Жедер с Иранеком и Ковальчук, не поехал в Казань и Артём Дзюба, получивший небольшое повреждение в матче молодёжной сборной. В общем, без этих людей "Спартак" научился обходиться, хотя их присутствие, конечно, не помешало бы.
 

Fincher

Пользователь
Добавить нечего! осталось только обыграть Селтик и продолжать спокойно дорогу к золотым медалям!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'26.8.2007, 19:53\']будем надеяться..
завернем баннер "привет учатсникам пятилетки" :lol:
[post=\"237425\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
буду его искать по телику :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Гошиш, [mergetime]1188205677[/mergetime]</font>
[quote name=\'Fincher\' date=\'27.8.2007, 12:50\']Добавить нечего! осталось только обыграть Селтик и продолжать спокойно дорогу к золотым медалям!
[post=\"237721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обыграть Селтик, обыграть Коней и тогда уже путь открыт. из оставшихся 8 туров сложные матчи тока с ЦСКА, Локо и Москвой :pardon:
Хотя я не думаю, что победа над Селтиком как-то повлияет на исход ЧР, ведь если Спартак проиграет Селтику, то попадет в Кубок УЕФА и все равно нагрузки будут теже
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'27.8.2007, 13:30\']:(
[post=\"237735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и ты, Брут, за Спартак? :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Бггг....билет есть, 2 число близко, трибуна Б1 ждёт мну :good: оле-ола...ээээх еще несколько дней в ожидании
 

malishka5

Пользователь
завидую
(по хорошему) :good:
кстати в Глазго «Спартак» поддержат около 300 болельщиков – не самая большая аудитория для решающего матча за выход в Лигу чемпионов. Вчера в Шотландию на перекладных прибыло около половины из них.
 

Гошиш

Пользователь
эххххх, будь я болельщиком Спартака или ЦСКА, или если бы я был в Москве, то обязательно бы пошел, встретился бы с вами, но я за Зенит в ЧР :good:
 

malishka5

Пользователь
если бы да кобы в воротах на поле рослиб грибы !
Как ласточка в небе.
как в море маяк.
В РОссийском футболе-
Московский СПАРТАК! :happybday:
 

Кузьмич11

Пользователь
Что ребята? Заскучали без Питера дышэщиго в спину? Что-то как-то с Рубином не внятно получилось! Хотя за вами гнаца гораздо приятние чем за Конями или Поровозом!
 
Сверху