Спартак Москва...

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'12.9.2007, 14:26\']тока Спартаку эти обои не помогут :rolleyes:
[post=\"243584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, как будто хоть кому то обои хоть когда то помогали!

Просто красиво сделано!! Аффтарам респект!!! Красота спасёт мир, а Спартак будет в юбилейный 10-ый раз Чемпионом)))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'12.9.2007, 17:50\']а Спартак будет в юбилейный 10-ый раз Чемпионом)))
[post=\"243663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...лет через пять)))
 

malishka5

Пользователь
Нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко накануне отборочного матча Евро-2008 в Лондоне признался, что любит английский футбол, но при этом не хочет играть в «Челси».
Владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович пообещал выплатить по £40 тыс. каждому игроку сборной России по футболу за победу над англичанами.
Как сообщает The Sun, нападающий Александр Кержаков заявил, что зашита чести сборной России стоит для него выше денег.
«В этой ситуации деньги для меня совершенно не важны, – сказал Кержаков. – Я играю за национальную команду, а не за банковский чек».
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'12.9.2007, 19:05\']Нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко накануне отборочного матча Евро-2008 в Лондоне признался, что любит английский футбол, но при этом не хочет играть в «Челси».
Владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович пообещал выплатить по £40 тыс. каждому игроку сборной России по футболу за победу над англичанами.
Как сообщает The Sun, нападающий Александр Кержаков заявил, что зашита чести сборной России стоит для него выше денег.
«В этой ситуации деньги для меня совершенно не важны, – сказал Кержаков. – Я играю за национальную команду, а не за банковский чек».
[post=\"243715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абрамович опроверг слухи о премиальных сборной России

На официальном сайте "Челси" появилось опровержение сообщений о том, что владелец клуба Роман Абрамович пообещал выплатить игрокам сборной России крупные премиальные за победу над командой Англии в отборочном матче Евро-2008, который состоится в среду на стадионе "Уэмбли".

"Финансовая поддержка, которую Роман Абрамович оказывает российскому футболу через фонд "Национальная академия футбола", направлена на общее развитие этого вида спорта. Господин Абрамович способствует претворению в жизнь инициатив по развитию детско-юношеского футбола, в частности строительству футбольных полей, помощи в организации юношеских академий и учебных курсов для тренеров", – говорится в заявлении.
 

Fincher

Пользователь
"Спартак" обыграл "Луч-Энергию" в контрольном матче

12 сентября на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто в 16:00 состоялся товарищеский матч между "Лучом-Энергией" и московским "Спартаком". Красно-белые одержали победу со счётом 4:1. В составе "Спартака" по два гола забили Баженов и Дзюба.

Cтартовый состав "Спартака": Хомич, Иванов, Дедура, Жедер, Шишкин, Сабитов, Бояринцев, Паршивлюк, Титов, Дзюба, Баженов. Запасные: Комиссаров, Шоава, Фомин, Бажев, Дудаш, Малоян, Моцарт.

Стартовый состав "Луч-Энергии": Чех, Смирнов Д.Н., Штанюк, Кралевски, Скворцов, Аджинджал Р., Аджинджал Б., Астафьев, Шешуков, Стрелков, Ланько.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'12.9.2007, 20:18\']"Спартак" обыграл "Луч-Энергию" в контрольном матче

12 сентября на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто в 16:00 состоялся товарищеский матч между "Лучом-Энергией" и московским "Спартаком". Красно-белые одержали победу со счётом 4:1. В составе "Спартака" по два гола забили Баженов и Дзюба.

Cтартовый состав "Спартака": Хомич, Иванов, Дедура, Жедер, Шишкин, Сабитов, Бояринцев, Паршивлюк, Титов, Дзюба, Баженов. Запасные: Комиссаров, Шоава, Фомин, Бажев, Дудаш, Малоян, Моцарт.

Стартовый состав "Луч-Энергии": Чех, Смирнов Д.Н., Штанюк, Кралевски, Скворцов, Аджинджал Р., Аджинджал Б., Астафьев, Шешуков, Стрелков, Ланько.
[post=\"243768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это в Москве?... :good:
 

Fincher

Пользователь
ага! на И. Нетто!

ps2Гошиш
умоляю не засирай и меня не провоцируй раздел бессмысленными сообщениями типо

тока Спартаку эти обои не помогут

...лет через пять)))

это мессаги для чата и отпостить их лишь бы были не стоит! НЕИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!!!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'12.9.2007, 21:17\']ага! на И. Нетто!

ps2Гошиш
умоляю не засирай и меня не провоцируй раздел бессмысленными сообщениями типо

тока Спартаку эти обои не помогут

...лет через пять)))

это мессаги для чата и отпостить их лишь бы были не стоит! НЕИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!!!
[post=\"243811\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
З.Ы. Последне время Футбол все больше напоминает "Мысли онлайн", как мне кажется. Обычное обсуждение текущих событий... Как и положено болельщикам (с)серыйюзверь
считай чат. между прочим, не мое мнение :rolleyes: хотя по сути вы оба правы :rolleyes:
 

malishka5

Пользователь
Матч 1-го раунда Кубка УЕФА "Спартак" – "Хеккен" обслужит швейцарский судья Рене Рогалла. Помогать ему будут Мануэл Наварро и Жан-Поль Реми.

Резервным рефери назначен Брюно Гроссен, а судейским наблюдателем – Борислав Александров.
ФОТО с товарищеского матча "Спартак" - "Луч-Энергия"


Контрольный матч между «Спартаком» и «Лучом-Энергией» проходивший 12. на стадионе «Спартак» им. Нетто завершился крупной победой красно-белых — 4:1.
По два гола на свой счет записали Никита Баженов и Артем Дзюба.
 

malishka5

Пользователь
У полузащитника московского «Спартака» Егора Титова родилась дочь. :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'18.9.2007, 3:14\']У полузащитника московского «Спартака» Егора Титова родилась дочь. ;)
[post=\"246436\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поздравляю. Теперь он с Хэккеном точно не выйдет :)
 

malishka5

Пользователь
Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров подписал сегодня со столичным клубом новый долгосрочный контракт. Хавбек сборной России еще несколько сезонов проведет в составе красно-белых :hi:
С 26 по 29 сентября 2007 года в Москве и подмосковном Дмитрове пройдут финальные игры 6-го розыгрыша Международной детской лиги чемпионов «ЛУКОЙЛ» - уникального совместного проекта Детской футбольной лиги, нефтяной компании и футбольного клуба «Спартак». :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'DomKa\' date=\'19.9.2007, 0:09\']Я думаю 2:1
[post=\"246887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D в таком случае у Хэккена будет преимущество перед ответной встречей :) :rolleyes:
 

Silvershadow

Пользователь
Ну собстевнно Гошиш был ближе к правильному результату) :hehe:
Поздравляю всех красно-белых!
 

Fincher

Пользователь
Никто не ожидал)) Спартак забивал на любой вкус)) приятно что забили много, хоть и соперник конечно не тот, народ на трибунах ржал просто когда шведы мимо мяча промахивались! Капроче размялись перед Локомотивом, надеюсь эта разминка на пользу больше чем во вред!

PS поздравляю Павлюченко со вторым хет-триком в сезоне!! Рома!! жду с нетерпением твою сотню голов! с такими темпами тебе по силам будет догнать и Олежу Веретенникова!!! невозможное возможно гы))))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'22.9.2007, 12:11\']Никто не ожидал)) Спартак забивал на любой вкус)) приятно что забили много, хоть и соперник конечно не тот, народ на трибунах ржал просто когда шведы мимо мяча промахивались! Капроче размялись перед Локомотивом, надеюсь эта разминка на пользу больше чем во вред!

PS поздравляю Павлюченко со вторым хет-триком в сезоне!! Рома!! жду с нетерпением твою сотню голов! с такими темпами тебе по силам будет догнать и Олежу Веретенникова!!! невозможное возможно гы))))
[post=\"248249\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну я бы не сказал, что никто не ожидал. Все-таки Лидер Российского Чемпионата и Лидер второго Шведского Чемпионата - это разные вещи.
 
Сверху