Соревнование

Кулинарное соревнование

  • ЗА!!! Я уже хочу есть!!!

    Голосов: 20 100,0%
  • ЗА!!! Пошел за книгой рецептов!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против- Макдоналдс круче все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.BiGgGi

Пользователь
судя по опросу готовить буду толь трое??? или я не прав?

кстати,я еще торт все-таки принесу.... порадовать вас всех, так сказазть)))
 

BotsmanV

Пользователь
Готовить действительно будут трое: ты, я и муська! А вот есть... Боюсь даже подумать))
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'23.1.2007, 17:21\']Готовить действительно будут трое: ты, я и муська! А вот есть... Боюсь даже подумать))
[post=\"99477\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот и я про тоже! так дело не пойдет, что бы их накормить нам неделю готовить надо! :)
 

Party

Active Member
Я тоже с вами готовить. если блины - напечем огромную кучу, а начинку отдельно поставим на стол. Пусть каждый что хочет, то себе и мажет на блины.
 

BotsmanV

Пользователь
ПРОШУ!!!!
Люди добрые!!! Предоставьте пожалуйста нам для небольшого пира Вашу кухню. Обещаем вкусно накормить, хорошо повеселить, после себя убрать!!! )))
 

муська

Пользователь
эт точно, а то есть все хотят, а пускать никто не хочет, я бы с радостью, но у меня ребенок маленький дома. :happydance:

<font size=\"1\">Добавлено муська, [mergetime]1169622187[/mergetime]</font>
Кстати нас уже четверо!


<font size=\"1\">Добавлено муська, [mergetime]1169629353[/mergetime]</font>
Итак! Раз BotsmanV игнорирует нашу просьбу сделать список то, я сама напишу кто собирается готовить:
1. Муська
2. BotsmanV
3. Mr. BiGgGi
4. Party
5. SWEN


Больше желающих пока не нашлось! :p

Вот еще, я хотела бы кое что предложить! Ворт смотрите, естественно что после соревнования будет небольшое застолье и без спиртного оно не обойдется. Так вот хотелось бы узнать кто что пьет, т.к. допустим под водку будут салатики, для чая -блинчики, а вот под пиво у нас ничего нет.Так вот, если кто-то будет пиво, то и под пиво надо что нить приготовить! :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'24.1.2007, 12:02\']Так вот, если кто-то будет пиво, то и под пиво надо что нить приготовить! :D
[post=\"99891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А еще кто-то захочет вино- надо мясо или сырные закуски. А вот если будут пить текилу, то надо что-то с лаймом замутить! )))
Ты ведь понимаешь, что каждому не угодить. :pardon:
 

муська

Пользователь
ок! Давайте выясним кто что будет пить! Я лично буду либо пиво, либо чай! :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'24.1.2007, 12:07\']ок! Давайте выясним кто что будет пить! Я лично буду либо пиво, либо чай! :pardon:
[post=\"99966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не знаю, что я буду пить. Не знаю, буду ли вообще пить. В конце концов, покушав можно выпить сходить куда-нить в другое место!
 

муська

Пользователь
Может тогда и покушать в другое место сходим! НЕТ! Раз мы собираемся готовить сами у кого-нить на кухне значит и пить там же будем, так сказать домашние посиделки устроим!
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
я лично буду водку... не могу пиво наше пить, только если чуть-чуть...))
2муська
Ален,а что под пиво можно приготовить?
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'22.1.2007, 1:48\']Тихо!!!
Пить судьям не разрешается!!! Готовить при помощи алкоголя- можно, но лишь добавлять в пищу.
Все возлияния после!!!
Мы что, пить собираемся или есть?
[post=\"98273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так, у каждого свои подходы к готовке. Кто то готовя стоит на ушах, а кто то готовя выпивает...
 

муська

Пользователь
Можете спросить и у Свена тоже, я пить во время процеса не дам! Только поселе готовки!!! :pardon:


А под пиво у меня есть классное блюдо, но это будет сюрпризом!!! :good: :) :)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'24.1.2007, 21:16\']Можете спросить и у Свена тоже, я пить во время процеса не дам! Только поселе готовки!!! :good:
[post=\"100338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


нууууууууууу, так нельзя!!! ну хоть пива-то можно буит? по чуть-чуть... :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Mr.BiGgGi, [mergetime]1169663321[/mergetime]</font>


так я так и не понял, где готовить-то?
 

муська

Пользователь
Где готовить-это главный вопрос! Даже пиво в процессе не дам пить! Ну только если настроение хорошее будет, а так только после того как приготовим пить будем!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху