Соревнование

Кулинарное соревнование

  • ЗА!!! Я уже хочу есть!!!

    Голосов: 20 100,0%
  • ЗА!!! Пошел за книгой рецептов!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против- Макдоналдс круче все равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'22.1.2007, 14:11\']не плохо ты загнул! а начинали ведь с блинов! ;)
[post=\"98582\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чего мелочиться!?! Пир на весь мир!!! ;)
 

муська

Пользователь
ну ты блин дуешь! Хорошо а как выбирать будем кто, что готовит? Если каждый приготовит все перечисленное то этого нам на год хватит!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'22.1.2007, 14:49\']ну ты блин дуешь! Хорошо а как выбирать будем кто, что готовит? Если каждый приготовит все перечисленное то этого нам на год хватит!
[post=\"98621\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Жребий кинем!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'22.1.2007, 14:56\']ок! а у кого? что-то у не вижу желающих пусть нас к себе!
[post=\"98631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот когда найдем- у кого- тогда и бросим жребий!!!)))
 

муська

Пользователь
а когда соревноваться будем-то?

кстати не полохо было бы если б ты сделал список кто принимает участие!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'22.1.2007, 15:07\']а когда соревноваться будем-то?

кстати не полохо было бы если б ты сделал список кто принимает участие!
[post=\"98646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот когда с местом разберемся!!)))
 

Agata

Ветеран
НЕт!!
не пойдет так!.. если уж гттовить, то по одинаковому блюду!!.. Просто еще народу соберется много, вы приготовите по борщику, блинчмков, все в небольшом кол-ве, а потом это все на всех=)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
на самом деле BotsmanV прав, одной стороны, надо определиться с местом проведения, НО с другой стороны и Муська права тоже, с местом надо определяться из расчета количества принимающих участие!


[quote name=\'AGATA\' date=\'22.1.2007, 15:59\']НЕт!!
не пойдет так!..  если уж гттовить, то по одинаковому блюду!!.. Просто еще народу соберется много,  вы приготовите по борщику,  блинчмков, все в небольшом кол-ве, а потом  это все на всех=)
[post=\"98716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так вроде с блюдом определились уже, блины будем печь, или не так?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.1.2007, 15:59\']НЕт!!
не пойдет так!.. если уж гттовить, то по одинаковому блюду!!.. Просто еще народу соберется много, вы приготовите по борщику, блинчмков, все в небольшом кол-ве, а потом это все на всех=)
[post=\"98716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так поле боя кто предоставит???
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'22.1.2007, 17:04\']Ну так поле боя кто предоставит???
[post=\"98727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот мне тоже это интересно, но СОСТАВЬ ВНАЧАЛЕ СПИСОК! а потом решим с местом провидения!
Кстати AGATA права, надо не больше 2-х блюд! Соревнующихся мало, а вот желающих попробовать найдется до фига!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'22.1.2007, 16:14\']вот мне тоже это интересно, но СОСТАВЬ ВНАЧАЛЕ СПИСОК! а потом решим с местом провидения!
Кстати AGATA права, надо не больше 2-х блюд! Соревнующихся мало, а вот желающих попробовать найдется до фига!
[post=\"98742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так давайте решать. Блины- раз! А со вторым?
 

муська

Пользователь
а билины сладкие или какие кто хочет, тот такие и делает? можно салатик!

СОСТАВЬ СПИСОК!!! :)
 

BotsmanV

Пользователь
Блины- сладкие!
Вторым номером в программе будет борщ... Хотя его долго готовить надо... Все слюнками изойдуться!!!
:angry:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'22.1.2007, 16:52\']ну так вторым блюдом что? борщ?
[post=\"98771\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лучше салат!!!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'22.1.2007, 17:50\']Блины- сладкие!
Вторым номером в программе будет борщ... Хотя его долго готовить надо... Все слюнками изойдуться!!!
:angry:
[post=\"98768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет ребята! так дело не пойдет, вы решили готовить то, что я не люблю даже есть, а что уж говорить про приготовление. ну блины сладкие приготовить не сложно, но борщ, я же его не навижу. к тому же есть это я не буду, а значит и не смогу учавствовать в соревновании. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху