Сочи 2014

У

УВН

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'18.2.2007, 13:31\']Гордиться надо не Олимпиадами, а тем, что люди живут, если не счастливо, но по крайней мере спокойно и чувствуют свою социальную защищенность.
[post=\"117852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна на сто процентов! А насчет "Сочи станет еще красивее" - вообще смешно..сам город не производит впечатления, прелесть его только в природе и климате! А Сочи - это пробки и (по большей части) бестолковая архитектура. Как впрочем, большинство наших городов- не в обиду сочинцам)
 

Lim

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'18.2.2007, 11:41\']Я живу вообще-то в Москве. В Сочи у меня родственники, у них свой бизнес, который по всей вероятности загнется, если будет Олимпиада. Родители моего начальника из Сочи, живут как раз там, где тоже планируется сносить дома. Еще Горбовский из Сочи, и он написал, что уже снесли два домовладения, примыкающих к аэропорту. По поводу заповедника, несколько дней назад говорили в новостях.
Может, конечно, что это паника, но...
[post=\"117895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так аэропорт та в Адлере!

<font size=\"1\">Добавлено Lim, [mergetime]1171885391[/mergetime]</font>
! А Сочи - это пробки
пршу прощения но в Сочи пробки идут аж из Туапсэ или из-за туристов которые не умеют переходить дорогу а 35%туристов из москвы так,что не надо сваливать всё на нас УВН
 

Giurza

Пользователь
.ну ...блин печёный ......НУ ПУСТЬ СТРОЯТ!!!!!!! ....уже не вы ...дети ваши гордиться будут ...(а как вас убедить ) ....щас ...мамента .....думаю ...так так так ..ВО!!!!! ......2 миллиарда вбабахали у нас на отапливаемый тротуар и площадь - Гедеминаса .....вопрос : - НАХРЕНА МНЕ ЭТОТ ТРОТУАР? ......с одной стороны .., а с другой - мы вначале орали , яко бешенные , а теперь радуемся .... - красиво ...цивилизованно ....гордось ...нигде такого нету в мире , а у нас - есть ! Фотографию щас скину .....февраль , а я в босоножках в аптеку перехожу - а народ-то по-зимнему одет , а ногам тепло , снег тает ..всё сохнет ..приятно - красиво - немерзко ....(а то , что зарплату не добавили - ну и хрен с ней - подожду - мы к тушёной капусте с сосисками уже привыкли :D :good: ) ...счас найду фотографию .... сын щёлкнул в начале февраля .....во! ....эта!
[attachment=4277:attachment]
 

Горбовский

Пользователь
2Lim
ну во-первых не Адлер, а Адлерский район города Сочи или тогда уж поселок Адлер...
во-вторых два дома реально снесли - я ездил на снос
 

GoDDeSS

Пользователь
Сочи, т.к как мне известно то что из всех городов он больше ну... понравился членам жюри, можно так сказать )))
 
S

slaser

Guest
Живу в Сочи уже 20 лет. Дом мой находится как раз на пути в Красную Поляну. С одной стороны хочется, чтобы Олимпиада прошла здесь, а с другой...
Конечно хорошо, что будет построено множество спортивных объектов и хорошо, что на смену дикому, примитивному бизнесу наконец придёт бизнес цивилизованый. Но ведь всё это будет сделано "по-русски". Да и уникальная природа пострадает реально - не помогут никакие "зелёные" и, тем более, никакие продажные комитеты по экологии.
Вся эта инфраструктура должна развиваться постепенно и бережно, без всяких лозунгов типа: "пятилетку - за три года!"
Так что я голосовал за Австрию - там, по крайней мере, всё сделают "по-австрийски".
 
J

Jo Black

Guest
та я думаю правелоно делают они получат игры в 2014 году вот увидите :good: :drinks:
 

Mr.Voron

Пользователь
УРА!!!
Победа.
У нас в итоге пройдут Олимпийскии игры 2014.
 

Blacky

Пользователь
С перевесом всего в четыре голоса. Из ста. Круто. Молодцы.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'5.7.2007, 9:04\']Поздравляю вас, господа россияне! :)
[post=\"213774\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
B) :fans: :) :clap: :2nd:

сегодня у сочинцев выходной, а завтра мы снова начнем трудиться над выполнением обещаний и гарантий данных нашей страной МИРУ: МЫ ПОСТРОИМ ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ ВСРОК :gleam:
 

Selina

Пользователь
Я только одному поражаюсь - что за тягомотина это голосование? дотянула до 1.30, уснула. Было что интересное?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Было интересно как конверт доставали...
Но сколько же трепались перед этим, еще переводчиться отвратительная ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.......
Но было здорово ^__________^ Еслиб не лицо Малахова все вообще было бы супер.....

А время голосования я коротал простмотром Властелина колец......
 

Yonas

Пользователь
интересно, сколько и кто с этой олимпиады положит в карман?... очень интересно...
 

BotsmanV

Пользователь
Всех, кто болел за Сочи - сердечно поздравляю! Всем остальным - ...
 
Сверху