Снова проблема... помоему это пздц!(

Dorianna

Пользователь
Green написал(а):
Опять все к сексу свела :biggrin2: простигосподи :biggrin2:
Это тебе так кажется)
Тайша написал(а):
На этом бы мой, к примеру, порыв страсти, мгновенно и улетучился бы :pardon:
Ну у меня немного другой темперамент)
 

NinaRicci

Пользователь
у нас с Ним снова проблема. мы ушли от одного(я обращалась за помощью ранее) и пришли к другому...видимо это конец. а дело в том, что Он начал мне врать... такого никогда небыло. приведу пример. Он говорит что идет в магазин, а потом говорит я сел играть в комп, вообщем признался что Он иногда мне врет, для того чтобы я не подумала, что он делает что то запретное. происходит что то очень странное с его стороны. я совсем не могу ему верить!( так как знаю, что врет( из за этого мы сильно ругаемся. мне порой хочется расстаться из ха этого, но все время надеюст что это пройдет... что мне делать? как быть... :facepalm:
 

Party

Active Member
Ну вообще, вранье изначально - это защитная реакция, я имею в виду детство. Т.е., ложью ребенок защищается от какой-то неприятной реакции взрослых: агрессии, обвинения, обиды, оценки, нравоучения, и т.п... Даже если потом, когда ложь вскроется, он огребет еще больше за то, что врал - на момент вранья он чувствует себя защищенным. Если ребенок много врал в детстве, то и во взрослом возрасте, чтобы защитить себя от негатива со стороны окружающих - он врет. Иногда даже уже врет без каких-либо на то причин, потому что привык, ему так легче общаться.
В общем, на мой взгляд, Вам не помешало бы разобраться в причинах его такого поведения.
 

Mulll•GuN

Пользователь
[member="NinaRicci"], тут единственная проблема - это он и решить ее можно только расставшись с ним. Он или начнет что-то делать либо нет. Даже если и начнет не стоит сразу к нему возвращаться, пусть усвоит урок.
 
NinaRicci написал(а):
ну я не вижу чего то особого в его поступках уже( как можно проверить любит ли?(
ну ежели не видишь ничего особого - в чем проблема, собственно? :pardon:

или ты хочешь его полностью подчинить, чтобы у него ничего личного не осталось и он обо всем тебе докладывал и за каждой малостью к тебе бежал? тогда вам и правда не по пути (и с каждым м/ч так будет стопудов, если свое восприятие партнера не пересмотришь. НЕЛЬЗЯ человека постоянно подозревать и перевоспитывать...).

не надо быть слишком собственнической (и подозрительной), короче. не гуляет на сторону - уверена? встает на тебя без виагры - убедилась? радуется встречам с тобой - откровенно? ну и забей на паранойю - наслаждайся тем, какой он есть и не пытайся охомутать его во всем - только хуже сделаешь... :)
 

Dorianna

Пользователь
М-да, тебя послушать, так он весьма посредственный человек. А достоинства у него есть?
 
Dorianna написал(а):
А достоинства у него есть?
не было бы... хм... достоинства - не переживала бы так... а так - явно есть из-за чего переживать, ежели потерять боится... :biggrin2:

дык мужик - он такой: чем больше запрягаешь - тем дальше отодвигается. либо принимаешь таким как есть без паранойи и попыток перевоспитания (ежели он к тебе толерантен так же), либо устраиваешь слежку - и теряешь стопудов в любом случае, верен или неверен, врет или не врет... :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
не было бы... хм... достоинства - не переживала бы так... а так - явно есть из-за чего переживать, ежели потерять боится... :biggrin2:

дык мужик - он такой: чем больше запрягаешь - тем дальше отодвигается. либо принимаешь таким как есть без паранойи и попыток перевоспитания (ежели он к тебе толерантен так же), либо устраиваешь слежку - и теряешь стопудов в любом случае, верен или неверен, врет или не врет... :pardon:
Так она уже пытается его переделать. И правда - кому понравится вранье? Но следует другой вопрос: а нафига цепляться за эти отношения? У этого парня вылезает не одно, так другое г...но. Да и судя по этим душераздирающим рассказам, маленький он ишо, незрелый, и каши с ним пока не сваришь.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Dorianna написал(а):
Так она уже пытается его переделать. И правда - кому понравится вранье? Но следует другой вопрос: а нафига цепляться за эти отношения? У этого парня вылезает не одно, так другое г...но. Да и судя по этим душераздирающим рассказам, маленький он ишо, незрелый, и каши с ним пока не сваришь.
подписываюсь под каждым словом
 

Sabrina

Пользователь
Предлагаю соединить две темы автора и не создавать новых, чтобы спросить совета по каждому чиху своего МЧ.

http://forum4all.ru/topic/29857-не-знаю-что-происходит/page__p__574389#entry574389
 
Сверху