Снова проблема... помоему это пздц!(

NinaRicci

Пользователь
Помогите мне разобраться....
со своим парнем я уже два года... вот уже как 3ий месяц Витя учится в другом городе (до этого он жил и учился в школе в деревне), он здорово поменялся, не в лучшую сторону. он стал при самый малейших ссорах, разногласиях мне грубить очень... иногда наши маленькие разногласия переходят в огромные ссоры и тогда Витя говорит такие гадости, что уши вянут! Я за эти два года никогда не позволяла себе вот так вот поступать, как он. Мы много раз говорили на эту тему, он обещал что будет мягче со мной, но все обещания в пустую(( когда не ссоримся он замечательный. также когда приезжает до меня он даже грубого слова не скажет.... а когда там, в городе Витя невыносимый! Я бы не сказала, что он не любит, но и не назвала бы любовью....
Вчера мы поругались, из за того что он снова нагрубил, я ему предложила разойтись, так как я не могу так больше и я устала выслушивать эти обливания грязью. я так сказала так как думала, что он хоть как то одумается и извинится. но... Витя совсем взорвался, опять начал гнать на меня еще хуже. первый раз он пожелал "чтоб ты сдохла".... я после этих слов разревелась, выключила телефон и попыталась уснуть. Помогите мне разобраться в нем! я больше так не могу, но и бросатт его не хочу. ведь вне ссор он хороший(( вообщем как его перевоситать??? :(
 

Dorianna

Пользователь
О боже, еще одно разбитое сердце. При прочтении это душераздирающей истории может возникнуть лишь одна мысль - расставаться не задумываясь. Человек не принимает во внимание, что своими гадостями он обижает тебя. Ему вообще на это плевать. А как он поведет себя в проблемной ситуации, когда тебе потребуется поддержка? Я думаю, недостойно. Так что уходи от него.
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
О боже, еще одно разбитое сердце. При прочтении это душераздирающей истории может возникнуть лишь одна мысль - расставаться не задумываясь. Человек не принимает во внимание, что своими гадостями он обижает тебя. Ему вообще на это плевать. А как он поведет себя в проблемной ситуации, когда тебе потреьуется поддержка? Я думаю, недостойно. Так что уходи от него.
Полностью соглашусь.
И тут даже скорее не в обиде дело. Просто человек разъяряется, перестает контролировать себя. Вот отсюда и бывают бытовые убийства (если пьянку не считать)
 

BzZzz

Пользователь
жду коментов просто ромы...вот тема то будет утопическая....в предскушение
 

BzZzz

Пользователь
можно было сразу расставаться после того как узнала что он поступил))))
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
да пацану вообще ровно....жил в деревне переехал в город живет небось в общаге .....лично я в своем универе на таких понасмотрелся)))плейбои блин
Dorianna написал(а):
Я тоже так думаю. Бабы - дуры. Готовы терпеть последнюю скотину.
только ему эта терпешка не нужна!!!
через месяц другой окончательно разбегутся...рядам машка с большими ляшками, а по телефону строгая девушка вечно в плохом настроение
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
только ему эта терпешка не нужна!!!
через месяц другой окончательно разбегутся...рядам машка с большими ляшками, а по телефону строгая девушка вечно в плохом настроение
Ну городские Привет, конфетка!*ди поприкольнее деревенской простушки будут.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ну городские Привет, конфетка!*ди поприкольнее деревенской простушки будут.
ахахахахха ты че разматерилась то сегодня?
Dorianna написал(а):
Ну городские Привет, конфетка!*ди поприкольнее деревенской простушки будут.
не в интерестности дело когда на первом курсе 1 жить начинаешь в одном здание с точно такими же через стену дамами
 

Тайша

Пользователь
[quote name='NinaRicci' post='574389']
"чтоб ты сдохла"
[/quote]
:blink: фигасе!!! Вотэталюбовь!!! :crazy:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='NinaRicci' post='574389']
"чтоб ты сдохла"
[/quote]
Чтоб ты сдохла???!!! - да, это от души)))))))))))))))))))))

не могу просто ржу :rofl: :rofl: :rofl:[quote name='BzZzz' post='574427']
прикольная ты всетаки))))
[/quote]
АГА))) Скажи, [member="Dorianna"] классная? :biggrin:

Блин, ну нет, у меня истерика, я не могу успокоится))))))))))))))))) Чтоб ты сдохла??!!!)))))))))))))))0 :rofl:
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
Чтоб ты сдохла???!!! - да, это от души)))))))))))))))))))))

не могу просто ржу :rofl: :rofl: :rofl:
))))))))))))))
да уж все в сравнение действительно, я думал я горячку порю на эмоциях))) ахахахахахахха
 
Сверху