Снова проблема... помоему это пздц!(

Green

Пользователь
NinaRicci написал(а):
Почему Вы так решили, что он так же думает?!
Потому что мужчины собственники, ну и всегда трудно признавать, что ты один благородный олень ;) Хотя на твоем месте я больше переживал за начало поста <_<
 

Sabrina

Пользователь
Green написал(а):
Ну похоже кто то объявление вывесил, с разбитым сердцем ==> СЮДА :biggrin2:
Мне всё больше кажется, что редакция опечаталась: с недостатком серого вещества, простигосспади.
 

Green

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне всё больше кажется, что редакция опечаталась: с недостатком серого вещества, простигосспади.
Кто не был глупым, то не был молодым (c)
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне всё больше кажется, что редакция опечаталась: с недостатком серого вещества, простигосспади.
Угу, и ведь свою голову им не привинтишь.
 

Тайша

Пользователь
[member="NinaRicci"], пойми одно, дело же не в нем. Дело в тебе. Ты допускаешь такое отношение к себе, вот в чем беда. Да, тебе это не нравится, тебе больно, но ты считаешь это возможным... "Я его люблю и мы будем вместе" - ну и файн, гоу, что ты тогда здесь делаешь? "Как сделать так, чтоб он не был настолько груб"? Да? Честно? Да никак. Более того, дальше все будет еще интенсивнее. Он будет еще грубей, еще циничней. Ты ему позволяешь это. Ты считаешь себя достойной именно таких отношений. Нет смысла уходить от него, по большому счету. Второй, третий - все будут подобны ему, сценарий отношений будет повторяться, как в бразильском сериале, одна серия за другой... пока ты сама не увидишь, не поймешь и не изменишь свое отношение к себе.

А мальчик что, мальчик просто излишне эмоционален)
 

Paradise

Пользователь
что-то на форум стали заходить люди примерно одного возраста и примерно с одной и той же проблемой.кто их сюда сливает? :acute:
Уважаемая Нина Риччи!планы на будущее из его уст-враньё чистой воды(99% вероятности).знать на сто процентов ты его не можешь,ведь ты с ним не жила в отдельной квартире,без родителей.я понимаю,что он даёт тебе то,что ты хочешь-любовь ласку и ,наверно,нежность и тепло,но (!) он также позволяет тебя оскарблять и желать смерти.
По-настоящему любящий человек не позволит себе оскарбить свою вторую половинку,потому что он ее любит.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Paradise' post='574596']
По-настоящему любящий человек не позволит себе оскарбить свою вторую половинку,потому что он ее любит.
[/quote]
А вот и нет. Ты не учитываешь, что по-настоящему люди разные, потому и проявляют свои чувства по разному, в том числе - и так, как рассказано выше. Все дело лишь в том, насколько такое выражение чувств вписывается в твою картину мира. Для кого-то это неприемлемо ни под каким соусом, для кого-то "да и ниче так", а кому-то "вааще засчастье".
 

Paradise

Пользователь
Тайша написал(а):
А вот и нет. Ты не учитываешь, что по-настоящему люди разные, потому и проявляют свои чувства по разному, в том числе - и так, как рассказано выше. Все дело лишь в том, насколько такое выражение чувств вписывается в твою картину мира. Для кого-то это неприемлемо ни под каким соусом, для кого-то "да и ниче так", а кому-то "вааще засчастье".
понятно,что кто-то слаще морковки не видел,но я,естессна,сужу со своей колокольни потому считаю ,что такое поведение не приемлимо для влюбленной парочки
 

Dorianna

Пользователь
Угу, одно дело, когда в порыве страсти в постели назвать крепкими словечками, а другое - без причины, со злостью.
 

Green

Пользователь
Dorianna написал(а):
Угу, одно дело, когда в порыве страсти в постели назвать крепкими словечками, а другое - без причины, со злостью.
Опять все к сексу свела :biggrin2: простигосподи :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Paradise' post='574679']
понятно,что кто-то слаще морковки не видел,но я,естессна,сужу со своей колокольни потому считаю ,что такое поведение не приемлимо для влюбленной парочки
[/quote]
Но оно ведб есть) И это вовсе не означает отсутствие любви, так ведь? Отсутствие культуры поведения - может быть, но не любви)[quote name='Dorianna' post='574684']
одно дело, когда в порыве страсти в постели назвать крепкими словечками
[/quote]
На этом бы мой, к примеру, порыв страсти, мгновенно и улетучился бы :pardon:
 
Сверху