Смена фамилии

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Rykovkostya"], пора бы уже разум иметь, ежели тебе и правда 28 лет. Руки в ноги и вали в ЗАГС менять фамилию, и хватит нам тут мозги компостировать
Ну Таааня, ну ещё чуть-чууть. Такой экземпляр!
 

aleksi

Active Member
Это же хочется человеку себе трудности на одно место, все документы на смену, в любой анкете указывать старую фамилию , во всех базах потом будет неразбериха из за этого проволочки в получении справок и т.д и т.п. Это же не в связи с браком, короче 100 вопросов и недоумённые взгляды))
 

Rykovkostya

Пользователь
Dorianna написал(а):
И раз уж речь зашла о грамотности, подкину-ка я г**неца на вентилятор


Пишется слитно.


Стыдись, актер. Я вот не русская, а грамотой владею лучше тебя.
Ой,и вправду надожтакнаписатьбыло :biggrin: Не смешите!
При чем тут ЗАГС, мне интересно кто так уже делал,развели херню какую то!
 
Rykovkostya написал(а):
а шо ви хотели услышать? каков запрос - такие и мнения-с... ежели (извините) безграмотный (по тексту) начинающий актеришко считает, что звучный псевдоним (и авик Станиславского) решит все его проблемы - это просто смешно... сорри еще раз... :pardon:
 

Rykovkostya

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а шо ви хотели услышать? каков запрос - такие и мнения-с... :pardon:
Запрос нормальный,мне интересно кто менял фамилию или может знакомые меняли..!
 
Rykovkostya написал(а):
При чем тут это!Мда,че спрашивал не дошло!
ну это уж Ваши проблемы, ежели не дошлО... Че хотите-то?... Сказано в ЗАГС - идите в ЗАГС, хучь на Геббельса меняйте фамилию - мы то при чем? Дело полностью ВАШЕ, повторяю, а от смены фамилии если нет таланта и грамотности ну ничего не изменится... Гиммлером/Геббельсом/Бэтменом/Ахриманом больше-меньше в записях - ну что за беда, право... :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
"Ман" это по-английски Man, т.е. просто "человек". А че, простенько и со вкусом.
 

Rykovkostya

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну это уж Ваши проблемы, ежели не дошлО... Че хотите-то?... Сказано в ЗАГС - идите в ЗАГС, хучь на Геббельса меняйте фамилию - мы то при чем? Дело полностью ВАШЕ, повторяю, а от смены фамилии если нет таланта и грамотности ну ничего не изменится... Гиммлером/Геббельсом/Бэтменом/Ахриманом больше-меньше в записях - ну что за беда, право... :pardon:
Ещё раз повторюсь,при чем тут талант,грамотность и фамилия,бред какой то,я меня потому что нравится и не более того.
Я и не хочу чтобы что то менялось,меня все ооочень даже устраивает.
И вы не при чем,мне интересно было бы пообщаться с людьми которые уже меняли.
Туфелька написал(а):
Ну... к примеру Вайсман, Гольдман, Шпицман, Штокман, Брегенман.
А про Вайсмана то я и забыл!
Кстати да,тема!
 
Сверху