Смена фамилии

Rykovkostya

Пользователь
Sabrina написал(а):
настолько "всего лишь", что ты создал отдельную тему.
ну конечно создал,мне интересно,может кто менял уже,сталкивался этим!
И не суть важно на какую я собираюсь менять,хотя тоже интересно мнение сограждан <_<
 

Sabrina

Пользователь
Я вообще не понимаю этой блажи со сменами имён и фамилий. Ладно, если фамилия действительно неблагозвучная.. Я как представлю эту мороку с документами - паспорт, права, прописка, а если на тебя ещё и недвижимость оформлена.. ёёёё! В нашем-то рассаднике бюрократии проще оставаться Пупкиным.
 

Rykovkostya

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я вообще не понимаю этой блажи со сменами имён и фамилий. Ладно, если фамилия действительно неблагозвучная.. Я как представлю эту мороку с документами - паспорт, права, прописка, а если на тебя ещё и недвижимость оформлена.. ёёёё! В нашем-то рассаднике бюрократии проще оставаться Пупкиным.
Имя менять согласен не дело,я крещен под этим именем.А фамилию думаю можно,если по кайфу быть каким нить Перельманом,тк почему бы и нет,хотя может я чего то не понимаю!
Ну насчет этого узнал,сменить главное паспорт ,остальное по желанию.Ну я конечно ,если это сделаю все концы обрублю и края зачищу :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Rykovkostya написал(а):
Имя менять согласен не дело,я крещен под этим именем.А фамилию думаю можно
тебя смущает менять имя, данное при крещении, но не смущает менять фамилию, которую носили твои деды и прадеды?
 

Rykovkostya

Пользователь
Sabrina написал(а):
тебя смущает менять имя, данное при крещении, но не смущает менять фамилию, которую носили твои деды и прадеды?
Честно говоря ни капли!
Dorianna написал(а):
А-а-а, ты связан с криминалом?
нет,я связан с театром :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
видать, нашему театру больше борманы по душе, нежели рыковы...
 

Rykovkostya

Пользователь
Dorianna написал(а):
А, творческая натура *безнадежно махнула рукой*
Что ж так?
lasurs написал(а):
видать, нашему театру больше борманы по душе, нежели рыковы...
Да при чем тут театр,речь то обо мне идет! Для театра можно и псевдоним взять,коль на то пошло,хотя смысла в этом не вижу!
 

Dorianna

Пользователь
Короче, тема унылая и неинтересная. Странно, что она растянулась на четыре страницы
 

Rykovkostya

Пользователь
Dorianna написал(а):
Короче, тема унылая и неинтересная. Странно, что она растянулась на четыре страницы
да,тема ушла не в ту степь!Вразумительного и дельного ничего толком не увидел ,не прочитал!
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Как вам фамилия Норкоман?
Любитель норок? Вполне себе гринписовская фамилия.


Rykovkostya написал(а):
Ну насчет этого узнал,сменить главное паспорт
Я сильно сомневаюсь, что с паспортом на Перельмана ты будешь кататься с водительскими правами на Рыкова. То же касается и остальных документов.
Rykovkostya написал(а):
да,тема ушла не в ту степь!Вразумительного и дельного ничего толком не увидел ,не прочитал!
А чо ты от нас хочешь-т? Иди меняй.
 

Rykovkostya

Пользователь
Sabrina написал(а):
Любитель норок? Вполне себе гринписовская фамилия.



Я сильно сомневаюсь, что с паспортом на Перельмана ты будешь кататься с водительскими правами на Рыкова. То же касается и остальных документов.


А чо ты от нас хочешь-т? Иди меняй.
Дк бумагу выдают о том что фамилию менял,мне сказали на замену только паспорт,остальное по желанию! да ладно,месяц попариться .все поменять разом и сидеть ровно удовлетворенным=)Родственники конечно будут мягко говоря в шоке
 

Sabrina

Пользователь
Rykovkostya написал(а):
да ладно,месяц попариться .все поменять разом и сидеть ровно удовлетворенным=)
меня-таки умиляет эта наивная простота. Нет, фамилия "ман" вам не подходит :biggrin:
 
Сверху