Смена фамилии

Arioch

Пользователь
Меня всегда удивляли люди регистрирующие вместо никнейма Имяфамилию. Здесь же случай совсем удивительный: ведь если так сильно хочется сменить фамилию, то, казалось бы, обкатай идею хотя бы здесь... :biggrin:
 

Rykovkostya

Пользователь
Arioch написал(а):
Меня всегда удивляли люди регистрирующие вместо никнейма Имяфамилию. Здесь же случай совсем удивительный: ведь если так сильно хочется сменить фамилию, то, казалось бы, обкатай идею хотя бы здесь... :biggrin:
Да как обкатать если не выбрал ещё! И никнейм зачем выдумывать придумывать,написал как есть,так сказать по паспорту :biggrin2:
И блин,не уж то никто фамилию не менял!
 
Rykovkostya написал(а):
И блин,не уж то никто фамилию не менял!
Замуж выйтить... нонеча это просто для любого пола... тем паче в тиатрах с балетами... :pardon:

Дык с другой стороны как посмотреть: ежели у тебя ТАЛАНТ есть - че заморачиваться, вона у Крючкова и его дочки чем плохо фамилиё к примеру? Леонов? Носик? Абдулов? А ежели уж искры Божией в тебе нет, то хучь Мономахом, Романовым, Виндзором или Гогенцоллерном запишись, а проку-то?

Не имя делает актера, а актер себе имя таки... <_<
 

Sipe

Пользователь
Rykovkostya написал(а):
Да зачем мне -берг, если МАН нравится,смысл менять то,уж если на то пошло тогда -бергов никаких не надо,Гиммлер самое оно,замечательный князь русский Мстислав Гиммлер,был такой,ну это так... :thumbup:
Тогда Гиммлерман
 

Sipe

Пользователь
Основываясь на настоящей фамилии - Рыкман.
 

Rykovkostya

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Замуж выйтить... нонеча это просто для любого пола... тем паче в тиатрах с балетами... :pardon:

Дык с другой стороны как посмотреть: ежели у тебя ТАЛАНТ есть - че заморачиваться, вона у Крючкова и его дочки чем плохо фамилиё к примеру? Леонов? Носик? Абдулов? А ежели уж искры Божией в тебе нет, то хучь Мономахом, Романовым, Виндзором или Гогенцоллерном запишись, а проку-то?

Не имя делает актера, а актер себе имя таки... <_<
Нууууу кудаааа,понесло!При чем тут это все,актерство и прочее:biggrin: не вижу связи никакой!
Ещё раз повоторюсь,хоть Крючковы (при всем уважении к Светлане Николаевне),хоть Паучковы,Романовы,какие ещё там бывают Таракановы,Рыковы и иже с ними ,не нравятся мне русские фамилии,вот не люблю,немецкие-еврейские другое дело и то на МАН,мой слух радуют!
А искры,театры итд итп тут по моему ваааще не при чем!
 
Sabrina написал(а):
Конкурирующая фирма?
атака клонов...

(З.Ы. На авике топикстартера уже таки Станиславский... еще не "...ман", а просто славянский "...ский", но уже но внушаить - Олег Янковский тож был неплох...)
 
Arioch написал(а):
Сомневаюсь, что Константин Рыков конкурент мистеру Рикману хоть в чём-то... :]
ну да - ежели только этим по теме и озабочен... <_<

Ой, калина-малина,
хрен большой у Сталина -
больше, чем у Рыкова
и Петра Великого. (c)
расти и расти еще ТС, короче, как псевдоним Сталин из Джугашвили вырос - а задел-то есть, чем расти, ежели САМ придумать даже псинаним не в силах?

Rykovkostya написал(а):
И блин,не уж то никто фамилию не менял!
***
Нууууу кудаааа,понесло!При чем тут это все,актерство и прочее:biggrin: не вижу связи никакой!
А искры,театры итд итп тут по моему ваааще не при чем!
Да и стилистика у юных дарований - "ваааще"... Помилуйте-с, с такой - только в комиксах сниматься - автором шумовых эффектов за кадром! Ке фер? Фер-то ке?...

ТЬФУ тема, короче... или, говоря высоким штилем автора - КГ/АМ ! даже на перенос в Юмор не тянет... :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
[member="Rykovkostya"], пора бы уже разум иметь, ежели тебе и правда 28 лет. Руки в ноги и вали в ЗАГС менять фамилию, и хватит нам тут мозги компостировать
 

Dorianna

Пользователь
И раз уж речь зашла о грамотности, подкину-ка я г**неца на вентилятор

Rykovkostya написал(а):
И блин,не_уж_то никто фамилию не менял!
Пишется слитно.

Rykovkostya написал(а):
А искры,театры итд итп тут по моему ваааще ни при чем!
Стыдись, актер. Я вот не русская, а грамотой владею лучше тебя.
 
Сверху