сколько вы тратите на оплату

  • Автор темы pure_poison
  • Дата начала
P

pure_poison

Guest
у меня в среднем выходит 700 руб (билайн)
 
P

pure_poison

Guest
[quote name=\'AGATA\' date=\'23.10.2006, 0:10\']300 рублей в месяц хватает с головой!!!!
[post=\"60279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ммм я с радостью бы сократила свои расходы на телефон...поделись секретом?) у тебя выгодный тариф или ты просто мало пользуешься телефоном?
 

Agata

Ветеран
2pure_poison
у меня Мегафон "О лайт".. не такой он уж и выгодный..
но мне нормальео!!
 

Mr.Voron

Пользователь
Не следил за тем сколько выходит в месяц. Но за неделю более 200р =( Мегафон
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Я трачу 7-10$, А отец платит 500 грн(около 100$), но он выговаривает больше, просто у него безлимит стоит и при возможности я звоню с его телефона и говорю по пол часа :D
 

Pemis

Пользователь
0т 300 до 1000 руб.
БиЛайн "Простые вещи" (Не подключайтесь к етому геморою!!!))))) :unsure:
 

Clerick

Пользователь
Как то раз спалил за месяц более 1500 р... А так в среднем по 500 р. 90 процентов уходит на моб.интернет и смс ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Порядка 4000-5000 р.... И все из собств. кармана, а разговоры на 40% по работе...
 

Nicolas

Пользователь
200р с головой хватает, мало пользуюсь, кому я нужен тот мне и звонит, а так пакет смс и норм...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Я положу 100 рублей, когда закончатся и оставляю телефон дома)) не люблю, когда отвлекают.
 

Таис Афинская

Пользователь
30 доларов примерно (просто я живу на Украине, 150 грн.) 80-90% трачу по работе, и опять же из своего кармана((((
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
Почитала,такое ощущение,что некоторые люди так мало платят за телефон,что создается что они молчат,а если и разговаривают,то только говорят да и нет.самое меньшее,что у меня выходит,это около 2000руб.
 
Сверху