сколько вы тратите на оплату

  • Автор темы pure_poison
  • Дата начала

Vanilka

Пользователь
Кладу 500 рублей на месяц, а вообще могу на них и дольше продержаться)) а за этот месяц почему-то тысячу убила >.<
 

Sochinka

Пользователь
у меня не много -до 300-400 р.
А вот мои детки -особенно старший со своим интернетом и всякой фигней -кучу, до 1000. И у мужа чёт многовато получается.
 

-ШУМ-

Лотелин
В зависимости от того - пользуюсь я интернетом или нет. Если пользуюсь, то рублей 300-400 в месяц уходит, если нет, то рублей 50-60
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'314389\' date=\'7.7.2008, 22:40\']В зависимости от того - пользуюсь я интернетом или нет. Если пользуюсь, то рублей 300-400 в месяц уходит, если нет, то рублей 50-60[/quote]
-ШУМ- а почему мне детки такую сумму за инет рисуют - качают что-то сильно, да?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'314509\' date=\'8.7.2008, 21:03\']-ШУМ- а почему мне детки такую сумму за инет рисуют - качают что-то сильно, да?[/quote]
[color=\"grey\"]Это зависит от тарифа - оплата за трафик или абонентка. Если тарификация за трафик, то от количества скачанного зависит.[/color]
 

Золотой дождь

Пользователь
В России выходило примерно 1000 руб в месяц. Это учитывая, что стационарного телефона дома не было, только мобильник. А здесь крон 400 где-то, в рублях это примерно 600 р. Но надо учитывать, что знакомых сдесь мало и мама практически не звонит :woot_jump: Но и мобильная связь в Европе гораздо дороже чем в России.
 

Lily

Спешите делать добро!
По разному бывет, но в среднем выходит 400 р.
 
Сверху