сколько вы тратите на оплату

  • Автор темы pure_poison
  • Дата начала

Monah

Administrator
Команда форума
Думаю переходить на тариф Живи Легко 60/180 для начала. Да и номером прямым давно хотелось обзавестись... За последний месяц слил около 1500р.
 

Silvershadow

Пользователь
У меня "корпоративный" на Билайне. Очень удобно. Иной раз мне кажется что наговорил уже минимум на 2000. А нет. Средний счет всего 800-1000 рублей. Короче платишь стока, скока наговорил..
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
После того, как перешел на MTC Red, в месяц уходит не больше 100 рублей: в Феврале положил 500, гулять буду полгода ;)
 

mbicr86

Пользователь
у меня тож корпоративный мегафон.....только достался он мне чисто случайно,молодой человек отдал......так что я плачу сама......каждые 2 дня по 200-300 рублей ложу.....и практически все на смс
 

Svetlaya1

Пользователь
100 руб благодаря теле2. Когда была на билайне было порядка 300.
 
В

волдырь

Guest
А у меня 850ре " MAXI" только через него и общаюсь с Вами. :blink:
 

вирус

Пользователь
общение, смс, ася, инет, друзья...короче дай бог 100р.в день хватило бы... а то и больще
 

AlexeyGR

Пользователь
Мегафон - "Домашний".Обычно одной 150-рублёвой карты хватает на месяц.Я сам почти никому не звоню - это меня клиентура донимает...
 
I

Irka

Guest
МТС. Т.к. много зависаю в и-нете с компьютера, на мобильник трачу не много. Могу 500 руб пользовать 2 месяца.
 

CHARiSMA

Пользователь
а я не знаю сколько трачу я как то по срокам не считаю зависит главным образом от того на сколько много я смсюсь)
 
Сверху