сколько вы тратите на оплату

  • Автор темы pure_poison
  • Дата начала

lt; hard rock gt;

Пользователь
незнаю скока у меня..... мне телофон оплачивает фирма....ща на счету...14149,01руб. МеГаФонь <_<
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
[quote name=\'ЧУбаЙс\' date=\'23.11.2006, 1:53\']незнаю скока у меня..... мне телофон оплачивает фирма....ща на счету...14149,01руб. МеГаФонь <_<
[post=\"70904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот это я понимаю,счет на телефоне,действительно можно и поговорить :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ЛУКАВАЯ\' date=\'23.11.2006, 6:46\']Вот это я понимаю,счет на телефоне,действительно можно и поговорить :D
[post=\"70953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дык! Чубайс ведь!!! ))))
 

Фёдор Кошель

Пользователь
"Чубабайс - заклинание русских магов, уничтожающее все электрооборудование в радиусе одной мили"(с) Порри Гатер (автора не помню.)
 

Dashenka

Пользователь
а мне кажется,так не рассчитать сколько кто говорит!вот я ,например, не много трачу!в месяц где-то 150-300 руб!тк ограничиваюсь в основном смс-ками!а парни сами звонят :D !так что...не знаю,на что или кого Вы тратите по 3000 руб? :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Dashenka\' date=\'8.12.2006, 17:53\']а мне кажется,так не рассчитать сколько кто говорит!вот я ,например, не много трачу!в месяц где-то 150-300 руб!тк ограничиваюсь в основном смс-ками!а парни сами звонят :D !так что...не знаю,на что или кого Вы тратите по 3000 руб? :)
[post=\"77031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кому-кому... По работе друзьям... Да и вот таким, как ты!!! Ты ведь сама звонить не хочешь!!! :D :)
 

KapriZka

Пользователь
В средне где то 50-60 евро в месяц,извеняюсь,я незнаю сколько это будет в рублях...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'21.12.2006, 22:50\']Где-то около 100 р. в месяц у меня выходит :)
[post=\"82314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
от ста баксов и выше мтс. в основном по работе, плачу сама, межгород поговорить я люблю :D
 

Izis

Пользователь
У меня все друзья сплошь джентельмены. Я звоню, они сбрасывают, потом перезванивают. Коллеги по работе мужчины и тоже джентельмены - звоню - сбрасывают - перезванивают. К тому же я младшая в семье, я звоню - сбрасывают - перезванивают. Билайн - рублей 300 - 400 в месяц.
 

xDVx

Пользователь
500-1000р) beeline
бабло уходит на разговоры и интернет))
 

-ШУМ-

Лотелин
Рублей 100-150 в месяц (мтс).
Звоню немного, в основном отвечаю.
Говорю кратко, т.к. не люблю долго трепаться по телефону. (любому)
Гораздо больше трачу времени, на игры в дороге на работу и домой. :)
Интернет, когда нет компа рядом, а очень что-то надо.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
хм..ох блин,до 500 рублей.смсится люблю,званю мало в основном мне звонят .на семье экономлю званю скидываю :blush-anim-cl:
 

Uma

Пользователь
не меньше 150 $ на себя и 200 на работу, уже привыкла к этому.
 
Сверху