Dangerous
Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не, с Вами _)))))))) Работа меня как-то боится))))))))lasurs написал(а):жестко ты. на работе сидишь?
Не, с Вами _)))))))) Работа меня как-то боится))))))))lasurs написал(а):жестко ты. на работе сидишь?
Не стоит. Просто у меня некоротые обстоятельства. Если всё будет в норме -меня ветром сдует отсюдаSoVa написал(а):я тоже раньше сидела (с год наверное часов по 20 )
а потом поняла ,что заменять реал Интернетом не стоит ....
В смысле?lasurs написал(а):а чем считал?
Леш,ты считаешь,что я распустил сопли?! У меня своих три форума и БК с кафе. Я здесь, пока жена восстанавливается после операции, дальше я пойду делать дела, а в БК дела , с обеда и как правило до 4 ночи. Вот простой ответaleksi написал(а):Я на форуме бываю и когда плохо и когда все хорошо. Никогда не считал его временным прибежищем для распускания соплей.
Ну, вот я знаю,что я провожу много, а что делать? Где выход ?xMan написал(а):Иногда мне кажется больше, чем надо...nline2long:
Dangerous написал(а):Ну, вот я знаю,что я провожу много, а что делать? Где выход ?
Терпите, парни, это когда-нибудь кончится. Я верю. Я это точно знаю!xMan написал(а):Иногда мне кажется больше, чем надо...nline2long:
Не дождетесь _)))))))) Это только начало.pulsar написал(а):Терпите, парни, это когда-нибудь кончится. Я верю. Я это точно знаю!
Я тоже так когда-то думал, когда по ночам в шутеры бился....Dangerous написал(а):Не дождетесь _)))))))) Это только начало.
Ну, я тоже в игры играл, но игры ушли, пришло что-то другое.pulsar написал(а):Я тоже так когда-то думал, когда по ночам в шутеры бился....
Не боись. Придёт наконец, время, когда ты огурчикам на даче рад будешь.Dangerous написал(а):Ну, я тоже в игры играл, но игры ушли, пришло что-то другое.
Я на земле даже жить не хочу, у меня есть 2 дома на земле, но меня в них не тянет и огурцы я тоже не ем. Не тянет меня к земле, набегался я по ней в свое время, да по болотамpulsar написал(а):Не боись. Придёт наконец, время, когда ты огурчикам на даче рад будешь.
:laughing: Эээхх. Зарекалась бабушка... :biggrin2:Dangerous написал(а):Я на земле даже жить не хочу, у меня есть 2 дома на земле, но меня в них не тянет и огурцы я тоже не ем. Не тянет меня к земле, набегался я по ней в свое время, да по болотам
Там не бабушка. Значит , Вы так, да?!_))))))))) Хорошо , дедушка.pulsar написал(а)::laughing: Эээхх. Зарекалась бабушка... :biggrin2: