Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

SoVa

Пользователь
я тоже раньше сидела (с год наверное часов по 20 )
а потом поняла ,что заменять реал Интернетом не стоит ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
я тоже раньше сидела (с год наверное часов по 20 )
а потом поняла ,что заменять реал Интернетом не стоит ....
Не стоит. Просто у меня некоротые обстоятельства. Если всё будет в норме -меня ветром сдует отсюда
 

lasurs

Снежный Барс
ну, вот. возьмем и потеряем еще одного ценного кадра. печально.
 

aleksi

Active Member
Я на форуме бываю и когда плохо и когда все хорошо. Никогда не считал его временным прибежищем для распускания соплей.
 

lasurs

Снежный Барс
ну временным прибежищем для роспуска соплей не считал, говоришь. вот и интересуюсь а что для тебя форум?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
aleksi написал(а):
Я на форуме бываю и когда плохо и когда все хорошо. Никогда не считал его временным прибежищем для распускания соплей.
Леш,ты считаешь,что я распустил сопли?! У меня своих три форума и БК с кафе. Я здесь, пока жена восстанавливается после операции, дальше я пойду делать дела, а в БК дела , с обеда и как правило до 4 ночи. Вот простой ответ
 

Аида

Пользователь
Сколько времени в Интернете? Да сколько получается, столько и провожу. Хочу - весь день просижу, нет - так и комп не включу. Почему -то принято оправдываться за своё нахождение в инете, вроде как в реале дел нет. Так за меня никто мои дела не сделает и если я могу весь висеть в инете - значит, всё у меня отлично. Можно позавидовать)
 
X

xMan

Guest
Иногда мне кажется больше, чем надо... :eek:nline2long:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Не боись. Придёт наконец, время, когда ты огурчикам на даче рад будешь.
Я на земле даже жить не хочу, у меня есть 2 дома на земле, но меня в них не тянет и огурцы я тоже не ем. Не тянет меня к земле, набегался я по ней в свое время, да по болотам
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Я на земле даже жить не хочу, у меня есть 2 дома на земле, но меня в них не тянет и огурцы я тоже не ем. Не тянет меня к земле, набегался я по ней в свое время, да по болотам
:laughing: Эээхх. Зарекалась бабушка... :biggrin2:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
:laughing: Эээхх. Зарекалась бабушка... :biggrin2:
Там не бабушка. Значит , Вы так, да?!_))))))))) Хорошо , дедушка.
В интернете я провожу всю свою жизнь, надеюсь скоро это изменится и у меня начнется ломка_)))))))) :rofl:
 
Сверху