Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

Тринити

Пользователь
Я почти все время (когда не сплю :) ) сижу в интернете. Гораздо больше, чем половину суток. Нравится такой режим :)
 

Апельсинова

Пользователь
Работаю через интернет в основном. Ну, и в фоновом режиме постоянно работает почти и аська. Так что весь день почти тут.
 

Трынц

Пользователь
Провожу в интернете всю сознательную жизнь,а в последнее время чуть,чуть не сознательной тоже.
 
A

Aneliza

Guest
Я частенько в интеренете время провожу часов по 8 бывает, в основном на сайтах, форумах, а также ВКонтакте (как же без него?). Но это все под настроение.
 

Nadnein

Пользователь
чаще 3-4, из которых скайпойский чатик занимает более половины.
 

demon

Пользователь
Основное время провожу на сайтах знакомств,и...в поисках работы!:)
 

Portnova

Пользователь
Много. В свободное время очень мало времени провожу в сети. ПРосто по той причине, что за время работы очень устаю от компьютера, интернета, что в свободное время совсем не хочется сюда возвращаться. Но привычка все равно есть привычка, и многие вопросы приходится искать в сети.
 

aless

Пользователь
а я вот, не могу сидеть столько сколько хочу, Бусинка не дает, а по-хорошему, зараза эт, лучше :drinks:
 
A

Aliska

Guest
Я сейчас в декретном отпуске. Забот по дому не так много. Поэтому наслаждаюсь виртуальным пространством. Раньше - это были редкие мгновенья. Работа занимала почти весь день. А сейчас...кайф.
 

Charter

Пользователь
Ну весь день =) У меня каникулы :pardon:
Делать на улице нечего там дофига убийц, маньяков, педофилов, воров и гопников.
А нынешнии подрости писец они говорят примерно так: Мат мат слово мат курят бухают воруют. :drinks:
А в данный момент кидают если что там блин стырят что нибуть убегают а ты не сном не духом и на тебя все шишки.
 

кошмарт

Пользователь
1 час,не больше.На работе выматываюсь так,что на большее сил не хватает.
 
R

Renatka

Guest
Когда мне грустно, или депрессия, то могу сидеть в интеренете часами, если настроение - ок, то даже не захожу)) гуляю-читаю книги
 

dmitrich

Пользователь
1-2 часа. Остальное время уходит либо на дачу (летом - уход за зеленью, зимой - уборка снега, лыжи),
также время идет на дорогу (пробки...), либо на ТВ (если идет интересная передача)
 
Сверху