сколько по времени может мужчина

крошка

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'7.7.2007, 0:06\']у меня был один мужчина,с которым я занималась сексом порядка 5-6часов подряд.это росто занудство какое-то!медленно и печально...Я за это время успела полпачки сигарет выкурить,выпить бутылку минералки и даже немного вздремнуть..а потом он ещё долго не мог понять почему же мы не стали встречаться дальше...
[post=\"214550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это прямо за подвиг можно счесть :bigwink:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Госпожа Крошка, можно вопрос не по теме, что бы мог значить хохочущий смайл в заголовке темы.
Я все смотрю и кажеться что это что то значит?
Типо насмешка что ли...))))))))))
А помноженный на содержание этот смайл приобретает и вовсе уничижительный для мужского достойнства вид))))))))
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
У меня с моим молодым человеком было 5 раз за 10 часов с небольшими перерывами. А вообще за один раз он может продержать час-полтора.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'7.7.2007, 22:58\']Госпожа Крошка, можно вопрос не по теме, что бы мог значить хохочущий смайл в заголовке темы.
Я все смотрю и кажеться что это что то значит?
Типо насмешка что ли...))))))))))
А помноженный на содержание этот смайл приобретает и вовсе уничижительный для мужского достойнства вид))))))))
[post=\"214788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
скорее всего это был истеричный смех в свой адрес.типа я ТАКОЕ испытала .. нет мужчина ТОТ ДОСТОИН и он со своим дОстоинтством выглядел в постели ДОСТОЙНО .. вот только может не для меня :D я по молодости провела в постели и мела 7 раз часов за 8 .. но тут абсолютно другое .. он , не прерывался, член его был стережень причем как в начале так и в завершении , которого я просила о пощаде , но НЕ КОНЧИЛ.. кончил утром после еще получаса :lol:
 
I

Irka

Guest
2крошка
Вот это действитльно испытание!
Особенно, если Вы кончили гораздо раньше его.
 

Sha

Пользователь
2крошка
может, мужчина был под стимуляторами?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Sha:Ну зачем же так сразу сомневаться в мужской состоятельности?Когда мужик в ударе,он на многое способен.А уж с хорошей женщиной!..
 

Amphetaminka

Пользователь
2крошка Жесть)
Может у него очень-очень-очень давно не было женщины???? Хотя нет...Может выпил?Мужчины под алкоголем дольше кончают (по крайней мере так говорят)...но, блин, не на столько же дольше... :huh:
 

ромашка

Пользователь
Мне один товарищ рассказывал, что в состоянии опьянения имел девушку до тех пор пока не стёр коленки до крови... Может наврал?
 
[quote name=\'Mystika\' date=\'9.7.2007, 0:38\']Мужчины под алкоголем дольше кончают (по крайней мере так говорят)...но, блин, не на столько же дольше... :rolleyes:[/quote]

Аха - столько просто не выпить... а если и выпьют столько - даже и начать не смогут... :huh:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'8.7.2007, 23:38\']2крошка Жесть)
Может у него очень-очень-очень давно не было женщины???? Хотя нет...Может выпил?Мужчины под алкоголем дольше кончают (по крайней мере так говорят)...но, блин, не на столько же дольше... :rolleyes:
[post=\"215181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну я чел прямой через день я его спросила не принимает ли он чего?7 он ТАК возмутился.. и сказал что он так может долго.. ну на второй день он хорошо что кончил три раза!! алкоголь - рмка хенеси .. если коньяк причина этому тО коньяк-ЖЕСТЬ!! :D :D :D
у меня дети уезжают если захочу то попробую его еще раз :) :) ;)
 

She

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'7.7.2007, 0:06\']у меня был один мужчина,с которым я занималась сексом порядка 5-6часов подряд.это росто занудство какое-то!медленно и печально...Я за это время успела полпачки сигарет выкурить,выпить бутылку минералки и даже немного вздремнуть..а потом он ещё долго не мог понять почему же мы не стали встречаться дальше...
[post=\"214550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а я была бы счастлива))))


<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1183932228[/mergetime]</font>
[quote name=\'ромашка\' date=\'8.7.2007, 23:46\']Мне один товарищ рассказывал, что в состоянии опьянения имел девушку до тех пор пока не стёр коленки до крови... Может наврал?
[post=\"215186\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

правда)))) вспомнила первую брачную ночь))))))))
 
П

Пулемёт Максим

Guest
Я вжизни два раза сексом занимался между с интэралом гдето пол года и короче с 23-00-6-00 и я бы ещё остался но нужно было уезжать пока родители девушки не проснулись
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Пулемёт Максим\' date=\'10.7.2007, 16:22\']Я вжизни два раза сексом занимался между с интэралом гдето пол года и короче с 23-00-6-00 и я бы ещё остался но нужно было уезжать пока родители девушки не проснулись
[post=\"216052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
думаю есть одна закономерность время зависит от воздержания..
 

ромашка

Пользователь
Молодец Максимка:),крепкий парень!Ещё бы Тебе девушку завести,чтобы не так редко было.
 

BotsmanV

Пользователь
Что вы все спорите и спорите?
Самое главное, чтоб партеру было хо-ро-шо! Ну, или партнерше...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1184261544[/mergetime]</font>
Анекдот в тему:
Значит, занимаются наркоман и его девушка сексом. Уже часа три. Мееееедленно-медленно. У нарика, значит, окурок дымящийся в зубах. Девушка уже засыпает... И тут уголек с окурка падает ей на живот.
Девушка: Ой!
Наркоман: ДА! Вот я какой!
 

ромашка

Пользователь
Полностью с Вами согласна!Иногда даже сексом не хочется заниматься,а просто лежать "друг в друге " и наслаждаться.
 

FreeManUzb

Пользователь
Всем привет! Вопрос вроде был, кто как долго занимался сексом-у меня самый долгий, без перерывов и оргазма (моего) 6-7 часов, точно сказать не могу. Но есть вопрос, может и не по теме. Вопрос к дамам: что значит когда девушка говорит, что она устала? Замечены мной были такие факты: женщина, вымотанная дневной суматохой, работой, не высыпалась, но она хочет секса, тащится от процесса и силы берутся у двоих не понятно откуда. И вот наслаждаешься, отключаешся от всего мира часика на 2-3. А есть такое: женщина обладает желанием, достаточным количеством сил, но после 25-40 мин. по ней замечаешь, что кончился запал и становится не интересно. Меня это интересует, т.к. не чувствую я полного удовлетворения, если не буду выкладываться хотябы на 50%, не устану. Бывает конечно внезапное желание, когда вместо прелюдий только взгляд и пара прикосновений, этого хватает. В таком случае и секс чаще всего короткий, но с такой отдачей... :rolleyes: Жду комментариев.
 
Сверху