Сильные женщины

Risus

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'3.5.2007, 11:44\']А еще я очень не люблю, когда сами женщины начинают мне говорить как себя должна вести якобы настоящая женщина: про шею и голову, про хитрость, про видимое подчинение, но при этом делать все равно по-своему... брррр... сразу хочется либо свалить, либо по голове настучать.

...имнно тогда я поняла, почему мужчины так чувствуют свое првосходство. Дело в элеметарной вещи- в силе.
[post=\"174375\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Твои слова - как бальзам на душу... всегда приятно встретить человека, который чувствует то же, что и ты, особенно когда эти чувства - неприятные! :soccer_h4h:
 

Vill

Пользователь
А золотую середину в этом вопросе найти нельзя? Обязательно кто-то должен быть умнее, сильнее и главнее? Может быть дело во взаимном уважении друг к другу, и тогда отпадет надобность в определении сильнейшего.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'1.3.2006, 9:06\']Куда ни сунься - по всему форуму сопли, никаких солфеток не хватает монитор протирать :pardon: Давайте будем высказываться про то, какие мужики жалкие, слабые и ничтожные в одном месте.
[post=\"22466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нуу зачем так сразу,если присмотреться то у мужчин можно найти немало хороших качеств :(
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'4.5.2007, 15:27\']нуу зачем так сразу,если присмотреться то у мужчин можно найти немало хороших качеств :hmm:
[post=\"175362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это применимо только к тем кто хочет эти качества искать.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'6.5.2007, 15:05\']Это применимо только к тем кто хочет эти качества искать.
[post=\"176514\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как хорошо, что таких, кто находит эти хорошие качества, очень много
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'6.5.2007, 21:44\']как хорошо, что таких, кто находит эти хорошие качества, очень много
[post=\"176754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот, например, у меня :good: Одно из его достоинств как раз в том, что я с ним не думала о таком вопросе, как: "изобрази при нем слабую женщину"
 

Умни4ка

Пользователь
2BotsmanV
2Vill
Абсолютно с вами согласна!!Нельзя всё время играть одну и ту же роль!!Иногда надо менятся...Всё основывается на взаимопонимании , уважении и доверии!!Где то он должен уступить, где то она... иначе никак!!
 

Шалунья16

Пользователь
Да слабых мужиков много,но возможно оттого,что много сильных женщин.Феменистки еще давно появились.Вот мужики и деградировались,им некого стало защищать.Но и в наш век надо оставаться НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ,и тогда тебе обязательно встретится НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
 

Leo-kiss

Пользователь
Только сильная духом Женщина может позволить себе быть слабой и беззащитной перед Мужчиной.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Leo-kiss\' date=\'9.5.2007, 9:38\']Только сильная духом Женщина может позволить себе быть слабой и беззащитной перед Мужчиной.
[post=\"178894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я из породы этих самых сильных женщин, интересно как это научится быть слабой? ко умеет подскажите! сильным могу сказать очень тяжело!
 

Vill

Пользователь
А зачем учиться быть слабой если ты сильна духом? Вот убейте меня из рогатки, я не понимаю. Если человек сильный-значит он сильный, и наоборот. Можно поприкидываться слабой чтобы на твоем фоне партнер выглядел сильным, а зачем? Тогда получается, что "сила" твоего партнера это иллюзия соданная тобой?
 

rabotjaga

Пользователь
Я кстати работаю тренером для женщин . Преподаю самооборону в любых ситуациях . Так что не все мужчины хлюпики . Это я как раз учу женщин постоять за себя в любых ситуациях .
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Привет, можно мнение? Мой братец - очень сильный мужчина, опора семьи, за ним жена, как за каменной стеной. Однажды надели на него несвежую рубашку, так он в обморок упал. Дома они открыты, ранимы, беззащитны бывают - это их тыл, где они зализывают раны и копят силы перед дальними походами, войнами, цунами.Моя невестка - умнейшая женщина, всегда помогает мужу собраться с силами для дальнейших подвигов, говорит что сильный мужчина может позволить себе иметь маленькие слабости. Этот союз - союз СИЛЫ и УМА. А у меня мозгов в юности не хватило свой гонор унять, я сама превратила своего мужчину в тряпку. Силу рук и силу духа надо было объединять. Это мой клинический случай... У всех по разному...
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'6.7.2007, 20:49\']Я кстати работаю тренером для женщин . Преподаю самооборону в любых ситуациях . Так что не все мужчины хлюпики . Это я как раз учу женщин постоять за себя в любых ситуациях .
[post=\"214517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я работаю в мужской фут команде. И то и делаю ,что им сопли подтираю :) Это свиду вы такие сильные ,а в нутри вы как катята :bleh:
 

Ася#33;

Пользователь
Ну не знаю даже. В физическом плане мужчины намного сильнее женщин, и об этом спорить вряд ли можно долго(ведь именно они нас на руках "таскают", а не мы их) хм.. правда если сильно поискать, то найдется и обратный пример, но я не об этом. Мужчины меньше плачут, иные вообще с обидой в голосе отвечают:"Я никогда не плачу, не положено."Но вспоминаю давние школьные годы, то мальчики всегда боялись ходить к стоматологу больше чем девочки. А сейчас часто слышу: "Ой, я так сильно болею(например простудным), ты так сильно не болела". И температура у него выше, и нога сильнее болит, и порез у него дольше и больнее заживает. Так что, прям и не знаю кто ж все-таки сильнее...
 

Руслана

Пользователь
ДА вот насчет болезней они конечно больше ноют. но есть и мужчины по природе нытики и очень чувствительные к каждому слову, но ведь из них выходят неплохие романтики!!! :alcoholic:
 

malishka5

Пользователь
В этом плане мы сильней,НО КАК НАДОЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ! Мужчины ненастолько глуппы. И пользуютса нашей силой. Чем больше мы показуем свою силу тем же сами себе делаем хуже(превращая мужыка в диванную падушку ) А ведь как хочетса быть слабой хотябы с любимым :happybirth: Куда подевались рыцари и Дон жуаны ?!
 
Сверху