Сглаз, порча

ANGEL_A

Пользователь
NikaL написал(а):
Да-да, мамин-бабушкин способ тоже был связан с водой. И никакого шаманства!
Существует множество научно доказанных методов водолечения. А что и человек, и вода обладают определенной энергетикой - думаю с этим никто не будет спорить! Хотя, скорее всего желающие найдутся... по-моему им все-равно о чем спорить и подковыривать других!
И так, где же эти научные доказательство о которых ты так смело рассуждала, факты в студию, плизз. NikaL (специально даже жирным выделила) или будешь тут обидки строить на нас невежд или факты предоставлять, одно из двух.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='521724'](специально даже жирным выделила)[/quote] А зеленым забыла.
 

NikaL

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
И так, где же эти научные доказательство о которых ты так смело рассуждала, факты в студию, плизз. NikaL (специально даже жирным выделила) или будешь тут обидки строить на нас невежд или факты предоставлять, одно из двух.
это научный симпозиум? если ты забыла, то в этой теме требовалось ответить на вопрос. Я ответила.
А можно я сама буду решать когда мне и что делать? Заранее благодарна.
 

NikaL

Пользователь
King Artur VII написал(а):
А у них так всегда. Болтать языком пожалуйста, а как факты привести, так в кусты.
Я привела факты, вас они не устраивают. Переубеждать вас - это не моя задача.
 

NikaL

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Это не факты, а домыслы. Фактов приведено не было.

Приведи _факты_ которые можно проверить и воссоздать.
проверь, если сможешь. Изобрети машину времени, перенесись во время, когда мне было года 3, поставь мне медицинский диагноз и докажи что ничего такого со мной не было! Это же так просто!
 

NikaL

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Это не факты, а домыслы. Фактов приведено не было.
А у тебя какие есть факты, на основании которых ты имеешь право не доверять моим фактам?
 

ANGEL_A

Пользователь
NikaL написал(а):
Я привела факты, вас они не устраивают. Переубеждать вас - это не моя задача.
То что ты привела это не факты, а твои вымыслы, самообман и аргументация незнанием и отношения к науке не имеет никакого.

множество научно доказанных методов водолечения.
Где это множество научных методов, предоставь ссылки на статьи, факты научно доказанные и т.д.
Пока только от тебя слышно одно в стиле "сам дурак".
 

ANGEL_A

Пользователь
NikaL написал(а):
А у тебя какие есть факты, на основании которых ты имеешь право не доверять моим фактам?
А ты приди к психиатру и расскажи о сглазе и порче и когда психиатр будет назначать тебе лечение, повтори ему эти слова, что сказала Кингу :biggrin2:

Психиатр говорит пациенту:
- Т.к. Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...
 

NikaL

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Собственно ты таки признаешь, что фактом описанное тобой не является. :)
Это твое мнение и ты имеешь на него право, равно как и я имею на свое.
 

NikaL

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
А ты приди к психиатру и расскажи о сглазе и порче и когда психиатр будет назначать тебе лечение, повтори ему эти слова, что сказала Кингу :biggrin2:

Психиатр говорит пациенту:
- Т.к. Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.
- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...
обязательно схожу, спасибо за совет! прямо завтра!
 

Тайша

Пользователь
Факты, факты, факты... Приведи научную статью в аргумент. Объясни логично. Успокой наш ум.

Я тоже была "умствующей". Мне тоже казалось, что я все для себя уже объяснила и поняла, что все логично проистекает из какого-то факта, ничего само по себе не происходит, всему есть своя причина и причина эта всегда может быть найдена, объяснена и устранена, по желанию. В общем - понятный, логичный, "умный" мир от моего ума был мне опорой и надёжей)

Да, смешная, маленькая, самодовольная всезнающая Я, уверенная в завтрашнем устроенном дне, обеспеченном моей безупречностью, честностью и праведностью.
Как же смешна я была в своей уверенности.
Все ерунда. Игра ума. Наивное ощущение контроля над тем, чего нельзя постичь. Самодовольная напыщенность жалкого эго.

Теперь я смотрю на мир другими глазами. Мир - это тайна. Я им восхищаюсь, я ему удивляюсь, я благоговею перед его нелогичной стройностью, перед гармоничным хаосом происходящего вокруг. "Я знаю лишь то, что я ничего не знаю". Все может быть, а особенно то, чего быть не может никогда.
 

NikaL

Пользователь
Тайша написал(а):
Факты, факты, факты... Приведи научную статью в аргумент. Объясни логично. Успокой наш ум.

Я тоже была "умствующей". Мне тоже казалось, что я все для себя уже объяснила и поняла, что все логично проистекает из какого-то факта, ничего само по себе не происходит, всему есть своя причина и причина эта всегда может быть найдена, объяснена и устранена, по желанию. В общем - понятный, логичный, "умный" мир от моего ума был мне опорой и надёжей)

Да, смешная, маленькая, самодовольная всезнающая Я, уверенная в завтрашнем устроенном дне, обеспеченном моей безупречностью, честностью и праведностью.
Как же смешна я была в своей уверенности.
Все ерунда. Игра ума. Наивное ощущение контроля над тем, чего нельзя постичь. Самодовольная напыщенность жалкого эго.

Теперь я смотрю на мир другими глазами. Мир - это тайна. Я им восхищаюсь, я ему удивляюсь, я благоговею перед его нелогичной стройностью, перед гармоничным хаосом происходящего вокруг. "Я знаю лишь то, что я ничего не знаю". Все может быть, а особенно то, чего быть не может никогда.
Мир - это тайна! и это прекрасно!!! :clap_1:
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Да, смешная, маленькая, самодовольная всезнающая Я, уверенная в завтрашнем устроенном дне, обеспеченном моей безупречностью, честностью и праведностью.
Я так и не понял, что в тебе поменялось.
 
Сверху