Сергей Лукьяненко

Terii

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'5.4.2006, 21:48\']А вторая часть - "Близится утро"???[/quote]

Не так понравилась, как первая.

[quote name=\'SkeЛ\' date=\'5.4.2006, 21:48\']Почитай, понравится
[post=\"30096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обязательно, как только выйдет в серии "Звездный лабиринт" - сразу куплю :blink:
 

SkeЛ

Пользователь
Обязательно, как только выйдет в серии "Звездный лабиринт" - сразу куплю
А почему обязательно ЗЛ?
Коллекция?:blink:

А Звёзды-холодные игрушки и Звёздную тень читала?
 

Terii

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'6.4.2006, 19:50\']А почему обязательно ЗЛ?
Коллекция?:blink:[/quote]

Ага, они на полке так стоят все рядочком.
Да и не нравится мне та зловеще-черная серия, в которой вышел этот "Черновик" :lol: и ставить мне их некуда. Нет уж, пусть все в одном виде будет.

[quote name=\'SkeЛ\' date=\'6.4.2006, 19:50\']А Звёзды-холодные игрушки и Звёздную тень читала?
[post=\"30285\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А то как же! Я же писала - читала у Лукьяненко все, что выходило в ЗЛ. И несколько отдельных вещей.. еще его дебютную вещь - из "Уральского следопыта" гениальный рассказ на пол страницы "За лесом, где подлый враг"....
 

DJ_IVA

Пользователь
О! Я тоже читал "Звезды - холодные игрушки" - интересная книга, но дозоры меня больше затягивают...
 

angel

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'1.4.2006, 9:03\']мне тоже понравилось. а что за ЖЖ?
[post=\"29009\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ЖЖ-это сайт livejournal.com где куча интерактивных дневников,в наше время такие дневники имеют почти все организации и люди шоубизнесса,ну я оечно простые люди имеющие интернет..
Всё очень просто заходишь на сайт и там всё написанно..
Вот и Сергей Лукьяненко тоже имеет свой ЖЖ=)
во он doctor_livsy,там на сайте забиваешь в поле найти в ЖЖ и тебе показывают его дневник,читай и просвещайся!=)
 

ginger

Пользователь
2michail
прочитай СПЕКТР - обалденная вещь. это была первая книга, которую я у Лукьяненко прочитала!!!! Просто супер!
 

Маленькая сосна

Пользователь
Спектр? Читабельно, симпатично. Но супер? Были у него книги и посильнее.

А вообще-то мне больше всего у СЛ рассказы нравятся.
 

hydrophonyx

Пользователь
[quote name=\'ginger\' date=\'14.4.2006, 16:10\']2michail
прочитай СПЕКТР - обалденная вещь. это была первая книга, которую я у Лукьяненко прочитала!!!! Просто супер!
[post=\"31661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 :)
Мне все кроме дозоров понравилось, серьезные он темы затрагивает в своих произведениях.
 

Ярослава

Пользователь
С удовольствием читала его первые книги. Сейчас он пишет *на публику* скорее, читать уже не так интересно.
 
Z

Zybc

Guest
Кто-нибудь знает, когда новые произведения Лекьяненко выйдут?
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'27.1.2006, 18:48\']ну и про него можно чего-нибудь обсудить.
[post=\"16555\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я все пытаюсь осмыслить произведения с позиций второй профессии Лукьяненко (психиатра). А вам они помогают переживать страхи, стессы и проч.?
 

BotsmanV

Пользователь
Прочел лишь все, что касается Дозоров... Лик черной пальмири- в том числе. почему-то не хочется более его читать...
 

DJ_IVA

Пользователь
Эт ты зря, он для всех пишет, если покопаться в творчестве Лукьяненко, можно найти интересное для каждого.
 

BotsmanV

Пользователь
Ну не могуя я его читать. Не нравится... Вот Никитин- эт вещь!!
 

Умничка

Пользователь
Прочитала все Дозоры и Черновик ;) Очень понра... Хочется что-нить новенькое про дозоры... :lol:
 

Анекдотомёт

Пользователь
А я с Лукьяненко задолго до дозоров (книг) познакомился, а потом уже кино было - но его не смотрел и смотреть не буду. Начал знакомство с "Лабиринта Отражений"
 

ShnimP

Пользователь
Первое что у него прочитал - "Рыцари сорока островов". Очень понравилось. Потом были всякие рассказы, потом дозоры. ИМХО Дозоры - худшее что он написал, а всё остальное - очень неплохо.
 
Сверху