Сергей Лукьяненко

michail

Пользователь
я тут что-то зачитался. нет ну дозоров я раньше прочитал. ужо год как. а тут "Последний" потом "Черновик". Теперь вот думаю у него все книги угарные. можа кто чего подскажет. ну и про него можно чего-нибудь обсудить. а ещё говорят есть какой-то портал где лично он с "народом" общается. я что-то не могу найти. просмотрел наверное с десяток сайтов.
 

DJ_IVA

Пользователь
Я когда-то сильно им увлекался. Вот что могу сказать:

"Кривые зеркала" - про компьютерный мир и жизнь человека в этом мире.

"Лорд с планеты земля" - моя первая книга, про каратиста, который отправился на другие планеты, там навел порядок, спас принцессу и устроил хепи енд.

"Звезды - холодные игрушки" - про русского пилота, который тоже летал по всяким планетам, валил вампиров и всякую нечесть.

Буду дома, посмотрю все книги, напишу больше. А так, все книги у него захватывающие и интересные. Молодец.
 

michail

Пользователь
лорд с планеты земля- это "принцесса стоит смерти". прочитал. сейчас читаю "не время для драконов". спасибо
 

DJ_IVA

Пользователь
Всегда пожалуйста! :)
Когда прочитаешь про драконов, поделись впечатлениями. Ок?
 

michail

Пользователь
ладно. похоже мы с тобой вдвоём читаем на всём форуме.
 

Party

Active Member
:) 2michail Не расстраивайся. Читатели еще появяится. Я бывает открою тему в ЖФ и месяц там никого... а потом как посыпятся комменты и начинается бойкая беседа. Я читала Лукьяненко, честно говоря, мне он не очень. Когда читаешь - захватывает, а потом быстро о нем забываешь. Но читать интересно.
 

michail

Пользователь
ну я постараюсь не расстраиваться. его хоть в жизни можно обсудить.
 

SkeЛ

Пользователь
Я читаю!!!!
Обожаю
Советую почитать трилогию Остров Русь - угарная вещь
Ешё почитай дилогии "звёзды-холодные игрушки/звёздная тень" и "Танцы на снегу/Геном"
А вообще - всё зашибись
 

SkeЛ

Пользователь
Я читал всё (или почти всё)
Интересно, у черновика продолжение будет?
 

SkeЛ

Пользователь
Меня вот что смущает:
Если у него осталась часть функции (кольцо), а функция изменяется по его желанию, то почему бы функции не восстановиться?
 

michail

Пользователь
ну так она же изменяется а не растёт. наверное. да и полностью восстановиться по идее не может. помнишь дедка из Земли-1? только я не понял почему куратор попытался его убить.
 

Падший ангел

Пользователь
черновик мне понравился безумно. Слезы наворачивались. а вообще, после прочтения очередной книги Лукьяненко потом еще пару дней хожу под впечатлением.
А вот Последний дозор мне не очень понравился, обыденно как-то. Красиво, интересно, но безумно наигранно.
 

Падший ангел

Пользователь
я вот не то что гружусь, просто грусть такая находит, начинаешь о жизни думать. Какое-то переосмысление... :)
 

michail

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'20.2.2006, 20:49\']я вот не то что гружусь, просто грусть такая находит, начинаешь о жизни думать. Какое-то переосмысление... ;)
[post=\"20467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну да только когда переосмысливаю. подвисаю. я
 

SkeЛ

Пользователь
Ну да, бывает, странно думать, что ты живёшь на 7 слое сумрака
 
Сверху