Семейное положение

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'31.1.2006, 14:43\']если стоит цель просто провести время вместе неделю,две,месяц вместе и разбежаться это знакомится с одним типом людей
[post=\"16904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]То есть иногда ты знакомишься с парнем "зажгу с ним недельку и разбежимся"?
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 15:54\']То есть иногда ты знакомишься с парнем "зажгу с ним недельку и разбежимся"?
[post=\"16907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что в этом такого??? Я тоже так раньше делала!!!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 15:54\']То есть иногда ты знакомишься с парнем "зажгу с ним недельку и разбежимся"?
[post=\"16907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет!так я не знакомлюсь..арньше у меня не было цели строить серьезные отношения,поэтому я просто не задумывалась об этом и не анализировала потребностей молодого человека в этом плане..жила по принципу куда кривая выведет...А сейчас собираюсь строить имено что-то серьезеное.А по человеку практически сразу видно с какой целью он знакомится :angry:
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 12:55\']А с каких это пор ты в свободном полете?
[post=\"16867\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с пятницы :)

:)
 

танюшка

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 12:25\']Получается, что официально женатых и находящихся замужем на форуме не имеется. Надо будет лет через пять такой же вопрос задать... :)
[post=\"16840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если до сих пор интересно, официально замужем.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'танюшка\' date=\'31.1.2006, 19:22\']Если до сих пор интересно, официально замужем.
[post=\"16965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А фактически как? )
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'31.1.2006, 19:03\']с пятницы :)
:)
[post=\"16957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вот-те раз :eek: :(
 

танюшка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'1.2.2006, 9:07\']А фактически как? )
[post=\"17009\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не так,как хотелось бы.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'танюшка\' date=\'1.2.2006, 16:34\']Не так,как хотелось бы.
[post=\"17147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по статистике 100% замужних россиянок не теряют надежды встретить своего принца ))))
 

Party

Active Member
2Сталкер
Написал бы хотя-бы 99%, а то к каким процентам я отношусь, если живу с принцем и мечтать больше не о ком?
 

танюшка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'1.2.2006, 17:47\']
по статистике 100% замужних россиянок не теряют надежды встретить своего принца ))))
[post=\"17150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote

Получается, что все вышли замуж не за тех?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'танюшка\' date=\'1.2.2006, 21:11\']
[quote name=\'Сталкер\' date=\'1.2.2006, 17:47\']
по статистике 100% замужних россиянок не теряют надежды встретить своего принца ))))
[post=\"17150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote

Получается, что все вышли замуж не за тех?
[post=\"17210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
МОЛОДОСТЬ - это недостаток который проходит с годами!! у многих брак впереди!! интересны все варианты брака как совместное проживание - так называемый гражданский брак , как официально заключенный в загсе , так и скрепленный венчанием в церкви.. все хорошо если хорошо двоим!!!! выходить и жениться надо на мой взгляд только по любви!!!( как впрочем было у меня) мимо судьбы не пройдешЬ и она не обидит, главное не ошибиться в выборе::woot_jump: и не зарываться!! брак - как совместный способ проживания пока не отменить!! в нем не все порой гладко но и без него .. не сладко... одним словом брак- есстественен на данном отрезке времени!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1138819196[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'1.2.2006, 21:35\']МОЛОДОСТЬ - это недостаток который проходит с годами!! у многих брак впереди!! интересны все варианты брака как совместное проживание - так называемый гражданский брак , как официально заключенный в загсе , так и скрепленный венчанием в церкви.. все хорошо если хорошо двоим!!!! выходить и жениться надо на мой взгляд только по любви!!!( как впрочем было у меня) мимо судьбы не пройдешЬ и она не обидит, главное не ошибиться в выборе::cloud9: и не зарываться!! брак - как совместный способ проживания пока не отменить!! в нем не все порой гладко но и без него .. не сладко... одним словом брак- есстественен на данном отрезке времени!!
[post=\"17213\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мечтать - мечтать не вредно!! здесь есть разные причины которые совсем не зависят от того в браке ли чел .. скорее социальный аспект проблем и проблемы взаимоотношений- но это другая тема::good: редко но встречаются пары прожившие в браке 50 лет!!!! я такую одну знала ( отношения были исключительно предупредительными !!) она Колечка!! он Фаиночка!! и причем не для показухи вот где любовь!! здорово!! ЧЕго и вам желаю!!!!!!!!!!!!!
 

PebeHok2

Пользователь
крошка
Брак на всю жизнь - это здорово. Особенно такой... Только вот никто не задумывается, каково это быть ребенком Ромео и Джульетты. Скажу сразу - не очень. Планка-то ого-го где. И ни черта не спускается. : :woot_jump:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'1.2.2006, 21:58\']крошка
Брак на всю жизнь - это здорово. Особенно такой... Только вот никто не задумывается, каково это быть ребенком Ромео и Джульетты. Скажу сразу - не очень. Планка-то ого-го где. И ни черта не спускается. : :woot_jump:
[post=\"17221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в возрасте этих лит героев нет смысла доводить до зачатия детей! сами дети! ответственность родителей определит действительно жизнь детей!! я своим детям говорю нельзя заводить детей по страсти, осмысленнее надо!!
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.2.2006, 23:11\']в возрасте этих лит героев нет смысла доводить до зачатия детей! сами дети! ответственность родителей определит действительно жизнь детей!! я своим детям говорю нельзя заводить детей по страсти, осмысленнее надо!!
[post=\"17229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нет, я не это имела ввиду. Мои родители - современные Ромео и Джульета. И родили меня когда обоим было за 30. Только вот видя такой пример перед глазами мне самой очень тяжело решиться на серьезные отношения. Ведь всю жизнь сказки не были для меня сказками, были реальностью (вон - на диване сидят...). Планка очень высока. И не надо думать, что только к партнеру. К себе тоже требования запредельные...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'1.2.2006, 22:31\']Да нет, я не это имела ввиду. Мои родители - современные Ромео и Джульета. И родили меня когда обоим было за 30. Только вот видя такой пример перед глазами мне самой очень тяжело решиться на серьезные отношения. Ведь всю жизнь сказки не были для меня сказками, были реальностью (вон - на диване сидят...). Планка очень высока. И не надо думать, что только к партнеру. К себе тоже требования запредельные...
[post=\"17235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

К себе требования запредельные - вот ключ к тому, что они имеют!

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1138852826[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'1.2.2006, 18:53\']2Сталкер
Написал бы хотя-бы 99%, а то к каким процентам я отношусь, если живу с принцем и мечтать больше не о ком?
[post=\"17190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пати, Крошка, это же шутка была! Не принимайте все так серьезно )
 

wervolf

Пользователь
Раньше состоял.... А теперя замечен не был...... Типа в вечном поиске)))))))))
 

Slivka

Пользователь
холостячка....так что,парни,пишите в личку-пообщаемся)))
 
Сверху