Семейное положение

Л

ЛяMur

Guest
А я в гражданском браке живу,но скоро будет свадьба =)
:(
 

Team

Пользователь
"Но некоторые женяться, а некоторые так..." (с) БГ
Прошу прощения, не удержался ))
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'17.11.2006, 7:00\']2Таис Афинская
так всётаки, За мужем или, с мужем?)
[post=\"67780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и того и другого))))
 

Lina

Пользователь
Не замужем, я считаю, что до 25 и думать о семейно жизни не надо....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'25.11.2006, 1:14\']одинока, нахожусь в ожидании прынца)))
[post=\"72171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]И уже я так чувстую в интенсивном ожидании - что уже настораживает ) Хотя кто его знает как вы - женщины функционируете...
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.11.2006, 12:45\']И уже я так чувстую в интенсивном ожидании - что уже настораживает ) Хотя кто его знает как вы - женщины функционируете...
[post=\"72221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что по-твоему значит функционируем???
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.11.2006, 12:45\']И уже я так чувстую в интенсивном ожидании - что уже настораживает ) Хотя кто его знает как вы - женщины функционируете...
[post=\"72221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Заинтриговал жутко. Что это все значит? Интенсивное ожидание, почему настораживает, и как функционируют женщины. Я вообще не поняла фразу. ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'25.11.2006, 19:06\']что по-твоему значит функционируем???
[post=\"72315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Как у вас работает внутри эта смесь из мыслей-чувств-эмоций-ожиданий и т.д.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.11.2006, 22:09\']Как у вас работает внутри эта смесь из мыслей-чувств-эмоций-ожиданий и т.д.
[post=\"72384\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня исправно, сбоев и поломок не было. Механизм налажен! :D
 

Team

Пользователь
Механизм налажен, но не изучен и к изучению не предназначен
Это мы оффтопим уже )
 

Team

Пользователь
т-т-т
Да я и не говорил что у кого-то что-то не так )
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 11:25\']Получается, что официально женатых и находящихся замужем на форуме не имеется. Надо будет лет через пять такой же вопрос задать... :)
[post=\"16840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как это не имеется, я например замужем, давно и беспросветно, и пока собираюсь еще долго в таком положении оставаться. :D
 

Team

Пользователь
Да, я тоже женат. И надеюсь что это быстро не закончится. А то у меня еще много планов ))
 

Risha

Пользователь
я на этой странице, видно, одна такая, холостая:drinks:
 
Ч

Чубака

Guest
[quote name=\'Красотуля\' date=\'27.11.2006, 12:51\']Как это не имеется, я например замужем, давно и беспросветно, и пока собираюсь еще долго в таком положении оставаться. :D
[post=\"72815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень жаль.
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Чубака\' date=\'27.11.2006, 16:26\']Очень жаль.

[post=\"72963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не плачь Чубака, вот что-то хочется сказать хорошее, а не придумаю никак, ну разве что Чубака мой любимый персонаж в "Звездных войнах"! :D
 
Ч

Чубака

Guest
[quote name=\'Красотуля\' date=\'27.11.2006, 18:21\']Не плачь Чубака, вот что-то хочется сказать хорошее, а не придумаю никак, ну разве что Чубака мой любимый персонаж в "Звездных войнах"! :D
[post=\"73014\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я жениться хотел. :good:
Я ведь лучше чем собака. :good:
 
Сверху