Семейное положение

DJ_IVA

Пользователь
Интересно узнать, кто из форумчан окольцован? Лично я - холост и не скоро собираюсь жениться, а как вы?
 

Цветочек

Пользователь
Цветочки чаще всего живут в неволе на красивых грядках <_< ...но меня пока никто не пересадил :p
 

SHY

Пользователь
Многие знают... В данный момент свободна от всех обязательств. Замужем, правда, за ним не была...Да и вообще теперь сто раз подумаю, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства!!!
 

Morfeja

Пользователь
я как птица в свободном полете^__^ замуж скоро вряд ли соберусь)))
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'30.1.2006, 13:27\']Я то же как то в полете свободном...
Думаю пока не обзаведусь хорошим счетом в банке и зарплатой поприличнее... Вот тогда и буду думать однако...
[post=\"16723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мо-ло-дец!
 

Party

Active Member
А у меня, толи воля - толи неволя... Гражданский брак.
 

Morfeja

Пользователь
2King Artur VII
не боишься, что потом за счет выходить будут?)))
 

Sha

Пользователь
А я обычно говорю: у меня есть муж. Правда не мой...
 

DJ_IVA

Пользователь
Получается, что официально женатых и находящихся замужем на форуме не имеется. Надо будет лет через пять такой же вопрос задать... :)
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 12:25\']Получается, что официально женатых и находящихся замужем на форуме не имеется. Надо будет лет через пять такой же вопрос задать... :(
[post=\"16840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
через 5 мы будем проводить опрос у кого сколько детей :) ...думаю где-то месяцев через 9-11 можно уже повторять:rofl:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'31.1.2006, 11:26\']через 5 мы будем проводить опрос у кого сколько детей :) ...думаю где-то месяцев через 9-11 можно уже повторять:(
[post=\"16841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Обещаешь? :D


2Morfeja
А с каких это пор ты в свободном полете?
 

Сталкер

Пользователь
мне нравится всеобщая формулировка - в свободном ПОЛЕТЕ. Гордые птисы мы )))
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 14:54\']А на следующий день уже обещаешь обновление статистики Быстро ты :eek:
[post=\"16884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так я в неволю не сегодня собралась сдаваться :angry: а вот где-то через годик ужо можно и подумать о детенышах,о семейной благорозумной жизни..ех... :2nd: мне мамуська уже плешь проела с этой темой :angry:
 

Zmey

Пользователь
2Цветочек
Ааа, а то ты так сказала "через 9 месяцев .... обещаю"
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 15:04\']2Цветочек
Ааа, а то ты так сказала "через 9 месяцев .... обещаю"
[post=\"16890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну через 9 не обещаю.. :angry: ..но через год-два все будет
:angry:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'31.1.2006, 14:06\']ну через 9 не обещаю.. :2nd: ..но через год-два все будет
:angry:
[post=\"16892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как так ты планировать умудряешься ))
как мюнгхаузен - в 16,00 - война с Англией )

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1138705863[/mergetime]</font>
[quote name=\'Цветочек\' date=\'31.1.2006, 14:06\']ну через 9 не обещаю.. :eek: ..но через год-два все будет
:angry:
[post=\"16892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как так ты планировать умудряешься ))
как мюнгхаузен - в 16,00 - война с Англией )
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'31.1.2006, 15:10\']Как так ты планировать умудряешься ))
как мюнгхаузен - в 16,00 - война с Англией )
[post=\"16896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
практика показала,что если я не спланирую,то ...создание семьи растянется еще на 10 лет(конкретно не по этому вопросу ,но прециденты были :angry: :eek: ...я решу ,что мне еще рано и.... :angry: А тут раз уж решила...то будет соответственный отбор молодых людей при знакомстве и построении отношений :baby: ..хотя у меня еще пара тройка месяцев есть на свободное плаванье :2nd:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'31.1.2006, 14:15\']А тут раз уж решила...то будет соответственный отбор молодых людей при знакомстве и построении отношений :angry:
[post=\"16897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Выбор спутника всей жизни через кастинг?!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.1.2006, 15:36\']Выбор спутника всей жизни через кастинг?!
[post=\"16903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не нужно утрировать :angry: ...не совсем так..понимаешь если стоит цель просто провести время вместе неделю,две,месяц вместе и разбежаться это знакомится с одним типом людей ,которым семья и дети только снятся,которые летят по жизни как мотыльки.Если же стоит цель строить серьезные отношения,то терять время на молодого человека у которого ветер в голове и детство в ж...е??????По-моему все логично :angry:
 
Сверху