Секс во время месячных

Занимались ли вы сексом во время месячных?

  • Нет и не хочу

    Голосов: 56 100,0%
  • Нет, но можно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, не понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но разници не вижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    56

Хлорка

Пользователь
Rubra Vortex отмазался - респект! :good: Просто пойми для людей которые живут в интиме (ну я например!), каждый раз открывать темы и читать твои странные, язвительный и иногда обыдные сообщения не приятно! Ты ведь тоже человек, парень в конце концов! Если у тебя нет каких-либо странностей в сексе, это не значит, что это не нормально или плохо!! Просто не стоит так прикалываться, а то вскоре ни кто отписываться не будет!!! Зачем, если все что они напишут будет оговорено и воспринято отрицательно!! Нежнее с людьми то, особенно в сексе... :lol:
Секс во время месячный это классно, и ни чего плохого в этом нет, главное в душе, что бы ни чего не заляпать!! :pardon:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Да Я же никого и не оскорбляю, ну только критикую тут одного, и все, весело же, паренёк спрашивает как быть его другу у которого типо длинноват, ну и дешевка же, разьве не достойно внимания, или девушка тут одна была, говорит типо если она до 18 не успеет ни с кем переспать то потом у неё комплекс возникнет, Я мимио такого праздника жизни не могу пройти. Или как пишут что моя девушка(14) лет мне сказала что я последний свет в её ЧЕРНОЙ жизни. Ахахахха ахахахха ахахахаха :D :D :D
 

Хлорка

Пользователь
Rubra Vortex не смотря на то, что ты очень часто вызываешь у меня критику, сейчас снимаю шляпу!!! +1 :lol:
 

Rubra Vortex

Пользователь
И вам плюс один за признание.....
Просто я считаю что если уж надо что то спросить то уж заходи анонимусом, или прямо скажи, но вот типо "Вы знаете у одного моего друга....." Бугагагага.
Хлорка мир.
 

Amphetaminka

Пользователь
Rubra Vortex
Странный ты. Ты стесьняешься про секс говорить? Или как? А то знаешь, вот дети маленькие слово "пиписька" услышат и в ржач. Так же и у тебя... Не пойму только логики...
Сорри за офтоп. Сдали нервы.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Нервы пошаливают?, вам ко мне тогда.
У меня тут море позитива, каждое гневное высказывание в мой адрес только мне льстит)))))))))))))
Обратите внимание госпожа Mystika :rolleyes: что в более мение, нормальных темах, моя ирония не наблюдаеться, так если люди хотят пусть говорят, но есть и вопиющии случаи мимо которых мне уж очень тяжело пройти.
Если для кого то юмор в теме ЮМОР, то для меня и здесь тоже юмор еще какой.)))))
 
M

mystique1

Guest
Пробовала - не понравилось. Это был в их разгар...
А когда почти закончились и в ванной - тогда по кайфу.
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'18.5.2007, 12:39\']Нормально отношусь и мой парень тоже, проблем "заниматься - не заниматься сексом во время месячных" не возникало. Конечно - да!!!! Тем более, что действительно иногда очень хочется именно во время менструации почему-то...
[post=\"185652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна. Видимо во время менструации гормональный всплеск происходит т.к. желание обычно очень сильное...идеально заниматья сексом в ванной...чистенько и приятно...
 
I

Irka

Guest
2Рыжая-бесстыжая
Только ноги разъезжаются :p
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'15.6.2007, 9:33\']Нервы пошаливают?, вам ко мне тогда.
У меня тут море позитива, каждое гневное высказывание в мой адрес только мне льстит)))))))))))))
Обратите внимание госпожа Mystika :)  что в более мение, нормальных темах, моя ирония не наблюдаеться, так если люди хотят пусть говорят, но есть и вопиющии случаи мимо которых мне уж очень тяжело пройти.
Если для кого то  юмор в теме ЮМОР, то для меня и здесь тоже юмор еще какой.)))))
[post=\"202747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне приятно, у меня появился первый критик! :D Спасибо за внимание! :D Кстати девушке 17, а не 14!
 
M

maneater

Guest
я не только занималась сексом во время месячных, мне мой любимый еще и куни делал во время месячных. ничео плохого в этом не вижу :nea: если любовь, что ж поделать :acute:
 

Vanechka

Пользователь
НУ на счёт кунилингуса во время месячных, я не знаю, это пока выше моего барьера! и какие у тебя были ощущения?
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ой я прямо в шоке,сеня мне делали куни при месячных (естессно инициатива не моя была) :nea: :eek:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
2Rubra Vortex
тебе не харашо??:good:
Агнесс-Элин мну тож попадались такие странные люди.... я не панимаю прикола. и чувствую себя втакие моменты мягка говоря неуютна 0_0
 

She

Пользователь
ой, а я бы и не против, да и муж не против,но одно но... немогу чувствую себя хуже чем беременная,тошнота сильная и т.д., так гормоны шалят, что не до секса... :)
а до родов нормально было, не пропускали эти дни :good:
 

LankaT

Пользователь
Попробовала, не вижу разницы, только наверное что не так долго секс длиться, да и позы приходиться подбирать, что бы не запачкать постель
 

Risha

Пользователь
главное, действительно, поаккуратней:good: а то потом исплюешься все отстирывать...
 

пантера

Пользователь
Что естественно - то не безобразно.
Люди разные и вкусы их тем более, поэтому кому - то нравится, а кому - то нет и это тоже правильно. Но ничего в этом сверх естественного я не вижу, тем более, что никаких болей у меня нет при менструации. Если действительно любиш и любима - то никаких преград никогда не будет.
 
Сверху