Секс во время месячных

Занимались ли вы сексом во время месячных?

  • Нет и не хочу

    Голосов: 56 100,0%
  • Нет, но можно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, не понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, понравилось

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но разници не вижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    56

Vanechka

Пользователь
пробывали ли вы секс во время месячных? Я пробовал, есть конечно минусы, но в общем мне очень даже нравиться и портёрше тоже! <_< :angry: ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Когда очень хочется, никакие месячные не спасут отца русской демократии! <_<
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.5.2007, 18:26\']Да, когда обоих устраивает, проблем нет <_<
[post=\"185121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

поддерживаю
 

malishka5

Пользователь
на самом деле, все просто разные.
В первые пару дней я и на пушечный выстрел никого не подпущу (очень сильные боли).
потом в принципе можно, но если можно, то лучше не надо ;-)))
Ткани становятся мягче, чувствительность снижена. Притом, изнутри становлюсь горячая как печка-буржуйка.
Особого счастья не приносит ни мне, ни партнеру...
А всем, кто испытывает удовольствие - удачи во всем...
И кстати о возможности в эти дни забеременеть: моя подруга именно так и забеременела... Будте осторожны..
А вот ,что говорят медики
"Господа, медицина категорически утверждает, что во время менструации заниматься сексом очень опасно! Шейка матки приоткрыта и доступ любой инфекции может привести к фатальным последствиям. Член - внешний орган, как рука или нога. на коже члена находятся миллиарды различных микроорганизмов, способных вызывать заболевание, если они попадают в благоприятные условия. Ведь член соприкасается и с руками, и с одеждой и со всем остальным. на коже члена всё это прекрасно находится. В полости влагалища есть защитные механизмы (смазка, например) задача которых справлятся с этими микробами, но если они попадают в полость матки ,там защита гораздо меньше и гораздо больший риск подхватить воспаление по восходящему типу, вызванное банальными стрептококками или стафилококками, грибами рода Кандида, которые есть у каждого человека.
Прям, хоть медицинский ликбез проводи.
Если Вам хочеться секса во время месячных, то единственный путь - это оральный или анальный, при чём приоральном надовоздержаться от рук и ограничится только ласками клитора."
 

Vanechka

Пользователь
Да звучит страшно! Но всё же комо как! Не знаю, почему, но моей портнёрше ей это очень нравилось, прям до жути! Да и мне тоже!
 

Vanechka

Пользователь
мне гворили, что в это время съужается матка и чувстительность увеличивается, это так?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'malishka5\']Член - внешний орган, как рука или нога. на коже члена находятся миллиарды различных микроорганизмов, способных вызывать заболевание, если они попадают в благоприятные условия. Ведь член соприкасается и с руками, и с одеждой и со всем остальным. на коже члена всё это прекрасно находится.[/quote]
Не знаю как у кого члены, но я свой перед сексом всегда мою, со специальным интимным мылом, причём мою хорошо и не только его, но и прилегающие области, независимо от того, мылся я недавно, даже в этот день, или нет.
 

Ferdinand

Пользователь
Дайте два?

ШУМ, где покупал? Надо затариться. <_<

А что за "месячные"?
 
I

Irka

Guest
2Ferdinand
Ты что? Тебе сколько лет? Месячные- это менструация. Каждый месяц у женщин бывает. По идее должен знать.
 

Ferdinand

Пользователь
Сходи в бассейн, потом в тренажёрный зал, потом в баню и всё нормуль.
 

Хлорка

Пользователь
А я себя нормально чувствую, когда во время месячных занимаюсь сексом!!! <_< Без разницы! Без них конечно лучше, только потому что геморроя меньше!! А так отлично!!!
Ferdinand Не ровняй всех под себя!! Многим лучше заняться сексом во время критических дней, чем изнурять себя тренировками, что бы не хотеть!!!
 

Интрига

Пользователь
Я не против секса в месячные, но только один минус - грязновато. Да и некоторые девушки в такие дни получают больше удовольствия.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'сашка\' date=\'17.5.2007, 18:30\']Не очень как-то. :)
[post=\"185128\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна.
 
Сверху