Секс в белье

Aurora

Heaven's fire
Для занятий сексом предпочитаю надевать корсаж с подтяжками для чулок - ну и сами чулки по желанию. Удобно в боди: застежка в очень удачном месте ;) (для мальчиков, боди - это предмет женского белья, похожий на слитный купальник). Кружевные неглиже хорошо смотрятся, пока ты в них призывно потягиваешься, прислонившись к дверному косяку - в постели они вечно "на ушах".

Все-таки лучше как-нибудь так... без ничего)

* Главное - снять трусики, потому что парадигма, при которой они отодвигаются в сторону - полный ацтой.

Как Вы относитесь к сексу в белье, что надеваете/ что надевает партнерша, что Вам удобно использовать?
 

Aurora

Heaven's fire
*Когда надеваю для секса корсаж с подтяжками, но отказываюсь от чулок, использую кружевные подвязки - сохраняю, так сказать, логику костюма)
 

Boushev

Пользователь
небольшое лирическое отступление...
Чем отличается русский секс от французского? Французский секс без белья нательного, а русский без постельного.
 

Dorianna

Пользователь
Я как-то надела корсет, но он жестковат, и его пришлось снять - моему нравится лапать меня за грудь во время секса. Зато ему понравилась идея со всякими маечками, потому что их можно приспустить и выглядит это, как будто секс получился случайным. Еще ему безумно нравится, когда я надеваю чулки, поэтому я часто подыскиваю себе новые затейливые варианты.
 

Dorianna

Пользователь
Мне вот это приглянулось. Есть в нем какой-то дух кабаре
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Dorianna"], а цвета другие есть? А ссылку в личку кинешь? :dribble:
 

Dorianna

Пользователь
А вот это чистый разврат. Особенно если еще надеть чулки
 
Эм... Куфайка, платок в крупную клетку с завязкой на спине, ватные штаны, стринги с тройным начесом и валенки с калошами не рассматриваются в принципе?
Для пресыщенных и переевших всяких боди и подвязок - это как отели в тюремных камерах с алюминиевыми мисками и полосатыми пижамами - новые пикантные ощущения...
Как идея для корпоратива на НГ?:biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
-СерыйЮзверь- написал(а):
Эм... Куфайка, платок в крупную клетку с завязкой на спине, ватные штаны, стринги с тройным начесом и валенки с калошами не рассматриваются в принципе?
Для пресыщенных и переевших всяких боди и подвязок - это как отели в тюремных камерах с алюминиевыми мисками и полосатыми пижамами - новые пикантные ощущения...
Как идея для корпоратива на НГ?:biggrin2:
:biggrin2: у меня только 1 вопрос: ты будешь снимать с нее что-нибудь из этого "эротического наряда"?
 

Июлия

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='586448']
Эм... Куфайка, платок в крупную клетку с завязкой на спине, ватные штаны, стринги с тройным начесом и валенки с калошами не рассматриваются в принципе?
Для пресыщенных и переевших всяких боди и подвязок - это как отели в тюремных камерах с алюминиевыми мисками и полосатыми пижамами - новые пикантные ощущения...
Как идея для корпоратива на НГ?:biggrin2:

[/quote]
А представь как все это будут сымать с себя под медленную эротичную музычку...Да не торопясь...Это, скажу я вам, как минимум три оргазьма!
А чего бодя? И снимать то не надо...
Я тут вообще...Наблюдала как-то в кино...Деушка типа стрип показывает своему боюфренду...И так мееедленно стягивает с себя стринги...И подумалось мне - а смысл? Он и так уже видел все что можно глазиком обозреть...
 
Сверху