Секс в белье

БеNZин

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586333']
не корсет - корсаж:
[/quote]
-Полный форсаж!!! :1st:
 

Boushev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
на вас не угодишь... :pardon:
Будем угождать исключительно на Серого Юзверя? Ну колись, тебе лучше, когда в боди, или когда только родное body?
 
[member="Boushev"], я, увы, женат, мон шер, и все дома есть - а тут так, поглядываю по должности, чтоб тут не того... :pardon:
 

Boushev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
[member="Boushev"], я, увы, женат, мон шер, и все дома есть - а тут так, поглядываю по должности, чтоб тут не того... :pardon:
Но ничего человеческое модерам не чуждо. Знаю, сам модерачил. Так что, не уходи от прямого вопроса. А жене мы не скажем.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="-СерыйЮзверь-"], не предпочитаешь эротическое белье?
 
[member="Boushev"], ладно, если так хочешь понравиться - надевай хоть колготки, хоть боди, дело твое - все равно с дочкой не познакомлю, не надейся... :biggrin2:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586664']
Ну да, это же так удобно - в белье сексом заниматься. Это мы для себя, конечно. :angry:
[/quote]
не зарекайся...Это пока не для себя, а потом уже для себя))))
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
:blink: в смысле - для мастурбации?
Нет, я думаю Вам говорять, что если воспитывать в мужике фетишиста, то потом без фетиша уже не получите ничего.
 

Июлия

Пользователь
Блин)))) Дети)))))
Я говорю - это когда дети приключаться и грудь перестанет впечатлять прям с первого разу - тут и боди в самый раз придется)))
У меня вон подруга....Фигурка как у девочки...а грудь - гасите свет. Ну вооот...У нее там есть...Какие-то такие примочки...
Хотя...Насчет фетиша...Весьма здравая мысль)))
 

Зульфия

Пользователь
Все вышеперечисленное - для визуалов) Если партнер относится именно к этому типу - то, да, безусловно: боди или корсаж будет прям... ну очень в тему!
А вот кинестетики и аудиалы, по-моему, к этому равнодушны. Им важно прикосновения (1ым), звуки (2ым)...
У меня вообще был несколько раз секс чуть ли ни в одежде - не самые худшие впечатления :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Boushev' post='586669']
ага. а еще если порву случайно дорогое моей подруге боди
[/quote]
:blink: недайбог. Это хуже стрелки на чулках :angry:
 

Party

Active Member
Zemfira написал(а):
Все вышеперечисленное - для визуалов) Если партнер относится именно к этому типу - то, да, безусловно: боди или корсаж будет прям... ну очень в тему!
А вот кинестетики и аудиалы, по-моему, к этому равнодушны. Им важно прикосновения (1ым), звуки (2ым)...
У меня вообще был несколько раз секс чуть ли ни в одежде - не самые худшие впечатления :rolleyes:
Так. Теперь ты в соционику вляпалась???
ВСЕ мужчины - "визуалы" (исключение - слепые).
 

Party

Active Member
Boushev написал(а):
Нет, я думаю Вам говорять, что если воспитывать в мужике фетишиста, то потом без фетиша уже не получите ничего.
Да ладно тебе. Вносить разнообразие периодически надо.
 

Boushev

Пользователь
Party написал(а):
Да ладно тебе. Вносить разнообразие периодически надо.
ключевое слово тут периодически, что обычно является синонимом слова изредка.
 

Aurora

Heaven's fire
Zemfira написал(а):
Все вышеперечисленное - для визуалов) Если партнер относится именно к этому типу - то, да, безусловно: боди или корсаж будет прям... ну очень в тему!
А вот кинестетики и аудиалы, по-моему, к этому равнодушны. Им важно прикосновения (1ым), звуки (2ым)...
У меня вообще был несколько раз секс чуть ли ни в одежде - не самые худшие впечатления :rolleyes:
Кажется, 70% информации о мире мы получаем посредством зрения. Если не 80%...
 

Тайша

Пользователь
А я таки собираюсь купить белье из секс-шопа, на годовщину нашей встречи с любимым :)
 
Сверху