Секс в белье

Dorianna

Пользователь
И все-таки девушка в минимуме одежды, пусть даже только в прозрачной блузке, смотрится эротичнее, чем полностью обнаженная девушка
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
И все-таки девушка в минимуме одежды, пусть даже только в прозрачной блузке, смотрится эротичнее, чем полностью обнаженная девушка
Согласна. Но когда я в процессе... мне пофиг как я выгляжу )
 

Erika

Пользователь
Секс в "чем-нибудь" (белье, платье и т.д.) прямо-таки фетиш для моего любимого)
Мне нравятся всякие маленькие накидки, которые застегиваются/завязываются на груди, маечки в комплекте со стрингами, чулочки.. Боди-корсеты немного не мое, хотя как-нибудь попробую,наверное... Еще был у меня такой вариант как сетка - смотрелось эффектно плюс там между ног был вырез. Выглядело вот так:


P.S. sorry, уменьшать картинки не умею)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Aurora написал(а):
Для занятий сексом предпочитаю надевать корсаж с подтяжками для чулок - ну и сами чулки по желанию. Удобно в боди: застежка в очень удачном месте ;) (для мальчиков, боди - это предмет женского белья, похожий на слитный купальник). Кружевные неглиже хорошо смотрятся, пока ты в них призывно потягиваешься, прислонившись к дверному косяку - в постели они вечно "на ушах".

Все-таки лучше как-нибудь так... без ничего)

* Главное - снять трусики, потому что парадигма, при которой они отодвигаются в сторону - полный ацтой.

Как Вы относитесь к сексу в белье, что надеваете/ что надевает партнерша, что Вам удобно использовать?
господи! как же повезло то твоему мужику то! :biggrin2:
 

Erika

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
не, вот такие костюмы мне не очень нравятся ( в них нет ни чего предвкушающего =(
на самом деле его нужно видеть) В живую он гораздо интереснее смотрится, чем на картинке, особенно если одевать с каблуками и если фигура у девушки хорошая :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Erika написал(а):
на самом деле его нужно видеть) В живую он гораздо интереснее смотрится, чем на картинке, особенно если одевать с каблуками и если фигура у девушки хорошая :)
может быть, но меня еще ни кто таким не радовал :biggrin:
 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
И все-таки девушка в минимуме одежды, пусть даже только в прозрачной блузке, смотрится эротичнее, чем полностью обнаженная девушка
Не-а.
 

Boushev

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
Ну, это разные точки зрения. Ваша точка зрения на женскую сексуальность совпадает с точкой зрения гетеросексуально ориентированных женщин. Моя не совпадает. Для женщины нет наряда лучше, чем его отсутствие. Но что тут спорить? Кому то и горьких хрен малиной кажется, а кто-то во вкусе бланманже найдет все оттенки полыни.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Boushev написал(а):
Ну, это разные точки зрения. Ваша точка зрения на женскую сексуальность совпадает с точкой зрения гетеросексуально ориентированных женщин. Моя не совпадает. Для женщины нет наряда лучше, чем его отсутствие. Но что тут спорить? Кому то и горьких хрен малиной кажется, а кто-то во вкусе бланманже найдет все оттенки полыни.
спасибо кэп
 

Aurora

Heaven's fire
Boushev написал(а):
Ну, это разные точки зрения. Ваша точка зрения на женскую сексуальность совпадает с точкой зрения гетеросексуально ориентированных женщин. Моя не совпадает. Для женщины нет наряда лучше, чем его отсутствие. Но что тут спорить? Кому то и горьких хрен малиной кажется, а кто-то во вкусе бланманже найдет все оттенки полыни.
Ну да, это же так удобно - в белье сексом заниматься. Это мы для себя, конечно. :angry:
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Ну да, это же так удобно - в белье сексом заниматься. Это мы для себя, конечно. :angry:
Для себя и для Мулл-Ганов. Развивайте тезисы насчет удобства. Почему удобно? Чем удобно? Как удобно?
 

Aurora

Heaven's fire
Boushev написал(а):
Для себя и для Мулл-Ганов. Развивайте тезисы насчет удобства. Почему удобно? Чем удобно? Как удобно?
Главное, чтобы трусики были сняты - уже говорила.

Заниматься сексом удобно без одежды - она сковывает движения и во время активного секса создает определенные помехи.
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Главное, чтобы трусики были сняты - уже говорила.

Заниматься сексом удобно без одежды - она сковывает движения и во время активного секса создает определенные помехи.
ага. а еще если порву случайно дорогое моей подруге боди - она потом плакать будет. неужели нам нужны негативные эмоции?
 

Aurora

Heaven's fire
Boushev написал(а):
ага. а еще если порву случайно дорогое моей подруге боди - она потом плакать будет. неужели нам нужны негативные эмоции?

...или она оторвет что-то тебе :biggrin2:
 
Boushev написал(а):
ага. а еще если порву случайно дорогое моей подруге боди - она потом плакать будет. неужели нам нужны негативные эмоции?

ага - тоже классика:

В пaрке, пaрень с девушкой:
- Сaшa, сними очки, ты порвешь мне колготки!
Через несколько минут:
- Сaшa, одень очки, ты лижешь скaмейку!
на вас не угодишь... :pardon:
 
Сверху