Сейчас или никогда! Посоветуйте!

tajna

Пользователь
Arioch написал(а):
Вот нормальные пасаны тут все такие одинокие, а оне сохнут по каким-то нерешительным лохам их хип-хоп отделов.
Да, любовь зла...Ну , любовь -это громко сказано))Да мне и хоперы там разные и рэперы вообще никогда не нравились, а этот вот зацепил как-то и все :pardon:
 

Arioch

Пользователь
tajna написал(а):
Да, любовь зла...Ну , любовь -это громко сказано))Да мне и хоперы там разные и рэперы вообще никогда не нравились, а этот вот зацепил как-то и все :pardon:
Да ты посмотри, какие тут бородатые мустанги обитают, зачем тебе этот тимати? Ай, одно слово: Донецк.

Расстроился прям. Безутешно.
 

tajna

Пользователь
Arioch написал(а):
Да ты посмотри, какие тут бородатые мустанги обитают, зачем тебе этот тимати? Ай, одно слово: Донецк.

Расстроился прям. Безутешно.
Да он полная противоположность Тимати, у него ,насколько я поняла ,есть своя группа, и он там гитарист
Так, а что с Донецком то не так? :hmm:
 

Boushev

Пользователь
Испанец написал(а):
А то мы с Бушем Олегом Валерьевичем на бутылку коньяка поспорили, а он не пьет, а мне жалко будет непьющему коньяк отдавать, который я и сам неплохо приговорю)
Наглая ложь. Беспардонство. И наветы. Я пьющий кадр!
 

Tonda

Пользователь
Это была попытка напомнить, что по коньяку все-таки больше я. А его епархия-пиво.
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Тему пора в "зависимости". :]
Ну наболевнее. Есть еще у человека зависимость от желания поделиться наболевшим. Они оба не знают, что я пью, но обсуждают. Наболело. Так нельзя. Нет бы спросить, Бушев, что ты пьешь и пьешь ли в принципе?
 

Dorianna

Пользователь
Опять две влюбленные невинные овечки. Еще бы костюмную драму устроили
 

tajna

Пользователь
Boushev написал(а):
А если серьезно.
Извините, что порчу тему. Я не со зла, просто так получилось. Я желаю Вам удачи.
Спасибо, а если честно вы меня больше всех подталкиваете к действию, фразами о слабоси и аморфности и ни на что не способности.
Такой себе пинок-очень мудро)
 

Dorianna

Пользователь
tajna написал(а):
О том, что никто из вас никак не наберется смелости подойти и познакомиться. Робкие безынициативные парни сейчас в треде?
 

tajna

Пользователь
Dorianna написал(а):
О том, что никто из вас никак не наберется смелости подойти и познакомиться. Робкие безынициативные парни сейчас в треде?
Мне кажется, что парни еще более робкие существа, чем девушки
Ненавижу его, сволочь :bruce_h4h:
 

Dorianna

Пользователь
tajna написал(а):
Мне кажется, что парни еще более робкие существа, чем девушки
Ненавижу его, сволочь :bruce_h4h:
Смотря какие парни. Есть мужчины, которые знают, чего хотят, и достаточно уверены в себе, чтобы идти к своей цели.
 

tajna

Пользователь
Dorianna написал(а):
Смотря какие парни. Есть мужчины, которые знают, чего хотят, и достаточно уверены в себе, чтобы идти к своей цели.
Обычно они очень настойчивы, меня это очень напрягает, и у меня в голове срабатывает механизм: бежать!!!
 

Sabrina

Пользователь
tajna написал(а):
у него ,насколько я поняла ,есть своя группа, и он там гитарист
В каморке, что за актовым залом.. не то.. А Оле снился соло-гитарист и иногда учитель пения.

Тайна, иди уже внатуре прижми его в углу, чтоб струны полопались! Харэ тут сопли жевать.
Вдруг он тебе и не понравится вовсе, зачем страдать почем зря?

Может, он сейчас тоже вот такой:

http://www.youtube.com/watch?v=Ed9svQzczJM
 

Dorianna

Пользователь
tajna написал(а):
Обычно они очень настойчивы, меня это очень напрягает, и у меня в голове срабатывает механизм: бежать!!!
Тут хотя бы видно, что это мужчина. А тебе что, нравятся застенчивые мямли? Тогда и правда это тебе придется зажать его в углу и надругаться над ним
 
Сверху