Сейчас или никогда! Посоветуйте!

Boushev

Пользователь
Испанец написал(а):
протуберации? пертурбации? протуберанцы?
Sabrina написал(а):
Он хотел сказать, сублимации)
Я, конечно, не скажу, что это все одно и то же, но главное, что меня поняли. Испанец, долго будет плющит от коротких шортиков?
Испанец написал(а):
старина, ты точно не выспался)
Ага. И состояние очень интересное. Как будто я литр водки внутрь, но без запаха. Сейчас придет Парти и что-то скажет.
Испанец написал(а):
улыбнись - и жизнь тебе в ответ повернется задом улыбнется)
:)
 

Испанец

Пользователь
если ты еще не понял. дружище - меня плющит от длинных ног Сабрины ( и острого ума ) а не от коротких шортиков вовсе)
ибо если ты в них начнешь щеголять по форуму - вряд ли это вызовет у меня поллюции протуберации :biggrin2:
 

Boushev

Пользователь
Испанец написал(а):
ибо если ты в них начнешь щеголять по форуму - вряд ли это вызовет у меня поллюции протуберации :biggrin2:
Но подумаешь о Сабрине, да? Вопрос о влиянии подсознательного на воспринимаемые визуально образы. Хотя, возможно, подумаешь о ней и при виде кирпича. Просто так, подсознательно сперва представляя кирпич в коротких шортиках, а потом ассоциируя короткие шортики с Сабриной.К вопросу о протуберациях. У меня сейчас свои.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Испанец' post='642125']
Любо!Любо!
[/quote]
:blink: это что за слово??
 

Тайша

Пользователь
А девочке сказать и впрямь - нечего. Ну разве что еще и мне поупражняться в остроумии))
 

Испанец

Пользователь
Boushev написал(а):
Но подумаешь о Сабрине, да? Вопрос о влиянии подсознательного на воспринимаемые визуально образы. Хотя, возможно, подумаешь о ней и при виде кирпича. Просто так, подсознательно сперва представляя кирпич в коротких шортиках, а потом ассоциируя короткие шортики с Сабриной.

К вопросу о протуберациях. У меня сейчас свои.
кого тут еще заклинило - сложный вопрос)
Парти поможет тебе сняться)
 

Тайша

Пользователь
[member="Испанец"], аа, вот ты о чем) Просто так на самом деле никто не говорит)) И уж точно не в Донецке.
 

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Испанец"], аа, вот ты о чем) Просто так на самом деле никто не говорит)) И уж точно не в Донецке.
ну я надеюсь что "Тараса Бульбу" еще не сожгли на донецких кострах инквизиции)
 

Тайша

Пользователь
Испанец написал(а):
ну я надеюсь что "Тараса Бульбу" еще не сожгли на донецких кострах инквизиции)
То, что ты видишь (слышишь) в СМИ, очень сильно отличается от того, что есть в реальности))
Просто нет такого слова в широком употреблении, даже у тех, кто говорит на украинском языке. А таких и в восточной части немало, по крайней мере в селах большинство говорит на "рідній мові". Никакого смертоубийства по этому поводу ни у кого не возникает, как и по поводу истории.
 

tajna

Пользователь
Тайша написал(а):
То, что ты видишь (слышишь) в СМИ, очень сильно отличается от того, что есть в реальности))
Просто нет такого слова в широком употреблении, даже у тех, кто говорит на украинском языке. А таких и в восточной части немало, по крайней мере в селах большинство говорит на "рідній мові". Никакого смертоубийства по этому поводу ни у кого не возникает, как и по поводу истории.
Тайша, не замарачивайтесь вы так)
 

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
То, что ты видишь (слышишь) в СМИ, очень сильно отличается от того, что есть в реальности))
Просто нет такого слова в широком употреблении, даже у тех, кто говорит на украинском языке. А таких и в восточной части немало, по крайней мере в селах большинство говорит на "рідній мові". Никакого смертоубийства по этому поводу ни у кого не возникает, как и по поводу истории.
Этот пылкий монолог мне непонятен, чесслово, я и не предполагал вовсе что донецкие шахтеры в быту говорят как гоголевские запорожские казаки)
tajna написал(а):
Тайша, не замарачивайтесь вы так)
Именно, так что там у нас с хипхопером? Зазнакомились?)
 

tajna

Пользователь
Испанец написал(а):
Именно, так что там у нас с хипхопером? Зазнакомились?)
Не-а, сегодня на собеседования ходила, хочу в пятницу заглянуть в соседний с ним отдел и купить там сережки, я их там давно присматривала, но в принципе покупать не собиралась, ну вот буду проходить мимо ,поздароваюсь, а там по ситуации, только боюсь ,что здорованиями это все и закончится, ну тогда 2 варианта: или я ему не нравлюсь или он полный придурок)
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
Не-а, сегодня на собеседования ходила, хочу в пятницу заглянуть в соседний с ним отдел и купить там сережки, я их там давно присматривала, но в принципе покупать не собиралась, ну вот буду проходить мимо ,поздароваюсь, а там по ситуации, только боюсь ,что здорованиями это все и закончится, ну тогда 2 варианта: или я ему не нравлюсь или он полный придурок)
Давай разработаем план - ты у него попроси мобильник позвонить, узнаешь его номер - скажешь мне) я ему позвоню типа как старший брат твой и скажу - слышь, придурок, сестра по тебе сохнет, а ты ни мычишь ни телишься - короче или вы сегодня идете под венец ..,, ладно - для начала в кино хотя бы - или. - пеняй на себя! Мы с левой косым, сеней бубном и Димой рашпилем тебе всю пасть порвем) идет?)
 

tajna

Пользователь
Испанец написал(а):
Давай разработаем план - ты у него попроси мобильник позвонить, узнаешь его номер - скажешь мне) я ему позвоню типа как старший брат твой и скажу - слышь, придурок, сестра по тебе сохнет, а ты ни мычишь ни телишься - короче или вы сегодня идете под венец ..,, ладно - для начала в кино хотя бы - или. - пеняй на себя! Мы с левой косым, сеней бубном и Димой рашпилем тебе всю пасть порвем) идет?)
:biggrin: Да, тогда наши отношения точно перейдут на новый уровень-нулевой)
 

Испанец

Пользователь
tajna написал(а):
:biggrin: Да, тогда наши отношения точно перейдут на новый уровень-нулевой)
Ну я найду какие-нибудь нежные нужные слова)
Ты короче обещаешь нам всем, поварившим в твои силы, преодолеть барьеры и преграды и зазнакомиться с ним в конце концов?
А то мы с Бушем на бутылку коньяка поспорили, а он не пьет, а мне жалко будет непьющему коньяк отдавать, который я и сам неплохо приговорю)
 

tajna

Пользователь
Испанец написал(а):
А то мы с Бушем на бутылку коньяка поспорили, а он не пьет, а мне жалко будет непьющему коньяк отдавать, который я и сам неплохо приговорю)
Да,это будет лучший стимул для меня))
 

Arioch

Пользователь
Вот нормальные пасаны тут все такие одинокие, а оне сохнут по каким-то нерешительным лохам их хип-хоп отделов.
 
Сверху